Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Баги варов через лук

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Зайки на Сете и Дексе, на 136 подобные фишки работали и вы, вроде как, говорили о реализации, но я терплю варом уже вот 65 уровень, но до сих пор не прочувствовал весь каеф отправления свечек с 20 метров. Фикс ит плиз.
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Зайки на Сете и Дексе, на 136 подобные фишки работали и вы, вроде как, говорили о реализации, но я терплю варом уже вот 65 уровень, но до сих пор не прочувствовал весь каеф отправления свечек с 20 метров. Фикс ит плиз.
Помним про этот момент, постараемся найти решение
 
  • Нравится
Реакции: терпим?

СвиннойПатруль

Игрок PWOnline
10 Авг 2024
74
49
0
То есть админы стараються сделать в игре "баги" когда "баги" это недоработка которая тут устранена, но её нужно вернуть потому что она когда то там была?)))
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
То есть админы стараються сделать в игре "баги" когда "баги" это недоработка которая тут устранена, но её нужно вернуть потому что она когда то там была?)))
Дело в том, братиш, что без этих "багов" вары как класс довольно ущербны, таковы реалии 136
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Ну тогда ясно почему ты ноешь за баги, если ты считаешь что вары без багов на 1.3.6 ущербны ))0)0)0000)))))
О, профессионалы-вароебы подъехали. Покажешь мне как без багов пробить вара/друида в образе/танка с хорошими физ свапами и кругом выше 7? Не рассказывай мне куллстори про класс, о котором я знаю буквально все, трехкнопочный.
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Ору с полупокеров, которые думают что баг свечи даст им буст в пробитии танка либо дру. Смешной.
Баг свечи даст мне буст в попытках словиться в друидом, бегающим со скоростью 11мс, чучело ты недалекое.
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Ну если ты еблан, то ты еблан))) Ад цветы. Закрыто.
Ну во первых у цветов кд, во вторых вар делает стан с лука так быстро, что дру ахнуть не успевает, не говоря о том чтобы под этот стан цветы прожать))
А парниша правильно говорит все. без бага на 11 грань никого не пробить
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Так и у свечи кд, ещё и ци нужно))) Ну блять, не зря же это называеться багом. Прямые вары которые умеют норм прожимать скиллы и так смогут пробить друида с копьем 95 либо ссками. А не багать свечку, что бы подбежать продлить стан и кастами царапать. Будь мужиком - фарми копье и топоры норм и хуяч со скиллов.

+ если чел на друиде шарит за этот баг со свечи, то он понимает когда его могут кинуть и поверь, там не только цветы можно прожать, а ещё и в образ уйти если он был не в кд)
Щас бы за вара скилами пробивать в пвп)) чушь не мели давай. Вар или кусок мяса сапортящий станами, или баговар в кастах который убивает
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Предлогаю вернуть инкаст и вернуть 100 бижи в котлы луны. Маги же без инкаста говно не убивающее ни кого 1х1 на 1.3.6
Баг водяного дракона обязательно тоже верните.


А ещё и баг хвоста на танка, хули бы и нет.
За хроно шмот я обеими руками за
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Баг дракона работает, вафлер. А так Мясоед все за меня расписал, это база. Мормонт слит и попущен, эс олвейс.
 

Мясоед

Игрок PWOnline
Тестировщик
28 Июл 2024
47
28
0
Загугли что такое баг, и посмотри какой век на улице.
Тупая ты свинья.
Весь мир идет в перед развивается, а ты сука вспоминаешь что было когда-то. Раньше все материки были одним целым, и что теперь их стянуть назад? Ебалай тупой.

Если вы кроме юазания багов на фришках и ударов с каст ничего не видели - это чисто ваши проблемы. Не умеешь играть с топорами и копьем варом дд? Не игра. Сапорти бегай.
Ты кислотой то не плюйся)
Мир может и идет вперед) Но что-то модно сейчас, что-то было модно когда то, а баги вара это классика которая всегда в моде
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
лицо тебе мочой могу умыть) Что ты мне показываешься, видос с фришки где есть БПГ, Пегас с 500 дефа и 100 шмот которого тут нет лол. Да ты клоун однако)
Какой 100 шмот, алкоголик ты тупорылый? На мне классический сет льва, бьет рай воин с СКТ +12 в фуллстр билде, ради контента я даже сутру не юзал. Убери оттуда бпг, пегас, надень 2 шмотки асуры и не изменится вообще ничего.