Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Нашли проблему.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Тэйки

Russian User
29 Авг 2016
3
0
0
31
Повели товарища в 89 Небо наваждений по знакам с вином. Чуть отойдя от старта пол пати вылетела, светофор. Лично я пробовала пере заходить, убирала квесты, снимала/ставила галочку на тени, убирала/ставила качество в настройках, не помогло ничего. Еле перса вывела из дж, ко всему прочему с 4-того раза на него зашла (попробовала с другого компа, то же самое). Прошу исправить недочет!
 
Последнее редактирование:

Ubermensch

OldPlayer
Russian User
1 Сен 2016
16
0
0
Я был в этой пати и я застрял полностью
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Конкретнее сообщите, в чем заключается проблема? Из-за чего вылет? Приложите скриншот.
 

Gelo

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
12
0
0
Как понять из-за чего. Просто бежишь в дандже , а у тебя 25 светофоров подряд
 

Тэйки

Russian User
29 Авг 2016
3
0
0
31
Вот вам скрины, специально зашла в дж, только перса теперь я не вытащу(, специально пошла в дж ещё раз, чтобы проверить. Я теперь когда захожу на персонажа сразу появляется светофор, и даже встать в город не могу... Так что моя дру осталась там...
22.jpg
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вот вам скрины, специально зашла в дж, только перса теперь я не вытащу(, специально пошла в дж ещё раз, чтобы проверить. Я теперь когда захожу на персонажа сразу появляется светофор, и даже встать в город не могу... Так что моя дру осталась там... Посмотреть вложение 10
Напишите Ваш никнейм, телепортирую в ЗГД.
Сегодня будет обновление.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вот вам скрины, специально зашла в дж, только перса теперь я не вытащу(, специально пошла в дж ещё раз, чтобы проверить. Я теперь когда захожу на персонажа сразу появляется светофор, и даже встать в город не могу... Так что моя дру осталась там... Посмотреть вложение 10
Сейчас вижу персонажа онлайн, Вам нужно выйти, чтобы я телепортировал Вас.
 

Тэйки

Russian User
29 Авг 2016
3
0
0
31
Я сама вывела перса. Данж обновился, меня портануло в начало, я встала). Все в порядке;):)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.