Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Актуально! Так как такой темы нету.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Fap_ore_Die

Russian User
1 Май 2018
2
1
0
31
Доброго времени ситук чЕловеки.
Не хочу плодить темы, так что постараюсь тут как можно короче и доступно задать вопросы (поинтересоваться)
1.Самое больное для любого игрока в ММОРПГ на фришках - это достоверная информация о сервере игры. Так как разгор идет конкретно за ПВ и именно этот сервер, то мне и думаю многим хотелось бы какой-то ясности хоть в каком-то предложении. Чего на форуме я по сути не нашел.
Что тут с онлайном? Вот я как новичек на сервере, но бывай игрок в ПВ не сразу понимаю стоит ли мне продолжать играть тут. Если смотреть на ГД, то вроде бы по онлайну все хорошо, но...Где замесы? Где пвп вне разных локах? Где оры в мир, якобы: "Все на точку ** тут пиздец" Где крысы(простите) на предквестах ад/рай. Чем народ живет на сервере то? Просто существует и крабит для...для чего? Просто сплошное крабство. Ну оделся, а дальше.
Почему я так пишу, да потмоу что уже который раз вижу просто одетых папок, которые не знают чем себя занять.
Я просто не хочу взять 100, начать одевать перса, а потом опа, а это потолок - вершина достижения. Оделся? Все перса на полку, одевай другого, так как тут по сути ничего не происходит.
2.Гайд по прокачке. Только с помощью выноса мозга некоторым людям можно выянсть как тут качаются на серваке. Вроде все просто, бери да реж мобов пачками, да? Но ведь нет. А потом узнаешь, что твои 3 часа кача могли превратиться в такой же результат за час. Это я к тому, что нужен гайд хоть какой-то для новичков. Класика - это не показатель того, что тут играют одни бывалые отцы, которые просто решили вспомнить молодость.
3. Сервак вообще развивается? Ну хоть как-то в чем-то?
 
  • Нравится
Реакции: гуччибой

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Тут исторически сложилось, что большинство людей выходит на пвп активности только ради профита(осада, боссы( и то редко), ремесло) . С сервера ушло несколько десятков пвп игроков и вот, пока что глобального не наблюдается.
Что сложного в прокачке? выбирать по поискам квестов самые жирные, проходить уважение, и после достижение 80+(лучше 85) идти в иней(может нынешнее поколение игроков не качалось в инее) для этого варианта можно сделать памятку всплывающию на 85+ что для них открывается данж где происходит основная прокачка
Ну развивается, обновы выходят, ща карту вайпнут будут теры крабить, мб кланы появятся
 

Fap_ore_Die

Russian User
1 Май 2018
2
1
0
31
Тут исторически сложилось, что большинство людей выходит на пвп активности только ради профита(осада, боссы( и то редко), ремесло) . С сервера ушло несколько десятков пвп игроков и вот, пока что глобального не наблюдается.
Что сложного в прокачке? выбирать по поискам квестов самые жирные, проходить уважение, и после достижение 80+(лучше 85) идти в иней(может нынешнее поколение игроков не качалось в инее) для этого варианта можно сделать памятку всплывающию на 85+ что для них открывается данж где происходит основная прокачка
Ну развивается, обновы выходят, ща карту вайпнут будут теры крабить, мб кланы появятся
Просто я безумно сильно не хочу убивтаь время на то, что бы потом прийти к тому, что сервер держиться лишь на ПВЕ.

И да, кстати. У меня с интернетом все нормально, но в скилах задержка есть. Сервак где стоит то? А то это даже грустно
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Просто я безумно сильно не хочу убивтаь время на то, что бы потом прийти к тому, что сервер держиться лишь на ПВЕ.

И да, кстати. У меня с интернетом все нормально, но в скилах задержка есть. Сервак где стоит то? А то это даже грустно
ПВЕ нынче тренд, сейчас тут максимум ПВЕ, приходи с друзьями , унижай старичков и зажравшихся чсв аутяг и будет фан
Да, в скилах есть заддержка, хз как и почему
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Просто я безумно сильно не хочу убивтаь время на то, что бы потом прийти к тому, что сервер держиться лишь на ПВЕ.
Ты вообще в курсе, что на этом серваке есть пве-кнопка? Какие замесы, какие крысы на локах, о чем ты, иди лучше качай твиноферму для 24/7 фарма хх, еж, чтоб потом ливнуть, ибо за***ло. Щас бы от пво ожидать пвп-контента...
 

Micoko

Russian User
28 Апр 2018
13
2
0
Ты вообще в курсе, что на этом серваке есть пве-кнопка? Какие замесы, какие крысы на локах, о чем ты, иди лучше качай твиноферму для 24/7 фарма хх, еж, чтоб потом ливнуть, ибо за***ло. Щас бы от пво ожидать пвп-контента...
А толку ты щас тут сидишь и ноешь?
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Ты вообще в курсе, что на этом серваке есть пве-кнопка? Какие замесы, какие крысы на локах, о чем ты, иди лучше качай твиноферму для 24/7 фарма хх, еж, чтоб потом ливнуть, ибо за***ло. Щас бы от пво ожидать пвп-контента...
поч так жизненно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.