Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Предложение по Кв на хроно ресы

Разрешить выполнять кв на хроно ресы в пати?

  • Да, это было бы здорово и весело!

    Голосов: 20 71,4%
  • Нет, я люблю набивать толпу жирных мобов в одиночестве.

    Голосов: 8 28,6%

  • Всего проголосовало
    28
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доброго времени суток! Уважаемая Администрация, вы ввели интересную задумку с котлами на згд тарелке и хроно шмотом. Но вот добыча этих ресов нереально сложна. И, если быть честным не интересна. Причина проста. Соло набивание мега толстых мобов в большом количестве. Из за этого на введенный вами интересный кв все игроки забили большой болт. Вы вот сами подумайте, чтобы набить 25 мобов с 200+к хп сколько времени надо, нервов, терпения?! Ведь игра не должна становиться унылой, монотонной работой в полном одиночестве причем. Это скучно, однообразно. Другое дело если кв делается в пати. Согласитесь, выполнять кв в пати весело, интересно. Появятся ресы на продаже. Люди начнут крафтить интересный шмот и пухи. Появится разнообразие и в мир будут собирать пати на эту ежу. А сейчас она просто тупо висит у игроков. Ее игнорят и не выполняют. Пожалуйста рассмотрите это предложение. Разрешите нам выполнять это интересное задание в пати. Уважаемые Игроки, поддержите кто считает это предложение справедливым и стоящим.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Делать в пати этот кв категорически против. Начнется твинодрочерство. Хроно станет легкодоступным, а значит на сервере быстрее появится инкаст, на счет которого появится 100500 тем на форуме чтоб порезали. Лучше уменьшить кол-во хп мобам и поставить их побольше. Особенно в локации с Ассасинами Эола. 4 штучки как-то не очень. Хп можно было бы уменьшить до 100к хотябы. Ибо танкам/пристам бить этих мобов нереально.
 
