Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

БАН!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Доброго вечера!Уважаемые игроки и Администрация сервера
У меня вопрос
По какой причине дали БАН Чата на 72000мин(5 дней)!
22.01.2017 в 0.02/3мин?
Я могу процитировать что я писал,может будет не дословно но все же!.
"Это ппц)аазазаза"
"С такими темпами проект загнётся как и прошлый(("

Какой пункт я нарушил?...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Клевета, слухи. У нас не было "прошлого" проекта и проект не "загнется", как и 5 прошедшие месяцев подрят.
 

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Клевета, слухи. У нас не было "прошлого" проекта и проект не "загнется", как и 5 прошедшие месяцев подрят.
Клевета?
Слухи?!
Да ладно!

Вы же во все горло пиарили что возвращение прошлого ПВО!не было хотите сказать?!
Так сказать мы вернём прошлую Харду и Дух старого ПВО!
Ты(именно ты,на ВЫ не хочу к тебе обращаться!)
Начинаешь банить всех без разбору,кидать Бан акк,БЧ!
Я понимаю ты АДМ сервера и тд...Можешь делать что угодно!Но тебе платять(донят)люди,так что относись к ним лояльно "Мы пришли на твой сервер"не спорю,но не ты нам деньги платишь за игру,а мы тебе своими донами!!!!!
Ты говоришь что будешь банить кого хочешь и когда хочешь!
Та что ты за АДМ?!
Вынеси предупреждение!Откати сервак(чтобы шмотки вернулись человеку которого ТЫ забанил,за то что пацан просто решил людям приятное сделать,раздать СВОЙ шмот,потому что он уходит)и скажи ему что нельзя так и все!...
Обьясни мне,что То что вы кричали до открытия сервера,это всего лишь ради пиара!И не какого "Возвращения Старой легенды"НЕТУ!
ТЫ начел на него наезжать(on1ive),мол так нельзя и тд...Где на других и на СТАРОМ ПВО за это не банят\ли!
ТЫ АДМ!Веди себя Корректно,сдержано и Красиво,а не разбрасывай баны на права и на лева!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Объясню свои действия более корректно, тк в игре вы объяснения просто переворачивали.
Уходите по личным причинам из игры - можете раздавать что и как хотите в рамках существующих правил, но, у любой администрации которая стремится развивать проект есть одно золотое, устное правило: публичный уход - блокировка.
Что касается пользователя, которому была дана блокировка в связи с этим - поменял бан аккаунта 7 суток на бан чата персонажам 1 сутки.

Лично у меня есть еще одно золотое правило. Если пользователь играя на проекте смеет упрекать в грязных темах администрацию - значит так будет постоянно. Я не вижу никакой пользы от таких игроков и готов прощаться с ними при каждом их появлении. Если вам нравится сервер - вы должны думать перед тем, как что-то сделать. Давать указания администрации о том, как ей работать и упрекать ее в материальных пожертвованиях (которые между прочем систематический вкладываются в проект) - сверх наглости и хамства.
 

pashapetr

OldPlayer
Russian User
31 Дек 2016
40
2
0
Клевета?
Слухи?!
Да ладно!

Вы же во все горло пиарили что возвращение прошлого ПВО!не было хотите сказать?!
Так сказать мы вернём прошлую Харду и Дух старого ПВО!
Ты(именно ты,на ВЫ не хочу к тебе обращаться!)
Начинаешь банить всех без разбору,кидать Бан акк,БЧ!
Я понимаю ты АДМ сервера и тд...Можешь делать что угодно!Но тебе платять(донят)люди,так что относись к ним лояльно "Мы пришли на твой сервер"не спорю,но не ты нам деньги платишь за игру,а мы тебе своими донами!!!!!
Ты говоришь что будешь банить кого хочешь и когда хочешь!
Та что ты за АДМ?!
Вынеси предупреждение!Откати сервак(чтобы шмотки вернулись человеку которого ТЫ забанил,за то что пацан просто решил людям приятное сделать,раздать СВОЙ шмот,потому что он уходит)и скажи ему что нельзя так и все!...
Обьясни мне,что То что вы кричали до открытия сервера,это всего лишь ради пиара!И не какого "Возвращения Старой легенды"НЕТУ!
ТЫ начел на него наезжать(on1ive),мол так нельзя и тд...Где на других и на СТАРОМ ПВО за это не банят\ли!
ТЫ АДМ!Веди себя Корректно,сдержано и Красиво,а не разбрасывай баны на права и на лева!
Нечего гнать на сервер в игровом чате и пожалуйста имей уважение к создателю проекта
 

