Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

А теперь ка давайте разберемся, Set

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
2018-06-30 15-59-00.jpg

Я написал в мир, что хочу купить или получить в дар персонажа (вара), это было для проверки естественно, так как в теме https://pwonline.org/forums/threads/Проверка-игроков.2234/ уважаемый Сэт написал, что "мы уже не занимаемся отслеживанием подобных действий пользователей"
А теперь давай как разъясним, можно ли передавать аккаунты или нельзя?
Почему некоторые персонажи (указанные в той теме) могут передавать, и при прямом заявлении, на это были закрыты глаза?!
Уважаемая администрация, давайте либо бан и на те аккаунты, на которые было заявлено, либо снимайте с меня. А не просто закрыли тему, закрыли глаза и всё на этом!
Если судить, то по справедливости, если я бан заслуживаю, то и они.
Жду действий!
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Я написал в мир, что хочу купить или получить в дар персонажа (вара)
Покупать персонажей согласно п. 3.12 - запрещено.

А теперь давай как разъясним, можно ли передавать аккаунты или нельзя?
Передавать аккаунт по усмотрению владельца - не то, чтобы разрешено, но и не регулируется администрацией в нынешнее время.
В случае каких-либо проблем с аккаунтом, который кто-либо кому-либо передал - администрация не несет за это ответственности.

Передача аккаунта не относится к Покупке/Продаже аккаунта. Если речь идет о покупке продаже - это уже совсем другой разговор.
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
Покупать персонажей согласно п. 3.12 - запрещено.


Передавать аккаунт по усмотрению владельца - не то, чтобы разрешено, но и не регулируется администрацией в нынешнее время.
В случае каких-либо проблем с аккаунтом, который кто-либо кому-либо передал - администрация не несет за это ответственности.

Передача аккаунта не относится к Покупке/Продаже аккаунта. Если речь идет о покупке продаже - это уже совсем другой разговор.
А как же пункт 3.12.1 ? В котором оговорено, что запрещена покупка, продажа А ТАК ЖЕ ОБМЕН!
Или администрация не соблюдает свои же установленные правила?
Обмен это прямо можно ассоциировать с передачей, так как был произведен обмен персонажа одного игрока на действия/лексику/благодарность другого персонажа?
Прошу соблюдать, пожалуйста, правила пункта 3.12.1 и принять меры!
3.12.1. Пользователям запрещено осуществлять покупку либо продажу либо обмен игровых аккаунтов и персонажей.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Обмен это прямо можно ассоциировать с передачей, так как был произведен обмен персонажа одного игрока на действия/лексику/благодарность другого персонажа?
То как вы что-либо ассоциируете вовсе не означает, что оно так и есть.

Покупка - купить аккаунт за реальные деньги во владение.
Продажа - продать аккаунт за реальные деньги во владение.
Обмен - обменяться аккаунтами во владение.

Передача аккаунта во временное пользование не подразумевается как обмен, но опять же, то как мы сейчас к этому относимся - не означает, что мы поощряем передачу.
Делиться своим аккаунтом с кем-либо - плохо. Мы продолжим с этим бороться более адекватными мерами, но в ручную следить и выяснять что к чему мы уже не будем.
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
То как вы что-либо ассоциируете вовсе не означает, что оно так и есть.

Покупка - купить аккаунт за реальные деньги во владение.
Продажа - продать аккаунт за реальные деньги во владение.
Обмен - обменяться аккаунтами во владение.

Передача аккаунта во временное пользование не подразумевается как обмен, но опять же, то как мы сейчас к этому относимся - не означает, что мы поощряем передачу.
Делиться своим аккаунтом с кем-либо - плохо. Мы продолжим с этим бороться более адекватными мерами, но в ручную следить и выяснять что к чему мы уже не будем.
Окей, счастливо оставаться!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.