  • Нравится
Реакции: Marduk и pashapetr
Инкаст собрать будет все равно нереально сложно. А кто соберет пусть соберет. Что в этом плохого? Суть не в том что твиноводы будут делать это кв. А в том что сейчас ее вообще не делают.
Наша задача чтобы сервер развивался, жил, чтобы всегда был кипишь, люди кричали в мир о сборе на это кв, искали пати и играли вместе.
Что плохого в том, что человек качает себе Н-ное количество твинов? Мне например скучно играть все время одним персонажем. Да и твиноводов на серве не так много как соло игроков. Если кв будет выполнятся в пати, то Ресы появятся в продаже. Будет альтернатива хоть какая то иней пухам и шмоту.
То есть, я убежден, что именно в совместной игре смысл. Человеку приятнее играть с живими людьми, а не в одиночестве задротить.
Не надо боятся инкаста. Если руки есть, инкастера завалить проще простого т.к у него шмот будет с минимальным дефом. Пару плюх и инкастер на респе. Иммунки, таблы, точка и прямые руки в помощь тем, кто жалуется на друлей и прочих типа, имба классов.
Я не особо пвп игрок, ибо шмот не позволяет. Я краб. Однако факт, что против любого класа можно успешно противостоять. И у любого билда есть свои минусы.
Повторюсь, не смотря на то, что у меня есть твины, я не выполняю это кв. Просто потому, что оно отнимает в 10 раз больше времени, а приносит в 10 раз меньше прибыли чем например я сделаю заход в хх 2.-3.
Получается, являешься ли ты твиноводом или нет, данное еже игроки не делают. Если ввести пати режим на данное еже, соло игроки начнут собирать пати на него, ну а те кто не поленился и раскачал себе 2-3 персонажа будут набивать в 2-3 окна. А что в этом плохого? Появится движуха! Именно движение на сервере создает жизнь!
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Че ты ноешь??? Я делал этот квест всеми персами 100+,включая лука 73 корому по сути рано ещё хроно ресы иметь. Я категорически против введения в пати квеста хроно,дико плюсую твинодрочеров куча будет,и из этого вытекает что :
1) человек прийдет бить мобов,а там какая нибудь 100 дру с 5 окнами их уже бьет,мобов насколько я видел там не особо много,и подучится что будет ажиотаж на мобов.
2) появятся уйма ресов хроно,руки на пение,кольца, я минусую,ибо когда ты реально долго делал квесты на то чтобы скрафтить это кольцо допустим,и тебе пение на нем выпало,то красавчик. А если ты чушка бегаешь твинами по 10 окон и имеешь тучу хроно ресов как то не ок.
Так что как было соло,так пусть и остаётся.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
1) Твиновод здесь каждый 2ой (я в том числе). Если можно будет делать кв в пати, то его никто кроме Стронги/6996 делать не будет (ибо они будут держать локу). Начнутся вопли сделайте в писе/данже и т.п.
2) Я бы так не сказал, что никто не делает. Всегда прихожу мобов пинать и люди стоят бьют. Даже видел ресы в продаже.
3) Я тоже больше краб (но просто точиться не умею и для меня этот серв просто пздц как неудобен из-за отсутствия переноса, поэтому мало пвпшусь), но я выполняю этот кв. Я видел как люди бьют этот кв в 2 тела и ничего. Главное додуматься как.
4) Кто мешает тебе ходить в хх и покупать эти ресы по 500к? (вроде так их продавали)
5) Инкаст. Убить мага с инкастом сможет лишь лук... и то в крысу. А проще всего собрать его именно магу (аля безмятежка). Но не в инкасте дело. Его собрать действительно даже с этим будет геморно.
