Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Срывы еженедельного ПВП-турнира

Помощь Эле от Администрации в организации ивентов

  • Да.

    Голосов: 26 52,0%
  • Нет.

    Голосов: 24 48,0%

  • Всего проголосовало
    50
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для того чтобы провести этот ивент, тебе не нужна гм панель
Посоветуй, как? Не люблю когда в проводимом мною деле есть изъяны. Я в любом начинании стремлюсь быть лучшим. Сейчас все мое внимание и свободное время обращено на этот сервер. У меня абсолютно нет желания тратить свое время на решение проблемы: Как избежать срыва ивента. Я лучше это время потрачу на форум, на фарм в призовой фонд, создание нового видео гайда или ивента и прочих полезных для игроков вещей.
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
Каспий, ты не самый умный. Этот вопрос уже обсуждался и был поднят именно мной во время разговора с Сетом. Я попросил тогда о возможности писать ВО ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ ивента немного другим цветом, НО НЕ КРАСНЫМ, чтобы не сильно выделяться. Дело в том, что некоторые игроки, типа того что на скрине, очень весело спамят МАТАМИ и всякими глупостями в мир чат, а заинтересованные в выполнении ивента люди, не могут среди бредятины которую СПАМЯТ некоторые личности, прочитать информацию об ивенте. И это, Каспий, мне не холодно ни жарко от того, что ты в чс кинул моего персонажа. Ты постоянно показываешь это при любом удобном случае. Пытаешься как то повысить свое ЧСВ за счет этого? Ради Бога. Мне не жалко. )
Спамят в мч матом? Говорят за мат банят вроде, не? Если тебя в лол чат послали на три буквы и ты обиделся, то чьи это проблемы? Никак не гма
Чсв за счет добавления тебя в чс? Смешно
Моё мнение на счет тебя просто и не больше.
Кто ты такой что бы тебе администрация помощь предоставляла? Правильно - никто.
 
У меня встречный вопрос, а ты кто такой? Я тебя на сервере раз через день вижу. Ты как бы есть, но тебя как бы нету. Понимаешь? Поэтому, как говорят операторы в Мегафоне: Спасибо Каспий, ваше мнение очень важно для нас!
 

Kaspiy

OldPlayer
Russian User
28 Дек 2016
118
4
0
28
У меня встречный вопрос, а ты кто такой? Я тебя на сервере раз через день вижу. Ты как бы есть, но тебя как бы нету. Понимаешь? Поэтому, как говорят операторы в Мегафоне: Спасибо Каспий, ваше мнение очень важно для нас!
А я не ору на форумах, "я тут топ ивентор, слежу за дыханиям сервера, без меня всё скучна, ОДМЕНЫ ДАЙТЕ ПРАВА ПЛЕС"
Спустись на землю, кем себя возомнил
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
Саспий, у нас вроде один ивентор, и про топ ивентора он не орал, и про скуку тоже) Но он вносит большой вклад в сервер, я хоть и не участвую в ивентов, но полностью их поддерживаю. А если администрация уже сливала всех ПК на ивенте, то значит она знает что проводить ивенты не совсем легко, так что требую панель эле!!
 

Синаут

OldPlayer
Russian User
19 Мар 2017
61
1
0
31
А на сервере иногда бывает скучно и сам это знаешь. Так что ивенты не только скуку поглащают, но и помогают людям одевать персонажей, покупать плюшки всякие и тому подобные предметы. Весело-задорно
 
Изи бризи. Берёшь, улетаешь подальше от города, пишешь участникам коорды в пм
Солнце, именно это я делал вчера. Вредители находили координаты и целенаправленно срывали бои ПВП-турнира.
 
А я не ору на форумах, "я тут топ ивентор, слежу за дыханиям сервера, без меня всё скучна, ОДМЕНЫ ДАЙТЕ ПРАВА ПЛЕС"
Спустись на землю, кем себя возомнил
Каким бы ни был, топ или не топ, я на сервере один. Никто больше этим не занимается. Я слежу за отзывами АДЕКВАТНЫХ игроков и мне важно каждое замечание по поводу проводимых ивентов. Если что-то не нравится игрокам, или же они хотели бы что-либо интересное добавить, как пример подсказанный Квадратиком ивент "ВсеПоСто" я идею реализую. Это во первых. Во вторых. То что слежу за дыханием сервера и он мне не безразличен, показывает работа которую я веду. И в третьих. Что конкретно ТЫ сделал для сервера, для игроков, для развития, чтобы судить "Кем я себя возомнил"?
Самое интересное, Почему то, я тебя знать не знаю, и мне сугубо фиолетово твое существование как таковое. НО. Ты меня обсуждаешь, делишься тут с людьми об своем мнении про мои мероприятия, и прочее прочее прочее. Если бы ты, интересовался мною столько же, сколько я интересуюсь тобой, поверь мне, мы бы не пересекались с тобой вообще.
 