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Объясню свои действия более корректно, тк в игре вы объяснения просто переворачивали.
Уходите по личным причинам из игры - можете раздавать что и как хотите в рамках существующих правил, но, у любой администрации которая стремится развивать проект есть одно золотое, устное правило: публичный уход - блокировка.
Что касается пользователя, которому была дана блокировка в связи с этим - поменял бан аккаунта 7 суток на бан чата персонажам 1 сутки.

Лично у меня есть еще одно золотое правило. Если пользователь играя на проекте смеет упрекать в грязных темах администрацию - значит так будет постоянно. Я не вижу никакой пользы от таких игроков и готов прощаться с ними при каждом их появлении. Если вам нравится сервер - вы должны думать перед тем, как что-то сделать. Давать указания администрации о том, как ей работать и упрекать ее в материальных пожертвованиях (которые между прочем систематический вкладываются в проект) - сверх наглости и хамства.
Я Прекрасно понимаю что вы(не конкретно ты,а все АДМ сервера,если таковы имеются) вкладываете большую часть своих доходов в игру!
Но устраивать Хаос и банить за каждое проявление человеческих желаний это бред!
Написал я ,как ты говоришь "Клевету,слух".Дай БЧ на час!
А пацану который уходил, на 3 суток!
Вопросов бы не было
Ты говоришь не адекватные поступки в игре
А то что ты делаешь адекватно?(если хоть пару людей думают что это не адекватно то прошу задуматься АДМИНИСТРАЦИЯ)
И не приплетай меня к пацану который шмот раздал(по доброй воли)
Я высказал свое мнение(и не обоснованно получил БЧ!)
Ты не затронул тему насчёт старого проекта!
Это был лишь пиар?или вы действительно пытаетесь восстановить прежний ПВО?!
 

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Нечего гнать на сервер в игровом чате и пожалуйста имей уважение к создателю проекта
Я не гнал,я высказал свое мнение
Уважение я имею к достойным людям,которые ведут себя адекватно,поддерживают других!
Я уважаю людей которые(не факт) возрождают старый мною и всеми любимый ПВО!(если это действительно так)
 

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Объясню свои действия более корректно, тк в игре вы объяснения просто переворачивали.
Уходите по личным причинам из игры - можете раздавать что и как хотите в рамках существующих правил, но, у любой администрации которая стремится развивать проект есть одно золотое, устное правило: публичный уход - блокировка.
Что касается пользователя, которому была дана блокировка в связи с этим - поменял бан аккаунта 7 суток на бан чата персонажам 1 сутки.

