Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

(Вдохнули) Джины.

Хотите ли вы этого?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomtick451

Russian User
13 Июл 2017
6
0
0
29
Очень нравится данный сервер. Отличная концепция, кроме одного момента.
В общем предлагаю ввести джинов. Почему?
- Одно из лучших введений, придуманных китайцами. Отлично балансируют классы. Надоело дохнуть от кровотока дру\умирать в станах вара? Заиммуньтесь, разорвите станлок и т.д. Пригорает от мида мага? Иммунитье тем же джином. Из-за всего пары скилов пвп становится гараздо вариативнее и интереснее. Уже просто не получится нажать стан и задавить дамагом.
- не упрощает, но делает игру комфортней. Интовики, не надоело пол часа шагать по данжам с черепашьей скоростью? Страшно представить как те ж присты вообще живут без слова истины.
- Никак не влияет на атмосферу игры. Для незнающих поясню: версия с джинами-это версия ДО рыб. Сама обнова вводит только джинов. К слову в этой версии уже были 79\100 скилы, которые, как я понял, многие хотят.
Ламповость и ностальгия-это все очень хорошо. Но неужели не хотите разнообразить пвп и сделать игру в целом более комфортной? Да и в конце концов джинов ввели в 2009 году. Никуда атмосфера не денется от безобидно летающей рядом фейки.
Прошу отнестись адекватно и обдумать предложение конструктивно.
 

Фев

Russian User
4 Июл 2017
8
2
0
Кого как а меня всегда безумно раздражало это вечно порхающее рядом насекомое. Доходило до того что 99% времени джинн был вообще снят.
Но лишний опыт в него сливать очень удобно, да. И нужность крафта аптеки они тоже почти убили - тоже да.
 

Lomtick451

Russian User
13 Июл 2017
6
0
0
29
Кого как а меня всегда безумно раздражало это вечно порхающее рядом насекомое. Доходило до того что 99% времени джинн был вообще снят.
Но лишний опыт в него сливать очень удобно, да. И нужность крафта аптеки они тоже почти убили - тоже да.
Наверное, фейку тоже снимали.
Интересно чем они джины убивают крафт аптеки? Иммункой 2 сек раз в 3 мин? Можно (и нужно) юзать аптеку вместе с джином. Дополнительная вариативность, к слову.
 

Фев

Russian User
4 Июл 2017
8
2
0
Наверное, фейку тоже снимали.
Интересно чем они джины убивают крафт аптеки? Иммункой 2 сек раз в 3 мин? Можно (и нужно) юзать аптеку вместе с джином. Дополнительная вариативность, к слову.
А вот с фейкой получилось реальное свинство - ее деть было некуда и я многократно пожалел что вообще выбрал сторону.
Не знаю, так говорил мой приятель. Он в свое время этой самой аптекой торговал - и говорил что после появления джиннов ему пришлось искать другие способы заработка. Кстати говоря с появлением джиннов друлей стали реже брать в пати - тянуть мобов теперь мог вообще каждый кто обзавелся желтой мухой и народ начал предпочитать брать еще одного ДД.
 

Lomtick451

Russian User
13 Июл 2017
6
0
0
29
А вот с фейкой получилось реальное свинство - ее деть было некуда и я многократно пожалел что вообще выбрал сторону.
Не знаю, так говорил мой приятель. Он в свое время этой самой аптекой торговал - и говорил что после появления джиннов ему пришлось искать другие способы заработка. Кстати говоря с появлением джиннов друлей стали реже брать в пати - тянуть мобов теперь мог вообще каждый кто обзавелся желтой мухой и народ начал предпочитать брать еще одного ДД.
Насколько помню, друля всегда была желанным членом в пати. В конце концов у неё дамаг вполне неплох+ рана и чистка (и паразиты в версии с 79 скилами). Хотя да, уникумов хватает.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Против. Джины совсем никак не вписываются в концепцию 1.3.6.
Пап и так очень норм. В данжах и так можно бегать.
 

Lomtick451

Russian User
13 Июл 2017
6
0
0
29
Против. Джины совсем никак не вписываются в концепцию 1.3.6.
Пап и так очень норм. В данжах и так можно бегать.
Ну.. они просто никак не влияют на эту концепцию. Абсолютно. Ибо по-сути добавляются новые скилы и все :)
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Ну.. они просто никак не влияют на эту концепцию. Абсолютно. Ибо по-сути добавляются новые скилы и все :)
Добавляется нифиговый такой контроль для вара/танка, возможность тянуть боссов для любого класса , слово истинны на 1.3.6 вообще имба , гнев воина - танки в небе короли и т.д.
Я вот все понять не могу , играю на серве с ноября, в моей консте (все 104+) никто не жаловался на отсутствие скиллов, джинов , фастов, просто играем в своё удовольствие. Но вот все недавноиспеченные отцы только-только взявшие 100 лвл поголовно налево-направо кричат , что чего-то не хватает.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Ну.. они просто никак не влияют на эту концепцию. Абсолютно. Ибо по-сути добавляются новые скилы и все :)
А про добавление новых скиллов - добавь(например) 79 скиллы и вектор игры на серве в корни изменится. А джины, это некоторый аналог 79-ых.
 

