Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Важно!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
А будут ли какие-то мероприятия, которые не зависят от "решения всевышних админов" начать его в рандомное время?
Тобишь я не хочу ждать пока в мир чат админ пропишет о начале конкурса, а хочу просто зайти в 3 часа ночи и сделать какую-то интересную мелкую ежу (росянки, аптекарь не в счёт, уже приелись ужасно), что-то как было зимой снеговики, и т.д. только разнообразить вот такие соло мелкие ежи ( в подарки миражи, камни, стили, петы, юани, камни,да всё что угодно, лишь бы было задорно).
Если нет фантазии, то что уж, давайте снеговиков летом О_о
А вот эти ивэнты с админами хрень полная. Я не всегда попадаю на админов в мир чате, когда начало, а если и захожу, то в такое время, что админы уже дрочат на порнушку перед сном.
Хочу независимых заданий! И думаю многие согласятся (не считая местных админожополизов).
Тему прошу не закрывать до полного выяснения обстоятельств.
 

Hitsumi

Знаток
10 Дек 2017
60
22
0
А вот эти ивэнты с админами хрень полная.
Жаль что не все так мыслят...

В ближайших обновлениях планируется добавлять различные события, увеличивать количество имеющихся (Например, знаю, что есть планы по тесту 2-3х гвг и добавлению второго конкурса ремесленников). Учитывая давность сервера и количество 105ых уровней, будут добавлены осады в различные дни и прочее.
 

schSoftWater

Russian User
21 Апр 2018
49
2
0
30
ну круто теперь, рандомные челики будут качаться в 2 раза быстрее, а гиперы будут?
Как обычно сделают какую-то ежу для рандомных челиков в топ шмоте, а мы, обычные юзеры, так и будем дальше ждать чего-то, потому что в пвп им противостоять будет практически невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.