Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

📚 Мероприятие Битва Династий

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Битва Династий

битва династий.png

Война всегда приходит неожиданно. Древние династии, о существовании которых все давным-давно забыли, вновь готовятся к бою. И в этот раз угроза велика, как никогда. Ведь под стягами династий будут биться лучшие из героев, доблестно защищавших этот мир. Что же случится, когда храбрецы, не знающие поражений, встретятся друг с другом на поле брани?
  • Битвы династий проходят каждую неделю в пятницу и воскресенье с 20:20 до 21:20 по московскому времени.
  • Типы сражений: "Захват флага", "Бой за кристаллы", "Битва на мосту".
  • Вход на ивент осуществляется через НПС Полководец Юань Бо с помощью Жетона битвы династий (можно получить у Полководца Юнбана)
  • Банк монет регулируется относительно онлайна на ивенте.
  • Монеты династий меняются на КХ-ресурсы, стелы, кристаллы восприятия, чудесные кристаллы, используются при создании снаряжения.
razdelitel.png

Вход на ивент. Общая карта
  • Требования для участия в ивенте:
  1. Персонаж должен быть 100 или выше уровня
  2. Персонаж должен иметь 20.000+ очков репутации и 400 выполненных заданий
  3. Персонаж должен пройти 89 уважение
  4. Вход на Битву Династий осуществляется в соло-режиме
После входа на ивент Вы окажетесь в стартовой локации своей династии, так называемой Базой, - где не работают скиллы, невозможно летать, использовать джинна и аптеку. База - единственная неуязвимая локация на ивенте (на неё невозможно совершить нападение). Здесь есть НПС - глава династии и Полководец - у него можно купить банки, починить шмот и выйти с ивента.

Карта территорий битвы династий имеет вид 8x8x8x8
1598479957149.png

razdelitel.png

Перемещение по карте
Для перемещения нужно нажать на желаемую территорию - принадлежащую Вашей династии либо граничащую с ней вражескую (в первом случае Вы станете защитником, во втором - атакующим).
Пока ваш персонаж будет перемещаться, то он совершенно неуязвим к вражеским атакам, просто вы будете видеть его пока на той территории, по которой будет производиться перемещение, единственное, вам нельзя закрывать карту пока игрок не переместиться полностью. Кстати, если во время перемещения, на пути вашего героя образуется битва, то вы будете вынуждены принять в ней участие, либо же можете оказаться на той территории, из которой хотели совершить перемещение, то есть в начале путешествия.


razdelitel.png

Типы сражений

В процессе события вам предстоит принимать участие в одном из трех видов сражений, которые имеют название «Захват флага», «Битва на мосту» и «Бой за кристаллы». На разных территориях ведутся разные бои и в зависимости от того, в каком из них хотите принять участие именно вы, можете сначала наведя курсором на локацию узнать о том, какой там идет бой, а затем, просто нажать на желаемую территорию
Также, на протяжении всего периода пока будет длиться бой, ваш персонаж может умереть 5 раз, а если же он умирает в шестой, то его выкидывает за пределы боя, хотя есть возможность вернуться обратно, но только при том условии, что его место еще не будет занято другим игроком. Когда игрок воскрешается, то получает автоматические привилегии, такие как бафы на защиту магическую, физическую и ХП, иммунитет который будет действовать на протяжении 15 секунд и баф, очень сильный на производимую атаку в течение 8 секунд.



«Захват флага»
1598484716083.png

Принять участие в «Захвате флага» может максимум по 30 игроков с каждой стороны и длиться бой может на протяжении максимум 25 минут. Чтобы одержать победу, игрокам той или иной династии, необходимо заработать всего 20 очков, но сделать это довольно сложно.

Очки династиям даются за такие действия как захват флага и вскапывание флага, где захват дает 10 очков, а вскапывание всего по 1 очку. В принципе, суть этого события сравнительно проста, если вы посмотрите на карту, то увидите не ней зеленые точки, которыми обозначены места где возможен респ.

Дальше, внимательно следите за всеми сообщениями в чате и обозначениями, потому что когда вам придет сообщение от системных админов, а на пьедестале вы увидите флаг, то значит вам нужно приступать к событию и как можно скорее, выкопать вражеский флаг и притащить его на собственную базу своей династии.

Ориентиром в пути вам будет служить стрелка красного цвета, а также можно использовать и другие указатели, которые имеются на стандартных картах. Определенной тактики действий по сути нету, но нужно прислушиваться к тому, что говорят другие игроки вашей команды, это обязательное условие для победы.

