Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Бан(ПРИЧИНА ПРОДАЖА ЗА РЕАЛ)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
1. Если он продовал что то за реал. То по какому поводу вы забанили друида нашего общего персонажа?как вы можете посмотреть по айпи за него заходили мы в 2ем.
2. А что мы живем в 40х?где за твлим соседом могут приехать ночью товарищи из всем извкстных инстанций и забрать его не известно куда. И больше мы его не увидим. А все из за того что. Его сосед донес что якобы у него висела картина сталина не много криво..... так вот. Нет подтвержения того что он продовал за реал игровой шмот. То что он не ответил отказом это не значит что согласился.
3. Олег не обязан отчитываться перед каждым пытающимся школником его затролить или запугать.
4. Почему тогда не забанен мой вар. Если вы баните всех персонажей связанных с танком. Олег заходил и за моего персонажа.
5. Смысл продавать что ли бо за реал. Когда человек сам донатил и помогал проекту. Так вот что под собой подразумевает кнопочка помощ проекты. Ты кидаешь денежку. И тебя банят)
6. По поводу бича.... мне лично наплевать когда и что он покупал. Но! Раз сет ты пишешь что выкуп бана обошелся ему очень дорого...... приходит мысль в голову. А может ты баниш всех а потом вымогаешь деньги за разбан?а вот тут уже статья ук рф. И бан уже не игровой. А реальный. Ибо по закону рф. Вымогательство)
Так что сет. Давай не будем раздувать из мухи слона. Подтверждения того что олег что то продавал или покупал за реал у тебя нет. Факта передачи предметов нет. Факта передачи наличных тоже нет. Так что разбань персонажей пожалуйста. Ты тут не прав. А еще у него вчера др было. Спасибо за такой прекрасный подарок.
Извиняюсь за ошибки. Пишу с работы и с телефона):rolleyes:
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
1. Если он продовал что то за реал. То по какому поводу вы забанили друида нашего общего персонажа?как вы можете посмотреть по айпи за него заходили мы в 2ем.
На все аккаунты, куда заходит "Олег" - через 2-5 минут прилетает бан. Такая кара для тех, кто получает пермамент.
6. По поводу бича.... мне лично наплевать когда и что он покупал. Но! Раз сет ты пишешь что выкуп бана обошелся ему очень дорого...... приходит мысль в голову. А может ты баниш всех а потом вымогаешь деньги за разбан?а вот тут уже статья ук рф. И бан уже не игровой. А реальный. Ибо по закону рф. Вымогательство)
Я не принимаю реальные деньги в качестве оплаты за разбан. Сам ни прошу и на все предложения отвечаю отказом. Так же и "Олег" должен был ответить отказом на покупку ценностей за реал.
Подтверждения того что олег что то продавал или покупал за реал у тебя нет. Факта передачи предметов нет. Факта передачи наличных тоже нет.
Мне заняться конечно же больше нечем, кроме как проверять каждого кто пишет на стене нашей группы Вк о продаже экипировки и ждать фактов нарушения.
4. Почему тогда не забанен мой вар. Если вы баните всех персонажей связанных с танком. Олег заходил и за моего персонажа.
Это тоже нарушение правил и наказывается оно по-своему. Например, когда "Олег" повторно зайдет на Ваш аккаунт и аккаунт заблокирует (как и все, куда заходит Олег) - я отвечу, нельзя давать аккаунт третьим лицам, за все действия на аккаунте отвечает владелец. Вот так вот.
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
На все аккаунты, куда заходит "Олег" - через 2-5 минут прилетает бан. Такая кара для тех, кто получает пермамент.

Я не принимаю реальные деньги в качестве оплаты за разбан. Сам ни прошу и на все предложения отвечаю отказом. Так же и "Олег" должен был ответить отказом на покупку ценностей за реал.

Мне заняться конечно же больше нечем, кроме как проверять каждого кто пишет на стене нашей группы Вк о продаже экипировки и ждать фактов нарушения.