Лично у меня есть еще одно золотое правило. Если пользователь играя на проекте смеет упрекать в грязных темах администрацию - значит так будет постоянно. Я не вижу никакой пользы от таких игроков и готов прощаться с ними при каждом их появлении. Если вам нравится сервер - вы должны думать перед тем, как что-то сделать. Давать указания администрации о том, как ей работать и упрекать ее в материальных пожертвованиях (которые между прочем систематический вкладываются в проект) - сверх наглости и хамства.
"Мы пришли на твой сервер"не спорю,но не ты нам деньги платишь за игру,а мы тебе своими донами!!!!!
Не имелось ввиду то что ты деньги карманишь,а то что благодаря нам (большей части)какая то доля проекта поддерживается!.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я Прекрасно понимаю что вы(не конкретно ты,а все АДМ сервера,если таковы имеются) вкладываете большую часть своих доходов в игру!
Но устраивать Хаос и банить за каждое проявление человеческих желаний это бред!
Написал я ,как ты говоришь "Клевету,слух".Дай БЧ на час!
А пацану который уходил, на 3 суток!
Вопросов бы не было
Ты говоришь не адекватные поступки в игре
А то что ты делаешь адекватно?(если хоть пару людей думают что это не адекватно то прошу задуматься АДМИНИСТРАЦИЯ)
И не приплетай меня к пацану который шмот раздал(по доброй воли)
Я высказал свое мнение(и не обоснованно получил БЧ!)
Ты не затронул тему насчёт старого проекта!
Это был лишь пиар?или вы действительно пытаетесь восстановить прежний ПВО?!
Я уже давал объяснения, почему блокировки чата не час-два, а 3-7 суток. Когда пользователь получает короткий срок блокировки - он нарушает правила заранее зная, что ему не грозит ничего плохого. Когда дается блокировки на длительный срок - он начинает думать, что за любое нарушение ему придется длительное время "отдуваться".
 

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Я уже давал объяснения, почему блокировки чата не час-два, а 3-7 суток. Когда пользователь получает короткий срок блокировки - он нарушает правила заранее зная, что ему не грозит ничего плохого. Когда дается блокировки на длительный срок - он начинает думать, что за любое нарушение ему придется длительное время "отдуваться".
Есть по шаговые меры пресечения(60,120,360...)1й раз(60),2й(120),3й(день).4й(5 дней)6й (неделю)7й (за ранее предупредить игрока что это его последний раз)(навсегда или от 1го месяца)!
И это не указания для Администрации,а всего лишь пример!

И ОПЯТЬ ЖЕ ОТВЕТЬ:

Ты не затронул тему насчёт старого проекта!
Это был лишь пиар?или вы действительно пытаетесь восстановить прежний ПВО?!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Есть по шаговые меры пресечения(60,120,360...)1й раз(60),2й(120),3й(день).4й(5 дней)6й (неделю)7й (за ранее предупредить игрока что это его последний раз)(навсегда или от 1го месяца)!
И это не указания для Администрации,а всего лишь пример!

И ОПЯТЬ ЖЕ ОТВЕТЬ:

Ты не затронул тему насчёт старого проекта!
Это был лишь пиар?или вы действительно пытаетесь восстановить прежний ПВО?!
Я не знаю, где есть "шаговые меры пресечения". У нас такого нет.

Что значит восстановить прежний ПВО? Был известный классический 1.3.6 проект. Открылся такой же, более продуманный классический проект с еще большей аудиторией, часть которой встретились благодаря названию и хорошей рекламе. Мы не восстанавливаем ничего, мы развиваем то, что у нас есть - pwonline.org.
 

4eGeVaRa

Russian User
22 Янв 2017
8
0
0
26
Я не знаю, где есть "шаговые меры пресечения". У нас такого нет.

Что значит восстановить прежний ПВО? Был известный классический 1.3.6 проект. Открылся такой же, более продуманный классический проект с еще большей аудиторией, часть которой встретились благодаря названию и хорошей рекламе. Мы не восстанавливаем ничего, мы развиваем то, что у нас есть - pwonline.org.
https://vk.com/orda_perfect_world?z=photo-137974285_456239020/album-137974285_240480912

Вы всем дали понять что речь идёт о ПВО!
И не надо съезжать! Мол"Открылся такой же, более продуманный классический проект с еще большей аудиторией, часть которой встретились благодаря названию и хорошей рекламе. Мы не восстанавливаем ничего, мы развиваем то, что у нас есть - pwonline.org."
Вырвано из контекста ответа "Set"


Я Где дал людям "Клевету" или пустил "Слух"?
Обоснуй за что ты мне дал БЧ!Кроме "Клевета","Слухи"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.