Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Боты!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Когда речь только еще заходила о том, чтоб у нас на серве играли всякие иностранцы, я так и думал что будут играть китайцы со своими супер пупер незаметными программами....это было ожидаемо. Сейчас страдаем
Уточните, как сильно страдаете? Иностранцы, которые используют чит-программы сейчас блокируются навсегда без возможности играть даже за новые аккаунты.
В скором времени мы обновим античит.
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
Уточните, как сильно страдаете? Иностранцы, которые используют чит-программы сейчас блокируются навсегда без возможности играть даже за новые аккаунты.
В скором времени мы обновим античит.
зачем нада была заводить их сет а как же мы в ответе за тех каво приручили??
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
захожу в первый раз на форум а тут уроды аля - Baena WF с подписью в пол экрана. Тут что сайт терпил? Был бы я админом я бы банил за такое....
Раковиту закрой зобанил )))) я тя ща прекрою мышка с регой с сегодня )))))))))) чел ты явно не понимаешь политику сервака
 

Vast

Игрок PWOnline
14 Фев 2018
5
1
0
Раковиту закрой зобанил )))) я тя ща прекрою мышка с регой с сегодня )))))))))) чел ты явно не понимаешь политику сервака
Да чхать мне на политику, если тут такие как ты сидять то ловить тут нех, перекроет оно мне. Себе лучше что нибудь перекрой малолетнее ТП.
 

Baena WF

OldPlayer
Игрок PWOnline
19 Дек 2016
1.938
326
0
31
Да чхать мне на политику, если тут такие как ты сидять то ловить тут нех, перекроет оно мне. Себе лучше что нибудь перекрой малолетнее ТП.
Какой хейтер )) не удивлюсь шо зарегался что бы мне написать ) мур люблю зайка ) но только вот придратсо не к чему кроме росписи в отличии от тебйа мне есть чем хвастатсо ) а перекрыть я тебе могу воздух на данном серваке ) но оно мне не к чему ) играй удачи в начинаниях мур )
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
601
132
0
Да чхать мне на политику, если тут такие как ты сидять то ловить тут нех, перекроет оно мне. Себе лучше что нибудь перекрой малолетнее ТП.
подписи можно отключить в настройках
 
  • Нравится
Реакции: Vast

Jour

Игрок PWOnline
14 Фев 2018
3
1
0
33

Jour

Игрок PWOnline
14 Фев 2018
3
1
0
33
На счет бота.. в более высокий версиях игры, бот вообще встроен) функции его конечно не оч, но пинать мобов можно)
 

Vast

Игрок PWOnline
14 Фев 2018
5
1
0
А вообще много ботов на серваке, меня что-то это не много напрягло? То есть я буду крабить руками а кто-то в 10 окон ботами)))?
 
Последнее редактирование:

lisa67

Игрок PWOnline
7 Фев 2018
215
11
0
34
прочитала про ботов, зашла на ру-офф, зашла сюда. Здесь ботов не нашла,подозревала 2-х спросила, 1 обматерил,2-ой попросил баф под угрозой слива, на ресурсах не удалось увидеть. Зашла на ру-офф и просто аку..ла(в смысле в полном шоке), их там просто хоть засаливай,толпы ботов везде. Это жесть. К черту ру-офф.
P/S Против торговых котов-ботов ничего не имею против,даже хорошо,что возможностей торговли больше.
А еще очень хотела бы увидеть "котобазу". Очень прошу Администрацию рассмотреть возможность установки "котобазы".
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Мар 2017
601
132
0
прочитала про ботов, зашла на ру-офф, зашла сюда. Здесь ботов не нашла,подозревала 2-х спросила, 1 обматерил,2-ой попросил баф под угрозой слива, на ресурсах не удалось увидеть. Зашла на ру-офф и просто аку..ла(в смысле в полном шоке), их там просто хоть засаливай,толпы ботов везде. Это жесть. К черту ру-офф.
P/S Против торговых котов-ботов ничего не имею против,даже хорошо,что возможностей торговли больше.
А еще очень хотела бы увидеть "котобазу". Очень прошу Администрацию рассмотреть возможность установки "котобазы".
тут мало людей кто котов держит регулярно, коты форпса около мист.торговца стоят коты амара слева и по центру от тп остальные не стабильные
 

Volodia

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Фев 2018
216
8
0
34
Так уж много на этих т3 они не заработают. А так хотяб полики есть. Типа экономике так лучше.
А с правилами никто не спорит. Репорти конкретного бота.
Лично я против ботов но справедливости и истины ради - я спорю. "Убить нельзя помиловать" - всеми знакомая фраза. Вы воспринимаете ее как лишь запятую в предложении, поставив неверную вы услышите "ты не прав" или "2, садись" а кому-то эта кома стоила жизни или куда хуже - близкого человека(и я не перегибаю - у этой комы именно такая цена). Знаете как оно в судах бывает - одно неверное слово в ходе експертизы, одна неточность в ходе расследования и ты уже находишься за решеткой. В нашем случае это слово - "емуляция". Емуляцию в ПВ может выполнять лишь ИИ или же бот которого писали разрабы под абсолютно все возможности "ПВ". Симуляцию может выполнить любой бот. Более глубокое понимание вопроса находится здесь https://wlcm-to-el.blogspot.com/2014/03/emul.html?m=1 . Исходя из этих определений собирание Тэшек и фарм мобов не нарушает правила этого сервера по скольку это лишь малая часть возможностей в пв, а ведь есть еще ежа, но боты на нее не ходят, яшма, но боты ее не делают, мастер и магистр но боты слишком "тупы" для него, холи хол, но боты слишком слабы для него, гвг и куча прочих прелестей пв.
По этому администрация - прошу вас, откоректируйте формулировку правил этого сервера, иначе вы не оставляете мне выбора и даете повод законно ботоводить:)
Теперь я с радостью послушаю ваши доводы и почему я не прав. Спасибо за внимание!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.