Это тоже нарушение правил и наказывается оно по-своему. Например, когда "Олег" повторно зайдет на Ваш аккаунт и аккаунт заблокирует (как и все, куда заходит Олег) - я отвечу, нельзя давать аккаунт третьим лицам, за все действия на аккаунте отвечает владелец. Вот так вот.
Сет , я повторюсь я не продавал ничего за реал , мне это не нужно я в деньгах не нуждаюсь, продать и купить пачку сигарет? Это смешно.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Это уже куда правильнее подход, чем пытаться обсуждать мои действия. Пишите в лс
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
А вы должны ждать нарушений. Он не ответил отказом. Но и не согласился. Свой аккаун даю тому кому хочу. И всю ответственность беру на себя. Если я дала ему свой акк. Значит на это были причины. И я не скоываю того что некоторые мои друзья его знают. Повторю. Нарушений игровых правил не было. Где написано что он согласен продать за реал. Вотнлмер карточки и т.д. куда перевести деньги. Где скрины перевода денег? Сет ты реально высосал этот бан из пальца. Тоесть. Если мне напишут предложение о продаюе чего либо за реал. И я отвечу что подумаю. Меня тоже в бан?это смешно. А по поводу бича что же ни чего не написал?сейчас в твоем подтексте читаеться смысл. Дайте денег и я вас разбаню. Давай не будем перерекаться. Пошу разбанить персонажей под мою ответственность. И если будет еще хоть раз замечена продажа как вы говорите за реал. Бань сразу всех наших персонажей. Тебе уже сами игроки пишут что бан тут не имеет место быть. Да есть вина олега в том что он не ответил отказом. Не спорю. Но опять же он и не согласился. Человек объяснил. Что торопился на работу. Дальше. Сам подумай. Какой смысл человеку который донатил. Продовать что то за реал?это же не выгодно. Если учесть то что он кинул около 10т.р. весь его персонаж столько не стоит. Пусть там и 99гг и точка. Ни кто не будет покупать за такие деньги персонажа... ну покрайней мере я бы не стала.
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
Пам не продавай ни чего. Я тебе вчера в рк уже все сказалаo_O если разбанят конечно)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А вы должны ждать нарушений.
Я хоть и честный, справедливый администратор. Но, скажу откровенно: на пиратском проекте никто ничего Вам не должен.
Свой аккаун даю тому кому хочу.
Сразу видно, что Вы не читали правила игры. Передача аккаунта третьим лицам запрещена правилами игры.
И я отвечу что подумаю. Меня тоже в бан?
А что тут думать? Есть правила, любые намерения их нарушить - приравнивается к их нарушению.
А по поводу бича что же ни чего не написал?сейчас в твоем подтексте читаеться смысл. Дайте денег и я вас разбаню.
Вы плохо читаете мои ответы. То, что я посчитал допустимым Вам знать о блокировке никак не касающегося Вас игрока - я написал выше. И там же я написал, что НЕ принимаю оплату реальными деньгам за разбан. Сколько еще раз нужно повторить?
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
Человек тоже хотел купить я ему расписала ценник это было несколько дней назад
 

Вложения

  • IMG_0696.PNG
    IMG_0696.PNG
    117,2 KB · Просмотры: 626
  • IMG_0698.PNG
    IMG_0698.PNG
    113,1 KB · Просмотры: 705

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
Но вы так же сказали что рпзбан бича обошелся ему очень дорого в игровой валюте. Вы противоречите сами себе.
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
И опять же. Как вы и суазали сервер пиратский. Если мне ни кто ни чего не обязан. То впринципе так же пожно наплевать на некоторые правила игры. Напримпр передача аккаунта. Ладно. Мы отошли от темы. Разбирайтесь в лс. Надеюсь вы придете к решению которое удовлетворяет обе стороны. И по поводу акка. Тут каждый первый знает чуж акк. Хотя бы один)
 

Travor

OldPlayer
Russian User
20 Дек 2016
47
5
0
29
Мне конечно наплевать на ПамПам,но Сэт это же явная провокация и искушение,можно же понять это.P.S.KaMiKaDZe
 
