Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

За кого вы будите играть?

За кого вы будите играть?

  • Воин

    Голосов: 14 15,1%
  • Маг

    Голосов: 7 7,5%
  • Жрец

    Голосов: 16 17,2%
  • Лучник

    Голосов: 16 17,2%
  • Танк

    Голосов: 17 18,3%
  • Друидка

    Голосов: 23 24,7%

  • Всего проголосовало
    93

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Странно, при таком голде сервер должен состоять из друлей..
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Нет, то, что друлей мало, вполне объяснимо, дело не в голде, а в чем именно - узнаете позже, если будете друлями ))))
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Нет, то, что друлей мало, вполне объяснимо, дело не в голде, а в чем именно - узнаете позже, если будете друлями ))))
В том, что меня никуда не возьмут на кач, но после некоторого времени задроства будет примерно так: нолик, кровоток, бб. :)
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
только прист, только хардкор хД
ну мб еще вар и лук для души) или дру... хД Но все начинается с приста)))
 

Shadow

Russian User
30 Авг 2016
4
1
0
30
Дело в том, что если сервер упадет через месяц, то друли уйдут в -2,5к рублей
 
  • Нравится
Реакции: Фырфырка

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
при таких рейтах не факт, сам хотел друлей, но раз остается х15, то пристом, как и на прошлом х1 ))
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Gal_original

Russian User
31 Авг 2016
7
1
0
29
Я сам любитель побегать друлей, и у меня сразу возникает вопрос, как мне качать пета при рейтах х15? Мб сделать рейты на прокачку петов? хотя бы в 2-3 раза больше опыта
 

nolike

OldPlayer
Russian User
31 Авг 2016
23
6
0
Где маги ?оО
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Я сам любитель побегать друлей, и у меня сразу возникает вопрос, как мне качать пета при рейтах х15? Мб сделать рейты на прокачку петов? хотя бы в 2-3 раза больше опыта
рейты на прокачку петов увеличены - это есть и в описании сервера, выше писали не об этом, а о том, что х15 рейты достаточно специфические, многие боятся вкладывать в друлей, не будучи уверенными, что сервер долго проживет. репутация сервера говорит правда об обратном - прошлый их сервер прожил вроде 4 года, но все равно, комьюнити меняется с годами и не в лучшую сторону.
 

Gal_original

Russian User
31 Авг 2016
7
1
0
29
рейты на прокачку петов увеличены - это есть и в описании сервера, выше писали не об этом, а о том, что х15 рейты достаточно специфические, многие боятся вкладывать в друлей, не будучи уверенными, что сервер долго проживет. репутация сервера говорит правда об обратном - прошлый их сервер прожил вроде 4 года, но все равно, комьюнити меняется с годами и не в лучшую сторону.
прошу прощения, может быть проглядел, но в описании сервера не указаны рейты на прокачку петов.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

CPTMUTCHELL

OldPlayer
Russian User
9 Янв 2017
10
0
0
Умею за приста и за вара, но вот не знаю, кого выбрать.:( Думаю основу-приста, а потом с его помощью одеть вара-нагибатора, что думаете? Пока не решусь, не буду играть.)