Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

БАЕНА ЗАЯВКИ НА МОДЕРОВ И GM-ов

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Всем привет да с вами я баена вот вы спросите нах(нафига) я представляюсь?
Сегодня да я буду вам показывать от части глупых людей от части животных так что запасаемсо хавчиком да мы отправляемся в зоопарк
И нет как вы могли подумать я не оскорбляю этих людей животными что вы сет не блокай плиз а то в модеры не примешь
Вообщем я буду анализировать коменты и высирать вам тут свое никому не нужное мнение
Мне кажется да что эти люди просто незаблокали телефон и по их дивайсу прошла какая нибуть еба(тупая) собака и написала это
Вот да отправляемся в мою недавно созданную темку да
Там крч про учебу да мож чекнуть там хз
Там крч про то как я позорюсь у ся в универе просто ржач ппц вот рили сама ся бы переб(избила) ботинком
Собсно вот ссылка https://pwonline.org/forums/threads/УЧЕБА-БАЕНЫ-СИЖУ-НОЮ-В-КАФЕШКЕ.2590/#post-25224
Ну вообщем пишу да я такая изливаю вам душу и тут знаете да челик мне пишет
1541195995605.png

Вот прикиньте да этот челик даж вспомнил да мыло пас
И знаете да я на радостях бросила парня сменила место жительства и насрала в лоток
Зачем я это сделала спросите вы
А так же не знаю зачем он на аву выставил свой кривой фейс
Вот вы смотрите да сидят уселись давольные такие прям ппц да
1541196457930.png
На лавке своего любимого пту сидят чилят ну прям пипец милашки уруру (нет)
Ну просто блин пипец поражают типо такие индивиды
Я конечно понимаю да что дело пахнет писюнами
Но все же я не понимаю
Ну вот по любому да тип на фотке ровные поцыки такие да но мне поч кажется что такие по любому там хз в своей путяге подвергаются унижению хз там унитазы вылизывают хз че там у них
Я вот не понимаю у тя рили настолько железные яица что вот ты мне пишешь мне? Идешь в интернет да где тебя еще сильнее могут унизить просто шок
Ну я конечно не буду там шутить про твое косое лицо про друга на заднем фоне вообще молчу один вопрос где таких делают и спасибо маме и папе что я не такая родилась вот просто бог уберег еще бы я могла там хз про палец пошутить там хз но я делать этого не буду думаю что и так ясно что ты не туда полез
Тупо самочки трусики отодвигаем готовим свои киски
Так ладно о чем я
Обзор ах да обзор заявок я конечно хз че там написали мб по мере буду дополнять так как это щас тут хайповая тема мол сет ищет новых отщепенцев общества которые тут остались живыми
Сразу говорю заявку я писать не стану
Понял сет да? Ты еще должен мя попросить чтоб я соизволила и поконтролила твой форум понял да?
Намеки он тут мне делает ага
Мол баена го к нам играть у нас пвп сервак новый все как ты любишь ну че го я даж тя на форум верну там попишешь чонить
а след да заявки на гмов и модеров ну класно чо
Гмом йа быть не хочу сразу говорю потому что проводить тут йа ничего не буду так как онлика вообще нет вот рили да пишу эту тему ночью шок вот ты совсем ебну(ненормальнайа) делать те нечего
Сет вот рили ты думаешь ты кого нибуть лучше мя найдешь в модеры на форум?
Господи ты только посмотри на меня и на них
А вот нечего да!
Вообщем смотрим
Как думаете что лучше посрать в парашу где червяки или вам на голову? Хотя разницы нет ты полюбому разишь как канава тупайа
1 заявка
https://pwonline.org/forums/threads/Заявка-на-должность-gm.2602/
Вот первый да сидит такой играет и тут наверное в сист чат приходит от сета мол набираем в гмы и он такой да ооо в гмы надо попробовать уж я то порядки наведу тут вот такие ивенты устрою шок и поеб(все равно) что вот гм панели вообще в глаза не видел
Чекаем дату реги да 1 ноября 2018 заявка какого числа 1 естественно?
Отлетает челик вот даже не буду говорить почему
Дальше готовь свои ЩИ
кстати в 8 классе я отдалась в столовке за тарелку солянки
2 заявка
https://pwonline.org/forums/threads/Заявка-на-должность-gm.2604/
Тоже чекаем регу 1 сообщение гуглим ответы на вопросы или открываем антиплагиат да ответы совпадают заявка идет в мусорку
вот рили типо даже не зарофлить ( шок тупо сдаю позиции
3 заявка
https://pwonline.org/forums/threads/Заявка-на-должность-gm.2603/#post-25227
Челик тоже идет в мусорку
Тоже самое дата реги 1 ноября 1 сообщение даже челик забыл загуглить и копирнуть описание ивента
4 заявка
https://pwonline.org/forums/threads/Заявка-на-должность-ГМ.2606/
челик тоже идет на свалку рофлы как у рыбак про
По сути да тут и зарофлить не с чего челы тупо скучные один тупой шлаг балатируетсо в гмы и модеры
Тупо челенж ок да наберется тут 5 лайков ок да и напишу свою заявку на модера шок да?
Уууу баена лицемерка тупая написала шо не будет тагатсо а сама ууууу
Дак вот тупая раковина не выпендивайся и ставь лайк большой палец это билютень ага ) 3 ноября пусть дрогнет страна ага )
Вообщем темка получилась ни оч сухая там ну думаю ты пойдешь и пойдешь в мое положение и возможно не только в положение
Ну просто рили тупые уеб(придурки) с которых даж зарофлить нельзя
А тема ж хайповая
Короче ты понял 5 лайков и я пишу заявку
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