Вся проблема в том - что ежа превратится в тупые попытки стырить моба у топ кланов. Таким образом другие игроки останутся без ежи. Поэтому по пати категорически против. Лучше бить по часу эту ежу и сто лет собирать 1 шмотку... чем потом вообще ее не делать.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Вообще тема про пати создана зря... здесь будет тупое противостояние тех кому лень бить каждым твином и кому не лень. Если бы тема была про уменьшение хп моба и увеличение их кол-ва на локе, то я уверен - все были бы ЗА.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
1) Твиновод здесь каждый 2ой (я в том числе). Если можно будет делать кв в пати, то его никто кроме Стронги/6996 делать не будет (ибо они будут держать локу). Начнутся вопли сделайте в писе/данже и т.п.
2) Я бы так не сказал, что никто не делает. Всегда прихожу мобов пинать и люди стоят бьют. Даже видел ресы в продаже.
3) Я тоже больше краб (но просто точиться не умею и для меня этот серв просто пздц как неудобен из-за отсутствия переноса, поэтому мало пвпшусь), но я выполняю этот кв. Я видел как люди бьют этот кв в 2 тела и ничего. Главное додуматься как.
4) Кто мешает тебе ходить в хх и покупать эти ресы по 500к? (вроде так их продавали)
5) Инкаст. Убить мага с инкастом сможет лишь лук... и то в крысу. А проще всего собрать его именно магу (аля безмятежка). Но не в инкасте дело. Его собрать действительно даже с этим будет геморно.
Вся проблема в том - что ежа превратится в тупые попытки стырить моба у топ кланов. Таким образом другие игроки останутся без ежи. Поэтому по пати категорически против. Лучше бить по часу эту ежу и сто лет собирать 1 шмотку... чем потом вообще ее не делать.
Твиновод на ежи 100 и твиновод на хроно снарягу,которая дропается на разные вкусные статы это разные вещи. Фарми сам/а хх и покупай хроно,но в пати моде вводить,я против.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Твиновод на ежи 100 и твиновод на хроно снарягу,которая дропается на разные вкусные статы это разные вещи. Фарми сам/а хх и покупай хроно,но в пати моде вводить,я против.
Причем тут 100 ежа. Тебе наверное повезло и не попадала когда на снеговиках 45 штук бегали цифри/стронги всех лили. Хрен кв сделаешь. Нафиг такой геморой нужен на этой еже? Либо сама с этих кланов... тогда да тебе пофиг на остальных... Да и повторюсь - мобов на локах 5-6 штук. Ты его тоже не сделаешь... будешь тупо ждать когда толпа их запинает. Думать надо не только о своих твинах, но и о последствиях, которые твои предложения вносят.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Причем тут 100 ежа. Тебе наверное повезло и не попадала когда на снеговиках 45 штук бегали цифри/стронги всех лили. Хрен кв сделаешь. Нафиг такой геморой нужен на этой еже? Либо сама с этих кланов... тогда да тебе пофиг на остальных... Да и повторюсь - мобов на локах 5-6 штук. Ты его тоже не сделаешь... будешь тупо ждать когда толпа их запинает. Думать надо не только о своих твинах, но и о последствиях, которые твои предложения вносят.
Опять цифри,алло я стабильно нг ежу делал,цифры там не вечно обитали.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Тут больше гари от тебя не от того что ты якобы мобов убить не можешь,а от того что ресов много вынести не можешь. Инфа сотка,ради таких нытиков пати мод на хроно не будут вводить.
 

