Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

База котов на сайте

Хотели бы вы видеть базу предметов в котах на сайте с кооординатами?

  • Да

    Голосов: 16 88,9%
  • Нет

    Голосов: 2 11,1%

  • Всего проголосовало
    18
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Не совсем предложение, скорее вопрос. Все мы знаем что наш проект разрастается на радость админам и ПКшникам разных мастей обрастая новичками, и котов в гд становится все больше и больше, и чаще всего что бы найти нужный предмет в них(а все мы знаем что порой в коте ресы может быть как раз та самая шмотка что нам нужна) нужно потратить немало времени. На некоторых проектах я видел систему когда база всего продаваемого в котах была вынесена на сайт отдельной вкладкой, типа шопа, купить нельзя, конечно, но можно глянуть координаты кота где это находится. Хотели бы вы видеть что либо подобное у нас? Если конечно администрация сдюжит на такое.
Вот примерно как это выглядит(все ссылки и названия замазал во избежания бана за рекламу)
2qY8UrY4_c4.jpg

7rEFSdSXTRk.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: гуччибой

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
там админ оч потный обновы пилит жесткие
но в балансе не шарит, как и тут
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
там админ оч потный обновы пилит жесткие
но в балансе не шарит, как и тут
Но мысль, согласись, достойная, многим помогла бы сократить время на поиск, если бы сет сдюжил в это то было бы просто великолепно.
 

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Просила сета о котобазе в начале 2017-го. Точного ответа уже не вспомню, но что-то вроде: "Я очень занят"
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Просила сета о котобазе в начале 2017-го. Точного ответа уже не вспомню, но что-то вроде: "Я очень занят"
Мы так никогда не отвечаем. Ранее мы рассматривали использование только готовых вариантов (по типу руоф базы котов). Сейчас занимаемся разработкой некоторых других инструментов для удобства игры и после этого (1-2 месяца) возможно рассмотрим создание базы игровых магазинов.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Не совсем предложение, скорее вопрос. Все мы знаем что наш проект разрастается на радость админам и ПКшникам разных мастей обрастая новичками, и котов в гд становится все больше и больше, и чаще всего что бы найти нужный предмет в них(а все мы знаем что порой в коте ресы может быть как раз та самая шмотка что нам нужна) нужно потратить немало времени. На некоторых проектах я видел систему когда база всего продаваемого в котах была вынесена на сайт отдельной вкладкой, типа шопа, купить нельзя, конечно, но можно глянуть координаты кота где это находится. Хотели бы вы видеть что либо подобное у нас? Если конечно администрация сдюжит на такое.
Вот примерно как это выглядит(все ссылки и названия замазал во избежания бана за рекламу)
2qY8UrY4_c4.jpg

7rEFSdSXTRk.jpg
Jэппоi чую что ты хочешь внедрить комиссионный магазин, а как же "сдесь годами играют и никто не жалуется" и все остальные твои доводы по поводу глупости моих и Лизы постов?
Не ной, живи без комисионки/котобазы
А вот почему твоя идея не лучшая - хочу я продать мираж за 175к, поставил кота, ушел п(дроч)ить чай, сразу после этого пришел чел и бахнул кота с миром за 174.999 и че выходит - ты ведь будешь среди базы котов искать самый дешевый, и тот что выставил цену меньше сгребет все бабло
Или что еще хуже - тебе эта котобаза будет выдавать всех котов с мирами с сортировкой от дешевых к дорогим, в начале списка дешевые будут, это же логично удобно дофига
И так каждый кот будет спускать цены на единицу пока не сломают себе клавиатуру/ кто-то вообще напишет котобота который сам будет спускать цену пока ты ушел п(дроч)ить чай
Это ж упрощает жизнь
 
Последнее редактирование:

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Мы так никогда не отвечаем. Ранее мы рассматривали использование только готовых вариантов (по типу руоф базы котов). Сейчас занимаемся разработкой некоторых других инструментов для удобства игры и после этого (1-2 месяца) возможно рассмотрим создание базы игровых магазинов.
Когда обновушка
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Не совсем предложение, скорее вопрос. Все мы знаем что наш проект разрастается на радость админам и ПКшникам разных мастей обрастая новичками, и котов в гд становится все больше и больше, и чаще всего что бы найти нужный предмет в них(а все мы знаем что порой в коте ресы может быть как раз та самая шмотка что нам нужна) нужно потратить немало времени. На некоторых проектах я видел систему когда база всего продаваемого в котах была вынесена на сайт отдельной вкладкой, типа шопа, купить нельзя, конечно, но можно глянуть координаты кота где это находится. Хотели бы вы видеть что либо подобное у нас? Если конечно администрация сдюжит на такое.
Вот примерно как это выглядит(все ссылки и названия замазал во избежания бана за рекламу)
2qY8UrY4_c4.jpg

7rEFSdSXTRk.jpg
+ тоже не хватает котобазы, поиск на ауке очень не удобный.И что бы выбрать лучший вариант приходится бегать по всем котам и ауку. Если в продаже нет этого товара, то тяжело узнать цену. Мне очень нравилась котобаза на оффе с графиками цен.))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Jэппоi чую что ты хочешь внедрить комиссионный магазин, а как же "сдесь годами играют и никто не жалуется" и все остальные твои доводы по поводу глупости моих и Лизы постов?
Не ной, живи без комисионки/котобазы
А вот почему твоя идея не лучшая - хочу я продать мираж за 175к, поставил кота, ушел п(дроч)ить чай, сразу после этого пришел чел и бахнул кота с миром за 174.999 и че выходит - ты ведь будешь среди базы котов искать самый дешевый, и тот что выставил цену меньше сгребет все бабло
Или что еще хуже - тебе эта котобаза будет выдавать всех котов с мирами с сортировкой от дешевых к дорогим, в начале списка дешевые будут, это же логично удобно дофига
И так каждый кот будет спускать цены на единицу пока не сломают себе клавиатуру/ кто-то вообще напишет котобота который сам будет спускать цену пока ты ушел п(дроч)ить чай
Это ж упрощает жизнь
нести хуйню лишь бы снести, если люди одобряют ты принципиально встаешь в позицию "Я ПРОТИВ"?. Да и я написал в начале что это не предложение а скорее вопрос, хотят ли игроки сервера этого
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Мы так никогда не отвечаем. Ранее мы рассматривали использование только готовых вариантов (по типу руоф базы котов). Сейчас занимаемся разработкой некоторых других инструментов для удобства игры и после этого (1-2 месяца) возможно рассмотрим создание базы игровых магазинов.
Я аж охренел, Админ ответил в моей теме))))))))))))))
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Мы так никогда не отвечаем. Ранее мы рассматривали использование только готовых вариантов (по типу руоф базы котов). Сейчас занимаемся разработкой некоторых других инструментов для удобства игры и после этого (1-2 месяца) возможно рассмотрим создание базы игровых магазинов.
Т.е вполне реальная тема с базой котов? Вы сдюжите на такое? Было бы великолепно судя по мнению игроков в теме.
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Кто са мной хочет выпеть аааа?
Пиши в лс скену адрес и адну из сваих частей тела
 

Сын маминой подруги

Заблокированный
Russian User
19 Фев 2018
119
19
0
32
Кокой скайп нафек я уже ночала тя ещо ждать пипец гавна всякава набрали а покушоть не взяли кто та апять наблюетсо уууу пепец
Слышь юлядь я бухаю с 4 утра я эту тему писал таким, я сеня даже в данж водил бухим чела лал))))
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.