4ый

Russian User
29 Окт 2018
2
0
0
Тупо самочки трусики отодвигаем готовим свои киски
Краем глаза увидел данный текст, дальше читать не стал. Не адекват. Имхо
 

Smolskiy

Russian User
28 Сен 2018
32
2
0
Неудачный высер, даже не кто не читал наверное) х
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Посмеялся от души)
Ну блин это ни оч смешно правда
Я вижу ты у нас тут новичок еще не понял как тут все устроено советую ознакомится с ранее созданными темками
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Лайков всего 2 так что не увидите мя в модерах :(
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин вы наверное не понели рофла там с цитаткой шок это выскокоинтеллектуальный юмор и нужно шарить у пво тоже есть тренды тупа на хайпе
Так что кто понел тот поймет
 

Marduk

OldPlayer
Russian User
4 Сен 2016
82
6
0
Императрица в тренде
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Сегодня блин такой ржач был в шараге пипец 2 лайка напишу темку если интересно конечно там ппц конечно ну блин не всем конечно зайдет локальные мемы ну узнаете частичку моей жизни крута ж крч 2 лайка
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Фигли дизлайк?? Set отомсти плиз
Я хотела сторис рассказать пипец рили интересно а вот возьму завтра приду и напишу понели? Вообще чумовайа сторис ппц откуда йа такие слова беру шок крч напишу сторис как йа стала гадалкой вахахах прикиньте баена гадает вижу над каждым дату смерти как а онеме тетрадь смерти кстате 2 часть говно ппц вопщем ждите
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Ппц у мну такое настроение сегоднйа хорошее ппц купила даж выпить себе прикиньте да
Вот и так тупайа подошва да баена ещо и бухаеш слышала что алкашка убивает 99999 милиардов клеток мозга?? Так по 1 каналу говорили
Блин рили прикиньте сижу такая да шок чо бы поделать чую пойду гулйать искать нов сторис там баена тупо шок
Кто отгадает что я отмечаю тупо обниму вот шок да мож даж потрогать меня там
А вот где там??? Ладно ладно чота йа вас ппц загрузила да как говоритсо краткость сестра таланта да
Ну яж талантливая да рили?? Поддержите плиз хз лайк там поставте оч важно тупо вот сижу да общаюсь с вами вот мне делать не чего тупайа нафек
Баена иди учи предпринимательство надаела
Кстате прикиньте да шок у менйа 3 предриним наверн выйдет все пойду на трасу обслуживать хачей за пятихатку
Блин боена надаела повторяца тварь придумай новое
Всех цом лю всех
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Блин смотрели кстати пацанок йа рили там чуть не разрыдалась зарину кикнули но ее вернули шок да ппц урааа я так рада вот рили блин еще жалко анжелку косполову вот ппц шоу тащила
Убрали бы эту горохову ппц противная хули ты так говоришь ааа? Ппц вот ето говаРРР
Горохова пошла вон с шоу надаела призиденша блин нафиг таких тупо шок тупо наш путин зач старатца
 

Vikeliua

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2018
16
14
0
25
Блин смотрели кстати пацанок йа рили там чуть не разрыдалась зарину кикнули но ее вернули шок да ппц урааа я так рада вот рили блин еще жалко анжелку косполову вот ппц шоу тащила
Убрали бы эту горохову ппц противная хули ты так говоришь ааа? Ппц вот ето говаРРР
Горохова пошла вон с шоу надаела призиденша блин нафиг таких тупо шок тупо наш путин зач старатца
Спойлерша:rolleyes:
Вот как я теперь буду смотреть, зная кого выгонят:mad:
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
капеееец,вот это серия была:oops: за кого болеешь?
Анютка михеева блин горохову бы выгнали ппц у нее голос мерзкий а еще в музыку хочет тупо голос как у трансухи очки у нее норм к лицу как мне кажетсо а так она стрем не нрав еще мб зарина там хз раньше за анжелику косполову болела но ее убрали ппц