Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

БАЕНА ЗАЯВКИ НА МОДЕРОВ И GM-ов

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
после этой серии,даже не знаю за кого болеть.все так разочаровали,шо ппц :(
Блин костина шок да взяла зарине 2 поставила
Вот даже хз от чистого сердца ли она предложила с парашута прыгнуть или просто испугалась
В начале сидела такайа мимими вот это дружба ппц а потом даж хз вот как то
А зарина вообще ни кого не оценила вродь как а потом такайа желаю победы своему боевому товарищу ну не могла бы ей там хз 5 поставить только ей ну такое крч
 

Vikeliua

OldPlayer
Russian User
25 Фев 2018
16
14
0
25
Блин костина шок да взяла зарине 2 поставила
Вот даже хз от чистого сердца ли она предложила с парашута прыгнуть или просто испугалась
В начале сидела такайа мимими вот это дружба ппц а потом даж хз вот как то
А зарина вообще ни кого не оценила вродь как а потом такайа желаю победы своему боевому товарищу ну не могла бы ей там хз 5 поставить только ей ну такое крч
ой и не говори.. думаю подарок.она ее за подругу считала,а зари даже не удосужилась оценку поставить,ужааас
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Прежде чем кого-то обсуждать, нужно для начала явить себя народу. Не исключено, что там квозимода хлеще крокодила. Писать столько много текста, при этом хайпить на внешности других и приследовать цель получения привилегий - "АБСУРД". ГМов выбирают в первую очередь по адекватности, чем тут даже близко не пахнет.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Прежде чем кого-то обсуждать, нужно для начала явить себя народу. Не исключено, что там квозимода хлеще крокодила. Писать столько много текста, при этом хайпить на внешности других и приследовать цель получения привилегий - "АБСУРД". ГМов выбирают в первую очередь по адекватности, чем тут даже близко не пахнет.
Просто тыкаю людей в говно и показываю как делать не стоит мне привелегии тут особо то и не нужны в виде надписи моджератор и так все знают и почитают
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Прежде чем кого-то обсуждать, нужно для начала явить себя народу. Не исключено, что там квозимода хлеще крокодила. Писать столько много текста, при этом хайпить на внешности других и приследовать цель получения привилегий - "АБСУРД". ГМов выбирают в первую очередь по адекватности, чем тут даже близко не пахнет.
слыш ты откуда вылез такой одыкватный
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
Просто тыкаю людей в говно и показываю как делать не стоит мне привелегии тут особо то и не нужны в виде надписи моджератор и так все знают и почитают
Я не знаю... И знать в общем-то не хочу. Судя по твоему отрицательному рейтингу - тебя тут все любят и лелеят. Хотя судя по реакции твоего тупоголового дружка Кико - скоро у меня будет такой-же. Кико, дитё - не агрись, мне на тебя по барабану.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Я не знаю... И знать в общем-то не хочу. Судя по твоему отрицательному рейтингу - тебя тут все любят и лелеят. Хотя судя по реакции твоего тупоголового дружка Кико - скоро у меня будет такой-же. Кико, дитё - не агрись, мне на тебя по барабану.
Главное чтоб не заблочили а то рейтинг выше моего не продвинешь
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Я не знаю... И знать в общем-то не хочу. Судя по твоему отрицательному рейтингу - тебя тут все любят и лелеят. Хотя судя по реакции твоего тупоголового дружка Кико - скоро у меня будет такой-же. Кико, дитё - не агрись, мне на тебя по барабану.
ух пожарище