Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Стили.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

terrakota666

Russian User
2 Окт 2016
1
0
0
29
Доброго времени суток. У меня такой вопрос назрел по поводу стилей на сервере. Я, как и любая другая девушка, очень люблю переодевать своего персонажа. Купив за донат этот стиль, я ожидала его увидеть таким, каким я его видела на офе. Но разочаровалась увидев, что получила. Если бы я знала, то данный стиль не имеет никаких эффектов здесь, даже не стала бы брать, а взяла бы что то подешевле. Т.к. примерки на этой версии еще нет. Что можно с этим сделать? Название стиля приведен в скрине ниже.
 

Вложения

  • rIUIbvdEEbI.jpg
    rIUIbvdEEbI.jpg
    367,5 KB · Просмотры: 24

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
+1 к теме. Сама уже давно хотела задать вопрос админам. Запросила пару недель назад стили в теме, их ввели, но они оказались совершенно без анимации - обычными будничными тряпками( Хорошо, что не повытягивала сразу все, что ввели, а только 2 стиля по 22лк, после чего увидела, что они самые обычные, а не такие, как на другом сервере(( Вот, к примеру, один из них. Как говорится, ожидание и реальность (сорри, за качество картинки, платье дала погонять подруге, а скрин с ним только такой). Кстати, почти все стили тут без анимации почему-то, даже из старых.


 

FLUKE

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
48
31
0
33
Так анимацию можно замутить легко,главное что бы админ согласился и в обнове сделал)
 
  • Нравится
Реакции: Марта

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Проверим и поправим по-возможности.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.