Обязательно помните, что тот игрок, который несет флаг, должен двигаться быстро и своим ходом, так как использовать маунта, полет, джина или инвиз совершенно невозможно. Кроме того, флаг соперника дает игроку баф на здоровье +20, но при этом очень сильно, а именно на 50% снижает его скорость передвижения. На то чтобы донести флаг у флагоносца есть всего 8 минут, если за это время вы не успели принести его на свою базу, то он у вас просто пропадет.


Карта территории «Захват флага»
1598481321913.png



razdelitel.png



«Битва на мосту»
1598484743399.png
Принять участие в «Битве на мосту» может максимум по 20 игроков с каждой стороны и длиться данный бой может на протяжении максимум 25 минут. Чтобы одержать победу, игрокам той или иной династии, необходимо заработать всего 9 очков, но сделать это довольно сложно. В этом событии очки даются за уничтожение вражеских башен, по одному за каждую.

Принцип победы заключается в том, что вы должны как можно быстрее уничтожить 9 башен своего противника, при этом обязательно охранять свои и смотреть за тем, чтобы они остались невредимыми. Башни расставлены на каждой стороне, их там по 3 штуки, когда одна башня развалена, то появляется новая, и так до 3-х раз на респе.

Интересно знать, что при всем, башни обладают некоторыми способностями, среди которых имеется стан «оглушение», рут связка «потеря сознания», дебафы на физическую и магическую защиту «разрушение», увеличение урона получаемого, драконы «уязвимость», а также снижение скоростей атаки и каста, аспд или пение «слабость», кража чи и манны «лишение энергии», сон или слип «глубокий сон», молчание сайленс или несогласие «печать» и последним сюрпризом от башен, может стать снижение скорости передвижения вашего персонажа «замедление».


Карта территории «Битва на мосту»
1598481282976.png



razdelitel.png



«Бой за кристаллы»
1598484740257.png
Принять участие в «Бою за кристаллы» может максимум по 40 игроков с каждой стороны и длиться данный бой может на протяжении максимум 25 минут. Чтобы одержать победу, игрокам той или иной династии, необходимо заработать целых 99 очков и сделать это довольно сложно.

Здесь очки уже будут даваться за такие заслуги как захват кристаллов, в таком случае очки зарабатываются по времени захвата, за каждые 10 секунд захвата, вы будете получать по 1 очку, а если захватить все 5 кристаллов, то вы будете получать на одно очко больше, по 6 кристаллов один раз в десять секунд. Поэтому всё, что здесь остается делать - это захватывать и удерживать уже захваченные кристаллы как можно дольше.

В самом начале данного события, кристаллы, которые имеются на территории события окрашены в белый цвет, они абсолютно нейтральны и не относятся ни к какой династии. Когда кристаллы вскапываются, то происходит процесс захвата, он начинает в этот момент немного подсвечиваться цветами синим, если вскапывают игроки дружеской для вас династии и если вы являетесь защитником, или красным, если вскапывают игроки вражеской для вас династии, те кто нападают на кристалл.

Если в течение 30 секунд происходит вскапывание, то тогда статус кристалла обозначается как «Захвачен», только после этого он полностью окрашивается в соответствующий цвет и постепенно приносит очки игрокам той династии, которая его захватила. Чтобы перехватить кристалл, необходимо снова подкопать его с другой стороны, чтобы он стал нейтральным, а затем, через те же 30 секунд в случае удерживания своих позиций, он может перейти на вашу сторону и приносить уже вам ценные для победы очки.


Карта территории «Бой за кристаллы»
1598481311745.png




razdelitel.png

Награды
По окончании каждой битвы за определённую зону в системном чате высвечивается её общий и ваш личный результат:

1598479964229.png

Этот результат зависит сразу от нескольких факторов:
  • количества убитых Вами игроков;
  • количество урона, нанесенного вашему персонажу;
  • времени, проведённого на поле боя;
  • класса персонажа;
  • сила Духа персонажа;
  • общего времени боя;
  • количества присутствующих;
  • победы или поражения Вашей стороны (и те, и другие получат свои очки, но проигравшие получат меньше).
На большой карте всегда можно нажать кнопку справа "Обновить" - там обновится ваш личный результат и количество воинов, сражающихся за каждую династию в данный момент.

В качестве награды, все игроки получают монеты династий, которые приходят вам на почту в течение 5 минут после того, как был завершен ивент. Когда вам приходит сообщение с личными достижениями, то внизу будет указана сумма монет которая придет вам на почту в качестве награды.


Желаем удачи на полях сражений!
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Noma
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.