Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

(Вдохнули) Джины.

Хотите ли вы этого?


  • Всего проголосовало
    49
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lomtick451

Russian User
13 Июл 2017
6
0
0
29
Приходишь на 136 версию, а тут клоуны предлагают а давайте джинов введем, а давайте версию игры апнем так мб сразу пойдете на такие сервера где уже это есть???? Вот ток там ни кто не играет :С
А нет таких серверов. Все разделились на 3 группы: 2 живых с 1.3.6, куча непонятно каких полудохликов на 1.4.6-1.5.0 и более менее живые на 1.5.1+. Именно поэтому я и решил предложить вполне интересное нововведение, ибо как по мне сейчас пвп 1 на 1 довольно скучное: нет той вариативности, которую дают джины. Да и классы неполностью раскрыты. Что касается постов ужаса о 79\100, подобная реакция меня тоже удивляет. Вы видели кд этих скилов?) Те, что имеют небольшой кд едва ли вносят какой-либо дисбаланс (да, у танка чистка с шансом 25%- имбаникантрица).
В любом случае попробовать стоило. Опрос вполне ясно показывает, что я меньшинстве, так что не буду более тратить свое и ваше время. Всем приятной игры :)
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Я просто уверен что когда то на офе так все и начиналось.....парочке индивидов стало чего то в жизни не хватать и они начали атаковать ГМов аля "введите чо та новае, иба мну уже скушно играть на вашей гавно версии"....так появились джины. Потом снова нытье - людям дали скилы....снова нытье - людям дают новые рассы....карты, новые данжи, морай и все остальное гавно чем сейчас испортили хорошую игру.... Я вот уверен, что джинами и скилами все не кончится. Начнуть плакать, введите мне карты, это добавит интереса в пвп, будет больше статов и бла бла бла.
 

Senat

Russian User
16 Май 2017
9
1
0
- за перенос точки, - за ввод дыроколов за лк, - за джиннов, + за 79/100 скилы, но что бы достать их было не так просто. Хочу апа магов:D Что бы они тоже могли выпендриваться в мир как друли/луки
п.с. Апстейдж, да из-за пары человек офф стал таким каким он сейчас есть:D
 

taurine

OldPlayer
Russian User
7 Янв 2017
99
6
0
Короче говоря помечтали и хватит. Тема превратилась в "а вот бы это было бы неплохо, а вот я хочу это...". Расходимся господа.
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
- за перенос точки, - за ввод дыроколов за лк, - за джиннов, + за 79/100 скилы, но что бы достать их было не так просто. Хочу апа магов:D Что бы они тоже могли выпендриваться в мир как друли/луки
п.с. Апстейдж, да из-за пары человек офф стал таким каким он сейчас есть:D
Ну про пару это я утрировал, само собой их было гораздо больше)) Я просто хочу сказать, что джинами и скилами все не кончится)
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
28
возможность шифтовать шмот в чат огромный +, дыроколы за 2 ежу 101+ огромный +, перенос точки +(я хоть зарабатывать начну) | 79\100 скилы, джины, 6 трактаты, камни, накидки все в топку. либо только за донат(не достать игровым путем)
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
возможность шифтовать шмот в чат огромный +, дыроколы за 2 ежу 101+ огромный +, перенос точки +(я хоть зарабатывать начну) | 79\100 скилы, джины, 6 трактаты, камни, накидки все в топку. либо только за донат(не достать игровым путем)
Кто. тебе бошку затуманил что их игровым путём достать нельзя? Да и вообще о чем ты? Донат тут достаётся игровым путём...в чем проблема? Но за скиллы я тоже минусую
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
28
Кто. тебе бошку затуманил что их игровым путём достать нельзя? Да и вообще о чем ты? Донат тут достаётся игровым путём...в чем проблема? Но за скиллы я тоже минусую
читай внимательнее. я предлагаю, что если и вводить, то только за донат, без возможности накрабить игровым путем
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
читай внимательнее. я предлагаю, что если и вводить, то только за донат, без возможности накрабить игровым путем
Отдельную донатную валюту вводить что ли? "ЧТОБИ БЛИАТЬ ТОЛЬКА ЗА ДАНАТ БЫЛИ!!!11!!!11!!! АЛО АЛО ВНИМАТИЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ НАДА" (с) EXHAUSTED
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
28
Отдельную донатную валюту вводить что ли? "ЧТОБИ БЛИАТЬ ТОЛЬКА ЗА ДАНАТ БЫЛИ!!!11!!!11!!! АЛО АЛО ВНИМАТИЛЬНЕЕ ЧИТАТЬ НАДА" (с) EXHAUSTED
оО просто в лк только ввести. ты совсем тугой что ли?
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
28
Только за донат? Логика в чем? Чтобы обделить тех,кто принципиально не кладёт реал в игру???
именно, чтобы вещи получали только те, кто поддерживает проект, а не фармит в 10 окон)
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
именно, чтобы вещи получали только те, кто поддерживает проект, а не фармит в 10 окон)
Ты сейчас какую-то херню сморозил даун,тоесть другие не люди? Которые голосованием поддерживают? Ты сразу себя дауном показал,когда зефиры за 1.5ккк продавал,и продолжаешь в том же духе. Иди просто убейся об стену,биомасса.
 

EXHAUSTED

OldPlayer
Russian User
30 Мар 2017
28
0
0
28
Ты сейчас какую-то херню сморозил даун,тоесть другие не люди? Которые голосованием поддерживают? Ты сразу себя дауном показал,когда зефиры за 1.5ккк продавал,и продолжаешь в том же духе. Иди просто убейся об стену,биомасса.
это твои слова, не мои) и какие у тебя проблемы с моими зефирами? я продавец, какую цену хочу, такую и прошу, дабы конкуренцию составить и сбить цену некому)
 

Eq_um

OldPlayer
Russian User
17 Май 2017
161
16
0
Даешь фаст накидки, пань гу 95 голд сапоги(на Крит) камни на 1па/пз и дыроколы в шоп+ за ежу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.