Авоська

OldPlayer
Russian User
19 Окт 2016
22
5
0
31
Мугенс ты наверн перепутал кого цитировать) я не создатель темы хД Я наоборот ЗА все что ты написал) я создателю расписывал хД. Делаю кв друлей и не парюсь ваще Смотрю фильм пока бью:D
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Мугенс ты наверн перепутал кого цитировать) я не создатель темы хД Я наоборот ЗА все что ты написал) я создателю расписывал хД. Делаю кв друлей и не парюсь ваще Смотрю фильм пока бью:D
Да я случайно)
 

Eleng

OldPlayer
Russian User
21 Сен 2016
25
4
0
Зато если сделают в пати, то именно твиноводы получат основное преимущество. Именно они обогатятся, в куда большей степени, чем обычные игроки.
Твоё предложение поощряет твиноводство.
Квест нужно дорабатывать, но не твоим методом. Минус.
 
  • Нравится
Реакции: hood
Тут больше гари от тебя не от того что ты якобы мобов убить не можешь,а от того что ресов много вынести не можешь. Инфа сотка,ради таких нытиков пати мод на хроно не будут вводить.
Нет, тут ты абсолютно не прав. Дело не в том что я не могу достаточно ресов вынести. А в том что это унылый и скучный квест. Причем в соло режиме. Каким надо быть отчаянным мободрочером чтобы получать удовольствие от убития 70 мобов с 200к хп? А что делать танкам? А кон варам? Сколько им надо времени чтобы разложить 1 моба? а теперь умножьте это время на 70! Издеваетесь?
А теперь на счет топ кланов и цифр. Именно когда были снеговики, и когда топ клан такой как 6996 держали эту локу и сливали там всех подряд был ажиотаж, адреналин, ненависть и злость! Сервер жил! Был стимул от.издить цифр одевшись в дальнейшем. Так сказать жестоко отомстить х))) Так вот как раз таки это и будет происходить возможно на локе с хроно ресами. Будет мочилово за мобов. А это есть фан. Боль и кровь! )) Пусть я прилечу туда с кучей своих твинов и меня будут лить неадекватные ))) (сори) цифры, меня это будет злить, подстегивать войти в пати с игроками и отомстить, разогнать их оттуда. И это называется ДВИЖУХА! И хватит врать, никто этот кв фактически не делает. Ни ты смотря кино, ни кто либо другой занимающийся любовью со свободной рукой.
На счет фарма в ХХ и покупки ресов. Да с удовольствием!!! Но что делать, если этих ресов не сыщещ???? Их просто нету! Покажи мне кота который их продает? А теперь где достать их в достаточном количестве чтобы скрафтить бижу с -9/12 пения? вы в курсе с каким шансом выпадает пение вообще? В том то и дело, что ресов этих нету.
Я бы с удовольствием выполнял хроноквест в пати с игроками. Без твинов. Но с игроками! И таких как я много! Повторю, кон вары, танки, маги, присты просто забили на этот замечательный квест. Просто потому, что человеку с нормальной психикой нереально выполнить эту ежу. А тем более второй раз на следующий день. )))
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Нет, тут ты абсолютно не прав. Дело не в том что я не могу достаточно ресов вынести. А в том что это унылый и скучный квест. Причем в соло режиме. Каким надо быть отчаянным мободрочером чтобы получать удовольствие от убития 70 мобов с 200к хп? А что делать танкам? А кон варам? Сколько им надо времени чтобы разложить 1 моба? а теперь умножьте это время на 70! Издеваетесь?
А теперь на счет топ кланов и цифр. Именно когда были снеговики, и когда топ клан такой как 6996 держали эту локу и сливали там всех подряд был ажиотаж, адреналин, ненависть и злость! Сервер жил! Был стимул от.издить цифр одевшись в дальнейшем. Так сказать жестоко отомстить х))) Так вот как раз таки это и будет происходить возможно на локе с хроно ресами. Будет мочилово за мобов. А это есть фан. Боль и кровь! )) Пусть я прилечу туда с кучей своих твинов и меня будут лить неадекватные ))) (сори) цифры, меня это будет злить, подстегивать войти в пати с игроками и отомстить, разогнать их оттуда. И это называется ДВИЖУХА! И хватит врать, никто этот кв фактически не делает. Ни ты смотря кино, ни кто либо другой занимающийся любовью со свободной рукой.
На счет фарма в ХХ и покупки ресов. Да с удовольствием!!! Но что делать, если этих ресов не сыщещ???? Их просто нету! Покажи мне кота который их продает? А теперь где достать их в достаточном количестве чтобы скрафтить бижу с -9/12 пения? вы в курсе с каким шансом выпадает пение вообще? В том то и дело, что ресов этих нету.
Я бы с удовольствием выполнял хроноквест в пати с игроками. Без твинов. Но с игроками! И таких как я много! Повторю, кон вары, танки, маги, присты просто забили на этот замечательный квест. Просто потому, что человеку с нормальной психикой нереально выполнить эту ежу. А тем более второй раз на следующий день. )))
Ты че мне про цифр пишешь? Мне эти псы сроду не мешали делать квесты. Ресы в котах есть,фарми хх и прочее и покупай. Пение -6 -9...губу закатай,эти бижи и шмот не должны лёгким путём доставаться,повторю,фарми другими способами на них. Никто тебя не заставлял кон вара делать,это их проблемы,статы перекинуть не долго. Танков лично видел на квесте,100+ игроки спокойно делают этот квест. Нет нервов на него? Иди фарми в другое место,значит хроно не для тебя. Я считаю правильным,что хроно ресы должны доставаться сложно.
 