Последнее редактирование:

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
#терриблраспустиглушник
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Читал по диагонали, но все же. Прежде чем заявлять о пвп-турнире, узнай, пожалуйста, о причинах отмены официального(с) пвп-турнира осенью-зимой 2016.
Ладно, не ищи. Отменили его из-за фактического отсутствия участников. Если мне не изменяет память, заявилось 5 команд - это 10 человек (не считая запасных, где бОльшая часть - твины). Что самое интересное, бОльшая же часть игроков, заявившихся на тот турнир, имела (или имеет сейчас) то или иное отношение к глушнику и тогда еще цифрам. Сейчас - примерно то же самое. Посчитай, сколько на твоих "турнирах" было глушни и левых нонеймов? Или на той же шайке бандитов \ еще каком-то похожем ивенте?А потом ответь себе сам на вопрос: глушничок самоустранится от твоих ивентов только потому, что не получит награды?
#терриблраспустиглушник
#GTFO
 
Фрутти сейчас я попробую ответить на твои вопросы.
1. Причина отмены официального(с) пвп-турнира осенью-зимой 2016. Ответ: Причина отсутствия игроков в том, что игрокам по большей части, просто лень заходить на форум, регистрироваться, собирать команду и тд. Простые Игроки любят так, увидели - приняли участие. Мой пм был синим от количества плюсов на ПВП турнир. И это были совершенно разные игроки, а не только ГЛУШНИКОтвины. Так же, многие спрашивали, почему отменены категории 80-90+ очевидно, что среди них тоже были желающие. Вывод: Желающих вчера участвовать в турнире было хоть отбавляй.
2. Сколько, как ты выразился, "НоуНеймов" на моих ивентах? Ответ: Мои ивенты предназначены для всех. ГЛУШНИК не исключение. По мимо Вас(если ты из этого клана), в моих ивентах участвуют и другие игроки. Поверь, их не мало. То, что вы прилетаете на ивенты "Шайка бандитов", "Наемный убийца", "Отнять и Поделить" и фанитесь на них, уже о многом говорит. Разве нет?
3.
глушничок самоустранится от твоих ивентов только потому, что не получит награды? Ответ: Я ни в коем разе не преследую цели отсеять какой либо клан от моих ивентов. Уже надоело повторять если честно: ГЛУШНИК не получает призы исключительно по той причине, что мемберы их клана нарушили правила, за это полагается штраф. Вместо того, чтобы повлиять на нарушителей и оплатить штраф (который опять таки пойдет в призовой фонд ивентов) руководство клана приняло решение еще больше безпределить.
А теперь итог: Не хотите ивентов - не участвуйте. Я вас не заставляю. Однако, если Вы утверждаете, что ивенты Вам не нужны, зачем в них лезете? В данное время ГЛУШНИКи (несколько человек из этого клана) ведут себя как собаки на сене, то бишь, ни нам - ни вам. Именно по этой причине я создал эту тему. Не должны собаки, типа человека со скрина на первой странице, мешать АДЕКВАТНЫМ игрокам сервера участвовать в турнире и других мероприятиях. Я очень надеюсь что Администрация как-то поможет мне. Чтобы ребята могли участвовать в ПВП турнире и других ивентах, без возможности срыва и помех со стороны нескольких игроков.
 
Последнее редактирование:

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Фрутти сейчас я попробую ответить на твои вопросы.
1. стесняюсь спросить, а сколько из тех плюсов отсеялось после отмены 80-90+?
2. глушник приезжает на эти ивенты просто потому, что хоть какой-то шанс сломать лица нн, лезущим за быстрой и вкусной халявкой
3. штраф платить никто не собирался просто потому, что ПРОСТИТЕ КАКИЕ ШТРАФЫ АЛЛО. Я не гонюсь за наградой, также ты сам знаешь, что не раз тебе именно глушнички подвозили что-то в призовой фонд. А по поводу руководства ты не совсем прав. Никто не принимал решения "еще больше беспределить". Никто вообще не принимал решений относительно того, что глушничок в твоем персональном чс. Ну ты понял, да? Руководству немного без разницы на чс, и глушнички могут по своему желанию ходить\не ходить на ивенты, и сами отвечают за свое поведение там. У меня не детский сад, чтобы воспитывать всех криками и визгами "не беспредельте! атата! а то эля выгонит из ивентов!".
А теперь итог: вообще, я в тс некоторым из глушничка рассказал правду про их матерей после того, как мне халявный фарм обломали на ивентах. Но ты определись. Либо ты независимый ивентмейкер, держащий все на энтузиазме, либо ты official GM supported event guy. Из этого уже будет исходить отношение. Либо сворачивай пвп турнир, как вариант.
Хотя вот тебе идея для нового ивента: предлагай пацанве с мира награду за деф твоих персонажей от глушничка в течении n минут (1-3 минуты, например), если пацанята успешно защитили твоих персов - раздаешь им деньги, каждый трупик твоего твина уменьшает награду. Пользуйся, роялти не потребую.
 
