Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Недавнее содержимое от Флудилка

  1. Флудилка

    Стили.

    +1 к теме. Сама уже давно хотела задать вопрос админам. Запросила пару недель назад стили в теме, их ввели, но они оказались совершенно без анимации - обычными будничными тряпками( Хорошо, что не повытягивала сразу все, что ввели, а только 2 стиля по 22лк, после чего увидела, что они самые...
  2. Флудилка

    Уважаемая администрация!!!!! СРОЧНО!

    Вы бы последили за своей манерой общения, уважаемый. Если бы вам довелось поиграть на других фришках, вы бы знали, что античит банит даже за просмотр видео о ботах.
  3. Флудилка

    Дыроколы.

    Ну если ты считаешь, что своими неадекватными комментами ты опускаешь меня... :) Мне с тобой не о чем разговаривать)
  4. Флудилка

    Дыроколы.

    Капец, ты нервный)) Как написано выше, походу, действительно "не дают" Причем не просто не дают, а еще и подсмеиваются) :D:D:D Фас, вылей на меня еще тонну мерзких оскорблений, женоненавистник);)
  5. Флудилка

    Дыроколы.

    Нехило бомбануло) Учитывая, что сама доначу, ничего не имею против донов, успокойся, парень) Береги нервы и все такое. Я также и за дыроколы. Просто как вариант предложила возможность их получения игровым способом.
  6. Флудилка

    Новые стили

    И вот это, пожалуйста:
  7. Флудилка

    Дыроколы.

    поддерживаю можно было бы дыроколы добавить за 100 ежу. тогда бы не было донатов с 4 дырами, и все могли бы на равных получать их.
  8. Флудилка

    Новые стили

    ух ты, спасибо) :rolleyes::rolleyes::rolleyes:
  9. Флудилка

    Новые стили

    Кто о чем. а девушки о стилях... :oops: Просьба к администрации - ввести данные стили (часть из них возможно с версии 153, но это ведь не имеет значения)
  10. Флудилка

    В поисках консты...

    Танк найден. Ищем друльку (бао желателен), лука и мага. Будем любить и уважать)
  11. Флудилка

    RoyalHell Guild

    Помню эту ги)) На Релаксе была достаточно большой и активной.
  12. Флудилка

    Стили в ЛК

    Добрый день, администрация! В ЛК кабинете уже давно добавлен раздел стили, но не заполняется. Очень хочется узнать, когда и чем он будет наполняться, т.к. хочется, конечно, разнообразия выбора в ЛК, ну и возможность приобретать стили не только посредством доната.
  13. Флудилка

    Я лох :D КВ "Искусство полета"

    Всегда просили ресы за полет. Идите и купите в котах ДК кожанная сумка или выбейте с мобов. Все элементарно.
  14. Флудилка

    В поисках консты...

    Вар (топорщик) и Прист (уникальный в своем роде саппорт) 80+ вступят в консту или создадут свою для походов в гуй мастер/магистр, фарма на самих себя хх, проходов инея и просто приятного общения. Условия просты-быть 18+, иметь онлайн с 20.00-24.00 мск, иногда в дневное время 15.00-18.00, связь...
  15. Флудилка

    Вопрос

    Уважаемая администрация! Некоторое время назад я играла на другом сервере, на котором у меня остались кое какие игровые ценности и играть там я уже не собираюсь, в связи с чем возник вопрос: могу ли я не нарушая правил ПВОнлайн предложить и совершить обмен игровыми ценностями с другими игроками...