Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

БОНУС СТАРТ + ОСАДА ГД

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
Ув. админы! Пора расшевелить сервачок, мы прошли хороший пусть за почти месяц и сервер действительно показал развитие и стабильность, но сейчас как раз тот момент когда нужно ловить эту волну раскачивать её ещё больше!

Призываю объявить о бонус-старте для новичков в след. пятницу
Всем новичкам начиная с этой пятницы выдать хорошие промокоды с книгами, хирками, рунами, атласом и ещё какой-то приятной расходкой
Так же на ммотопе разместить инфу про это типа BackToSchool на PWonline! Бонус-старт 07.09!
Плюс дать доп. рекламу на фоне этого, я вижу как заходят новые люди и не собираюсь лезть к кому-то в карман, но очевидно, что сервак понемногу окупается и сейчас сделать БУМ в инфополе даст свои плоды

А так же предлагаю сделать первую осаду ГД условно 09.09 чтобы дать серваку контента
Это немного расшевелит уже играющих людей и даст какой-то инфоповод
 

МЕСТНЫЙ

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Сен 2020
65
15
0
Я считаю что сейчас много народу 20+ Если марик запустят они че заново будут качать? чтоб хрюкнуть?
Я за середину сентября.
А так да осада ГД там есть и не кони а слабая осада)
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
+ Осада
+ Промокоды
- Бонус позже
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Ув. админы! Пора расшевелить сервачок, мы прошли хороший пусть за почти месяц и сервер действительно показал развитие и стабильность, но сейчас как раз тот момент когда нужно ловить эту волну раскачивать её ещё больше!

Призываю объявить о бонус-старте для новичков в след. пятницу
Всем новичкам начиная с этой пятницы выдать хорошие промокоды с книгами, хирками, рунами, атласом и ещё какой-то приятной расходкой
Так же на ммотопе разместить инфу про это типа BackToSchool на PWonline! Бонус-старт 07.09!
Плюс дать доп. рекламу на фоне этого, я вижу как заходят новые люди и не собираюсь лезть к кому-то в карман, но очевидно, что сервак понемногу окупается и сейчас сделать БУМ в инфополе даст свои плоды

А так же предлагаю сделать первую осаду ГД условно 09.09 чтобы дать серваку контента
Это немного расшевелит уже играющих людей и даст какой-то инфоповод
Добрый день, в ближайшие дни выйдет обновление в котором также будет промокод для всех новеньких + он также актуален для остальных игроков, по поводу рекламы - мы много вкладываем сейчас в mmotop и имеем планы на развитие в этом направлении
По поводу осады - планируем сделать 8 сентября в честь месяца открытия сервера (хоть открытие было 9 августа, но для игроков думаю будет комфортнее провести её в выходные)
 

ХрючЪ

Игрок PWOnline
26 Авг 2024
17
6
0
40
Скорее всего это в данной теме будет на грани оффтопа, но не создавать же отдельную...
Так вот, насчет "бонусов": А планируется ли введение в шоп сундучков? (С рандомным содержимым, включающим в себя миражи, пельмешки, прочую какую-нибудь расходную ересь, опционально с мизерным шансом - что-нибудь действительно вкусное... ну вот в таком духе)
 
  • Нравится
Реакции: Mormont и Lakuni

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
Скорее всего это в данной теме будет на грани оффтопа, но не создавать же отдельную...
Так вот, насчет "бонусов": А планируется ли введение в шоп сундучков? (С рандомным содержимым, включающим в себя миражи, пельмешки, прочую какую-нибудь расходную ересь, опционально с мизерным шансом - что-нибудь действительно вкусное... ну вот в таком духе)
Не, сундуков сюда не нужно. Хочешь аптеку - крафтишь конкретную аптеку, что-то более вкусное добываешь силами клана/своими
Пельмени отдельно добавить в крафт, нужен альтеративный вариант 50+ кубу
 

ХрючЪ

Игрок PWOnline
26 Авг 2024
17
6
0
40
Не, сундуков сюда не нужно. Хочешь аптеку - крафтишь конкретную аптеку, что-то более вкусное добываешь силами клана/своими
Пельмени отдельно добавить в крафт, нужен альтеративный вариант 50+ кубу
Ммм....скажем так: пока что, имхо, цена на те же миражи - абсолютно неадекватная. Пельмешки - опять же, проблема есть, факт.
Прочая "конкретная аптека" - понятное дело, но ведь никого не смущает, что всякая-разная травка в шопе продается.
Добывать ингейм - тема хорошая, да, сервер новый, тоже понятно, но тем не менее - пока что довольно жесткий дефицит этого добра, имхо.
Дополнительное вливание в "экономику", так сказать, вряд ли помешало бы.
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
цена на те же миражи - абсолютно неадекватная.
Есть темы по соседству с миражами, тебе туда
На 80+ миражей норм фармится за ежи, гуй и тд
всякая-разная травка в шопе продается.
Как и ресы, что было продуманно изначально и введено под нынешние реалии когда у людей не так много времени
 

ХрючЪ

Игрок PWOnline
26 Авг 2024
17
6
0
40
Как и ресы, что было продуманно изначально и введено под нынешние реалии когда у людей не так много времени
Собственно, я как раз об этом же.
Подобные сундучки, про которые я изначально задал вопрос, прекрасно вписываются в этот расклад, а бонусом и оживляют торговлю. Ибо коты - благо)