Lomtick451

Russian User
13 Июл 2017
6
0
0
29
Добавляется нифиговый такой контроль для вара/танка, возможность тянуть боссов для любого класса , слово истинны на 1.3.6 вообще имба , гнев воина - танки в небе короли и т.д.
Я вот все понять не могу , играю на серве с ноября, в моей консте (все 104+) никто не жаловался на отсутствие скиллов, джинов , фастов, просто играем в своё удовольствие. Но вот все недавноиспеченные отцы только-только взявшие 100 лвл поголовно налево-направо кричат , что чего-то не хватает.
Добавляется целый ряд скилов, позволяющих выйти из этого самого контроля, отсюда и вариативность. В чем заключается имбовость слова истины? В пве в старых версиях как раз-таки оно актуально, ибо все данжи-длинные лабиринты.
Прокрутил в голове все 79\100 скилы. Честно говоря, не вижу и малейшего намека на смену вектора какого-либо. Каждому классу добавили небольшие плюшки. К слову, такие адские штуки как фул чи лукам с кд 5 мин и шотающий скил у друлей не в этой версии, их бустанут позже. Пока они - просто приятный бонус). Настоящий вектор произойдет с вводом рыб и последующим мораем. Вот там да- плачевно.
Это здорово, что вам всего хватает :) Пробежавшись по темам, я не увидел просьбы о вводе амфибий, или дисков с картами. Предлагают вещи, которые сделают игру реально интереснее и удобнее. Не нужно их бояться.
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Добавляется целый ряд скилов, позволяющих выйти из этого самого контроля, отсюда и вариативность. В чем заключается имбовость слова истины? В пве в старых версиях как раз-таки оно актуально, ибо все данжи-длинные лабиринты.
Прокрутил в голове все 79\100 скилы. Честно говоря, не вижу и малейшего намека на смену вектора какого-либо. Каждому классу добавили небольшие плюшки. К слову, такие адские штуки как фул чи лукам с кд 5 мин и шотающий скил у друлей не в этой версии, их бустанут позже. Пока они - просто приятный бонус). Настоящий вектор произойдет с вводом рыб и последующим мораем. Вот там да- плачевно.
Это здорово, что вам всего хватает :) Пробежавшись по темам, я не увидел просьбы о вводе амфибий, или дисков с картами. Предлагают вещи, которые сделают игру реально интереснее и удобнее. Не нужно их бояться.
79 скиллы нифигово так апнут магов за счёт их дебафа, 79 ускор лука добавляет имбовость в прохождении дж, про кровавую вообще молчу.
Ни раз уже тема скиллов и джинов поднималась ранее в итоге все "старички" минусовали. И в этот раз произойдёт тоже самое. Если хочешь действительно поднять эту тему для серьёзного обсуждения - следует сначала поговорит с гм. Если он решит, что такое на серве возможно - тогда уже и обсуждайте, голосуйте и т.п.
 

Rake

OldPlayer
English User
1 Дек 2016
50
1
0
Santa-Monica, California, USA
+ Темке:). Рано или поздно придется отойти от привычной 1.3.6 и варить что-то более нестандартное.
Контента в данной версии не так уж и много. Добавление джинов + 79, 100'ых скилов дополнит довольно скудный контент 1.3.6
++ Серьезное изменение баланса в игре - Неплохо так заставит задуматься "За кого играть?".
+++ Жирный буст варов, магов, луков, танков и т.д. Но от этого станет все куда более интересней нежели сейчас.
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Варовские баги сразу втопку после джинов.
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Джины это слишком резкое предложение и они уже выходят немного за эпоху 1.3.6...
Вам нужно было подойти из далека - 79\100 умения, темка вышла бы горячей:D
Или трактаты 6 уровня? (паньгу можно убрать....)
А может фаст-накидки и крылья пегаса?:rolleyes:
Возможно камней каких то не хватает?:eek:
Обсуждайте, но только без каких либо горячих фраз или оскорблений.
 
Последнее редактирование:

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
От меня.За фаст накидку +, за пегас -. 78/100 скиллы -,у вара ничего годного кроме "пике" нет. У пристов будет много контроля с 100 скиллом. Танки тоже самое,а-ля снятие бафов,антистан,и что ещё там у них. Про луков с магами вообще молчу. В общем по новым скиллам огромный минус.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
А вот за перенос точки я бы проголосовал. И в 1.3.6 был он на сколько я помню,нип на гоблина похожий стоял около яшмы на 30 лвл.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Приходишь на 136 версию, а тут клоуны предлагают а давайте джинов введем, а давайте версию игры апнем так мб сразу пойдете на такие сервера где уже это есть???? Вот ток там ни кто не играет :С
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.