1. стесняюсь спросить, а сколько из тех плюсов отсеялось после отмены 80-90+? Понимаешь Фрутти не в обиду будет сказано, но не весь сервер из игроков 100+ состоит в клане ГЛУШНИК. И те которые хотели участвовать в турнире не получили вчера такой возможности.
2. глушник приезжает на эти ивенты просто потому, что хоть какой-то шанс сломать лица нн, лезущим за быстрой и вкусной халявкой - Нет Фрутти. Тут ты не прав как ни крути. Вы прилетаете на ивенты ради фана и только. Вы ждете, что будет сражение с теми, кто прилетает выполнить ивент, и вы это сражение получаете. А то, получат ли "НН" какие-то 500к-1кк вас волнует меньше всего. Признаться, мне чрезвычайно приятно, что мои ивенты посещаемы как вашим кланом, так и другими игроками. Разве я против этого? Участвуйте наздоровье! Когда-то я очень сильно зауважал человека из ГЛУШНИКов, Фрутти, помню он кикнул мембера за срыв ивента "Убить Монстра". Вот это было по мужски. В данное время, НЕКОТОРЫЕ мемберы клана ведут себя, прости за выражение Фрутти-йогурт, как шакалы. Опять же, ваше дело. Не мне Вам указывать.
3. ПРОСТИТЕ КАКИЕ ШТРАФЫ АЛЛО. - Штраф за срыв ивента. Ваше право платить этот штраф или нет. Он есть. И пока он есть, по правилам ивентов клан ШТРАФНИК не получает награду за победы.
4. Но ты определись. Либо ты независимый ивентмейкер, держащий все на энтузиазме, либо ты official GM supported event guy. - Это из разряда без бумажки ты букашка? Т.е, чтобы уважать труд человека, нужно чтобы этот человек мог за неадекватное вмешательство стукнуть по башке палкой? Печально.
5. Как вариант закрытия ПВП турнира не будет Фрутти. Я его проведу так или иначе. Я найду способ, даже если Администрация не откликнется на мою просьбу. И это будет последний турнир.
6.
Хотя вот тебе идея для нового ивента: предлагай пацанве с мира награду за деф твоих персонажей от глушничка в течении n минут (1-3 минуты, например), если пацанята успешно защитили твоих персов - раздаешь им деньги, каждый трупик твоего твина уменьшает награду. Пользуйся, роялти не потребую. - Спасибо за идею. Очень интересное предложение. Однако, к сожалению, никаких совместных мероприятий с Вашим кланом вести не могу в виду того, что ваш клан является штрафником. Как только оплатите штраф, я с удовольствием придумаю правила для такого ивента и мы его протестируем.
 
Фрутти-йогурт сказал: "Я не гонюсь за наградой, также ты сам знаешь, что не раз тебе именно глушнички подвозили что-то в призовой фонд". Хорошие поступки я не забываю. У меня есть список всех, кто хоть копейку внес в призовой фонд. Жаль, что наше сотрудничество так печально завершилось.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Небольшой вопросик
Почему речь идет только о ГЛУШНИКЕ и ноунеймах?
То есть каждый, не входящий в глушник - ноунейм?
Значит все те слабачки, что потагались в глушник за легкой наживой, когда набирали даже 70+, как бы типа не ноунеймы, да?)
 

Fruitty_Yougurt

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
190
11
0
34
Небольшой вопросик
Почему речь идет только о ГЛУШНИКЕ и ноунеймах?
То есть каждый, не входящий в глушник - ноунейм?
Значит все те слабачки, что потагались в глушник за легкой наживой, когда набирали даже 70+, как бы типа не ноунеймы, да?)
Приведи примеры. Ну, помимо тех, кого уже выгнали.Ну так-то да, Нонеймы. В свете текущего обсуждения.
Или ты пригораешь, что тебя в глушничок не взяли после cameltoe?)
 
Небольшой вопросик
Почему речь идет только о ГЛУШНИКЕ и ноунеймах?
То есть каждый, не входящий в глушник - ноунейм?
Значит все те слабачки, что потагались в глушник за легкой наживой, когда набирали даже 70+, как бы типа не ноунеймы, да?)
Лисичка, речь идет не об отдельно взятом клане, а проблеме срыва мероприятий. Не важно какой клан, игрок или баг ее создал. Есть проблема - нужно ее решить. Сам я пока не нашёл способа это сделать.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Приведи примеры. Ну, помимо тех, кого уже выгнали.Ну так-то да, Нонеймы. В свете текущего обсуждения.
Или ты пригораешь, что тебя в глушничок не взяли после cameltoe?)
Я не был в камелтое (
А так да я оч люблю глушник, а они меня нет. Надо цветы по почте слать.
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Лисичка, речь идет не об отдельно взятом клане, а проблеме срыва мероприятий. Не важно какой клан, игрок или баг ее создал. Есть проблема - нужно ее решить. Сам я пока не нашёл способа это сделать.
Я же не тебя цитировал. Я не об этом вообще.
Просто придрался к словам фрути
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.