Ты че мне про цифр пишешь? Мне эти псы сроду не мешали делать квесты. Ресы в котах есть,фарми хх и прочее и покупай. Пение -6 -9...губу закатай,эти бижи и шмот не должны лёгким путём доставаться,повторю,фарми другими способами на них. Никто тебя не заставлял кон вара делать,это их проблемы,статы перекинуть не долго. Танков лично видел на квесте,100+ игроки спокойно делают этот квест. Нет нервов на него? Иди фарми в другое место,значит хроно не для тебя. Я считаю правильным,что хроно ресы должны доставаться сложно.
У меня как раз таки есть и -9 и -6 я особо не ощущаю проблем с недостатком пения. У меня дру с феном, и на одного моба уходит приличное время. От сюда у меня появляется закономерная мысль, а сколько нужно кон вару времени на этот кв если с пением под -60% и феном не хватает нервов и терпения даже 3-4 мобов разложить. Читай внимательно: Проблема в том, что одному в течении часа - полтора пинать мобов довольно скучное занятие. И этим никто, абсолютно никто в здравом уме заниматься не будет. Я за то, чтобы был фан. Удовольствие должна приносить игра. А не тупой мободрочь в одиночку. А про цифры я пишу потому, что они держали локу с снеговиками. Нравиться тебе это или нет. И ты, низачто бы не выполнил квест на снеговиков если бы они там были и сливали тебя. Видимо, либо ты ихний дружбан, либо приходил рано утром когда их нет и набивал своих 45 мобов.
Движуха там была именно потому что кв выполнялся в команде. Люди собирались толпами чтобы побить снеговиков. Шла конкуренция за мобов. Убрали снеговиков и все. Тишина. Никто никого не сливает ничего не происходит. Да мне кстати безразлично кто будет добывать эти хроно ресы. Топ кланы или твиноводы. Я их одинаково могу как покупать за юани, так и фармить. Но фармить в соло режиме категорически не буду. Главная проблема, что и купить их негде. Ибо здоровые психически люди не будут столько мободрочить чтобы получить парочку тройку хроно ресов стоимостью в 2кк.
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
У меня как раз таки есть и -9 и -6 я особо не ощущаю проблем с недостатком пения. У меня дру с феном, и на одного моба уходит приличное время. От сюда у меня появляется закономерная мысль, а сколько нужно кон вару времени на этот кв если с пением под -60% и феном не хватает нервов и терпения даже 3-4 мобов разложить. Читай внимательно: Проблема в том, что одному в течении часа - полтора пинать мобов довольно скучное занятие. И этим никто, абсолютно никто в здравом уме заниматься не будет. Я за то, чтобы был фан. Удовольствие должна приносить игра. А не тупой мободрочь в одиночку. А про цифры я пишу потому, что они держали локу с снеговиками. Нравиться тебе это или нет. И ты, низачто бы не выполнил квест на снеговиков если бы они там были и сливали тебя. Видимо, либо ты ихний дружбан, либо приходил рано утром когда их нет и набивал своих 45 мобов.
Движуха там была именно потому что кв выполнялся в команде. Люди собирались толпами чтобы побить снеговиков. Шла конкуренция за мобов. Убрали снеговиков и все. Тишина. Никто никого не сливает ничего не происходит. Да мне кстати безразлично кто будет добывать эти хроно ресы. Топ кланы или твиноводы. Я их одинаково могу как покупать за юани, так и фармить. Но фармить в соло режиме категорически не буду. Главная проблема, что и купить их негде. Ибо здоровые психически люди не будут столько мободрочить чтобы получить парочку тройку хроно ресов стоимостью в 2кк.
Друлей с феном долго? Давай дичь втирай в другом месте.
 
Читай внимательней чтобы не казалось дичью то, о чем читаешь. С фулл дд друлью -60% пения + 90+4 пухой моба бить долго. А теперь включи мозги и подумай, сколько будут лупить их танки и кон вары с пристами. Если у тебя какие то сомнения на счет сколько по времени долбить с феном гоу покажу. Напиши на ник Эля в игре и увидишь воочию сколько времени уходит на убитие 1 моба.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Читай внимательней чтобы не казалось дичью то, о чем читаешь. С фулл дд друлью -60% пения + 90+4 пухой моба бить долго. А теперь включи мозги и подумай, сколько будут лупить их танки и кон вары с пристами. Если у тебя какие то сомнения на счет сколько по времени долбить моба с феном гоу покажу. Напиши на ник Эля в игре и увидишь воочию сколько времени уходит на убитие 1 моба.
Ты такой тугой...почему же я своей 99 дру с бао его бью не долго???? Пуха вечный меч +1. Алло бред не неси. На счёт варов, по барабану на них,они нигде дамагом не отличались,пусть с кона перекидываются в саппорта.
 
Опять же, реч я не виду о личном обогащинии. Создавая эту тему, я не преследовал цели как то лично обогатиться. Хочу чтобы было больше фана, больше совместной игры. Соло надоедает очень быстро и вгоняет в тоску. Мне в пати гораздо интереснее набивать толстых мобов. Думаю любому игроку так веселее. Я искренне люблю этот сервер он мне доставил массу положительных эмоций. Поэтому я хочу делиться своими мыслями на тему того, как сделать сервер еще лучше и еще более разнообразнее. Дабы было больше новичков и фана.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.