Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Баг

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Доброго времени суток!
Обнаружил два бага
Не работает слом предметов на миражи(пишет 'ошибка запроса') и не работает переименовывалка петов(пишет 'вызов питомца')
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
На сломе ошибка запроса означает, что у тебя лвл ремесла маловат, чтоб разобрать шмот или оружие
 
  • Нравится
Реакции: Volodia

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
А на петах вроде ошейник купить нужно, чтоб переименовать
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Премию этому господину в размере 1000 лк голда за борьбу с этими ужасными багами
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Оба "бага" твой затуп просто.
Это UX. Мне как конечному пользователю всеравно почему не работает эта функция и ошибки в роде 'неверный запрос' ничего о себе не говорят. Были бы ошибки понятны - другое дело но в этой ситуации ты не права
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Это UX. Мне как конечному пользователю всеравно почему не работает эта функция и ошибки в роде 'неверный запрос' ничего о себе не говорят. Были бы ошибки понятны - другое дело но в этой ситуации ты не права
Серв ориентирован на игроков, знакомых со старым пв с его кривыми переводами. Если вы хотите, чтоб дядя админ вам локализовал игру, то просите конкретно это в темке, а не называйте это "багами".
Так вы только показываете свою некомпетентность в игровой механике и снижаете ценность остальных ваших нескромных предложений.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Серв ориентирован на игроков, знакомых со старым пв с его кривыми переводами. Если вы хотите, чтоб дядя админ вам локализовал игру, то просите конкретно это в темке, а не называйте это "багами".
Так вы только показываете свою некомпетентность в игровой механике и снижаете ценность остальных ваших нескромных предложений.
Во первых кривой перевод и есть баг. К примеру при точке Вам в чате высветится ошибка "У Вас не хватает янтарных камней." и Вы подумаете - какого ***, я ж всегда точилась(ся) миражами а тут янтарки надо, че за ***, наверное баг какой-то, хотя на самом деле у Вас был тупо один мираж а Вы точили пуху на которую надо 2 миража. Это баг, или может Вы скажете что это тоже кривая локализация?
Во третьих - компетентность в игр. механике? Вы тролите?) Я не заявлял о своих правах на какой-то уровень игровой механики это 1. Как Вы можете понять что от Вас хотят когда Вы получаете какой-то непонятный игроку набор слов? это 2.
Покажите мне, пожалуйста, где в 1.3.6 написано в квесте/обучении внутреннеигровом и тд про то что Вы можете ломать шмотки достигнув соответствующего уровня ремесла и я скажу что Вы правы.
А до тех пор я требую считать меня и Вас не "правыми" и не "не правыми".
Приятно когда есть с кем похоливарить:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.