  • Нравится
Реакции: Gabi

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
Человек тоже хотел купить я ему расписала ценник это было несколько дней назад
Видно же,что по предоставленным скринам ПамПам был заинтересован в продаже шмота для того чтобы одеть другого персонажа.В этой ситуаци понятно,что он не хотел наварится и уйти с сервера,получив деньги
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

misfits

Russian User
22 Дек 2016
6
0
0
34
Человек тоже хотел купить я ему расписала ценник это было несколько дней назад
1)где даты на скринах?"Можно под любую ситуацию скрин настроить так,как для себя будет выгодно.
2)Человек не собиравшийся продавать за реал сразу пишет что то в вроде " цену в юанях" или предложения в юанях" или "только цену в юанях в лс остальное игнор" и да не надо щас поливать тут мол вы подобное не писали торговать 90% игроков умеют и большинство знают цену шмоту.
3)Явно видно же что ПамПам наталкивает "Фэйка" на мысли своими "Предложи""Предложи" то бишь не исключает что ему предложат и реал.Хотел бы юаня написал бы что то вроде "предложи в юанях" или в предложи в "кк" ну и т.д.
4)Ну и "без разницы"не надо там отмазваться мол торопился так написал,мол с "бубном танцевал" и т.д.Без разницы значит рассматривал "ВСЕ" варианты.повторюсь "ВСЕ".
5)Вам зарплату шарикоподшипниками давать или деньгами?"Без разницы",Приговор от 2 до 5 или от 25 до пожизненного "Без разницы"ну и все в таком духе).
6)Продаешь за юань "Пиши продаю за юань" и не какие провокации тебе не по чем)
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
1)где даты на скринах?"Можно под любую ситуацию скрин настроить так,как для себя будет выгодно.
2)Человек не собиравшийся продавать за реал сразу пишет что то в вроде " цену в юанях" или предложения в юанях" или "только цену в юанях в лс остальное игнор" и да не надо щас поливать тут мол вы подобное не писали торговать 90% игроков умеют и большинство знают цену шмоту.
3)Явно видно же что ПамПам наталкивает "Фэйка" на мысли своими "Предложи""Предложи" то бишь не исключает что ему предложат и реал.Хотел бы юаня написал бы что то вроде "предложи в юанях" или в предложи в "кк" ну и т.д.
4)Ну и "без разницы"не надо там отмазваться мол торопился так написал,мол с "бубном танцевал" и т.д.Без разницы значит рассматривал "ВСЕ" варианты.повторюсь "ВСЕ".
5)Вам зарплату шарикоподшипниками давать или деньгами?"Без разницы",Приговор от 2 до 5 или от 25 до пожизненного "Без разницы"ну и все в таком духе).
6)Продаешь за юань "Пиши продаю за юань" и не какие провокации тебе не по чем)
Совершенно верно. ТС на первый раз разблокирован. Тема остается в качестве публичного урока.
 

ПамПам

OldPlayer
Russian User
17 Мар 2017
26
1
0
1)где даты на скринах?"Можно под любую ситуацию скрин настроить так,как для себя будет выгодно.
2)Человек не собиравшийся продавать за реал сразу пишет что то в вроде " цену в юанях" или предложения в юанях" или "только цену в юанях в лс остальное игнор" и да не надо щас поливать тут мол вы подобное не писали торговать 90% игроков умеют и большинство знают цену шмоту.
3)Явно видно же что ПамПам наталкивает "Фэйка" на мысли своими "Предложи""Предложи" то бишь не исключает что ему предложат и реал.Хотел бы юаня написал бы что то вроде "предложи в юанях" или в предложи в "кк" ну и т.д.
4)Ну и "без разницы"не надо там отмазваться мол торопился так написал,мол с "бубном танцевал" и т.д.Без разницы значит рассматривал "ВСЕ" варианты.повторюсь "ВСЕ".
5)Вам зарплату шарикоподшипниками давать или деньгами?"Без разницы",Приговор от 2 до 5 или от 25 до пожизненного "Без разницы"ну и все в таком духе).
6)Продаешь за юань "Пиши продаю за юань" и не какие провокации тебе не по чем)
 

Вложения

  • IMG_0700.PNG
    IMG_0700.PNG
    103,6 KB · Просмотры: 695

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Эй.оскорбления оставь при себе. :confused:
Габи сложно без оскорблений , когда тебе 3 раза подряд написали , что админ денег не берет , а разбан был за ИГРОВУЮ ИГРОВУЮ валюту .
 

Gabi

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
18
0
0
34
Это не причина оскорблять. И повторюсь. Пишу с работы возможно не все читаю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.