Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Взломы ака

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Only1

Russian User
11 Авг 2018
13
3
0
И так дорогие игроки. Если вас постигла участь Сатаны, думаю вам будет обидно. И еще обидней если вы много донатили.
Всем не приятно что кого-то ломают, так как вы своими силами или деньгами добивались развития персонажа. Но на сколько я понял ГМЫ молчать в процессе помощи, игрокам которых ломанули. То есть дать какие-то бонус или хоть половину шмота.
То что тогда вообще делать? если ты фармил без доната(или донатил) около 2-3 месяца и тебя кто-то ломанул...
Кому писать письма, к кому обращаться.. Так как жалко времени, денег.
Гмы задумайтесь, проверьте все... вы можете, мы в вас верим. Надеюсь вы все сделаете правильно и возместите ущерб человеку который за пол серва донатил вам.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Сатана

Russian User
27 Авг 2018
38
5
0
Спасибо за поддержку, будем надеяться что администрация пойдет на встречу, ведь сервер только начинает своё развитие, и думаю мало бы кому хотелось видеть как люди уходят с сервера из-за того, что их просто ломанули... В то время как данный сервер просто топовый, ну а что делать без шмота? опять донатить 10к?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алёша

Russian User
5 Авг 2018
37
1
0
Интересно эту тему просто закроют или удалят?:rolleyes: Ну а зачем панику на серв наводить?
Мысли админа:
"Если верну - снова донить не будет, ему хватит, если не верну - повторно точно не задонит. Хрен ему, сам виноват.":unsure:
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
То, что пользователь использует одинаковые логины:пароли на разных серверах - исключительно проблема этого пользователя.
Администрация не несет ответственность за утерю ценностей по вине пользователя.

Можете обратиться к администрации сервера где вы играли до нас и спросить у них, зачем они так с Вами поступили.

https://pvpclassic.org/forum/threads/Участились-взломы-аккаунтов.112/
Предупреждение было за N-ое время до инцидента.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
То, что пользователь использует одинаковые логины:пароли на разных серверах - исключительно проблема этого пользователя.
Администрация не несет ответственность за утерю ценностей по вине пользователя.

Можете обратиться к администрации сервера где вы играли до нас и спросить у них, зачем они так с Вами поступили.

https://pvpclassic.org/forum/threads/Участились-взломы-аккаунтов.112/
Предупреждение было за N-ое время до инцидента.

его взломали до: "Предупреждение было за N-ое время до инцидента."

Прошу администрацию сервера, в виде исключения вернуть хотя бы часть снаряжения игроку. После предупреждения администрация 100% снимаем с себя ответственность... и не может идти и речи о какой нибудь компенсации. Но игрок был взломан не доброжелателями которые скорее всего и ДОССили наш сервер до того как администрация предупредила игроков. Надеемся на вашу адекватность в этом вопросе. И на заметку, в самом начале онлайн появился исключительно из-за старания игроков и их инициативы(так как сюда перетащили большую часть основы - с прошлого релакса, что и стало на данный момент костяком сервера). Корги не отворачивайтесь от игроков, никто не просит админов дать что то на халяву, спасибо.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Ранее администрация отвечала на ЛС, сейчас уже нет. Скоро зазнаетесь и будет второй пвгейм на который положили "мужской орган" админы.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Корги не отворачивайтесь от игроков, никто не просит админов дать что то на халяву
Именно это вы и просите.
Я уже писал в лс, повторю здесь:
Аккаунты злоумышленников заблокированы, при возможности проверим и найденное вернем, когда на это появится время.

Ни о каких раздачах и рисовках за утерю ценной по собственной вине даже речи идти не может.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Ранее администрация отвечала на ЛС, сейчас уже нет. Скоро зазнаетесь и будет второй пвгейм на который положили "мужской орган" админы.
Вели бы себя адекватно и достойно - отвечали бы. Сплошное попрошайничество, которого нет ни на одном из серверов нашего комплекса. Это не нормально.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
неадекватность и недостойное поведение, мне просто интересно.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
где вы увидели попрошайничество?
неадекватность и недостойное поведение, мне просто интересно.
"Верните ему шмот, он же вам донатил"
"Поставьте 10 боссов на осаде, я хочу цзы я"
"Я не смог нафармить боссов потому что вы их не поставили, вы должны мне 10 нашивок"
Стоит ли продолжать?
С чего вы решили, что вам всем обязаны?
Вам дали комфортный сервер, защитили от всех атак, по-тихоньку продвигаем сервер, ведем себя адекватно.
А вам вдруг администрация все должна и должна.

Вы используете одинаковые пароли, вас взламывают по вашей вине, а вы еще требуете с администрации и шантажируете. Что простите? И причем тут вообще донат?
Это добровольные пожертвования на развитие сервера, вас к этому никто никогда не обязывал.

Вместо игнора можем блокировать за попрошайничество и манипуляции "я же доначу", так будет проще?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
"Верните ему шмот, он же вам донатил"
"Поставьте 10 боссов на осаде, я хочу цзы я"
"Я не смог нафармить боссов потому что вы их не поставили, вы должны мне 10 нашивок"
Стоит ли продолжать?
С чего вы решили, что вам всем обязаны?
Вам дали комфортный сервер, защитили от всех атак, по-тихоньку продвигаем сервер, ведем себя адекватно.
А вам вдруг администрация все должна и должна.

Вы используете одинаковые пароли, вас взламывают по вашей вине, а вы еще требуете с администрации и шантажируете. Что простите? И причем тут вообще донат?
Это добровольные пожертвования на развитие сервера, вас к этому никто никогда не обязывал.

Вместо игнора можем блокировать за попрошайничество и манипуляции "я же доначу", так будет проще?

Не нужно "испорченный телефон"

И уж тем более обобщать, никто вам не тыкал тем что донатят, это добровольное пожертвование я с вами согласен, тут вопросов нет.
Никому не мало, серв действительно хороший. Создали тему хорошую, а вот донести до вас суть - правильно не смогли. Жаль. Если я не ошибаюсь у каждой созданной вещи есть ИД и узнать где она и у кого это в ваших сила (если нет, не кидайте камнями) А значит вы сможете вернуть его шмот, если у вас будет на то желание. Будем просто надеяться. что оно у вас появиться ))))) и не надо гореть Корги, твою работу ценят, хоть и мало кто об этом говорит. И я понимаю прекрасно почему вы не горите желанием это делать, так как: "помоги одному - начнуть все попрекать этим" Если найдете время и на обнову завершить 12 будет здорово)
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
И я понимаю прекрасно почему вы не горите желанием это делать
Было сказано: при первой возможности - уделим этому время.
Администрация, которая ничем не обязана, потратит свое время во благо пользователю, который потерял ценности по своей вине.

Получили:
Надеюсь вы все сделаете правильно и возместите ущерб человеку который за пол серва донатил вам.
Интересно эту тему просто закроют или удалят?:rolleyes: Ну а зачем панику на серв наводить?
Мысли админа:
"Если верну - снова донить не будет, ему хватит, если не верну - повторно точно не задонит. Хрен ему, сам виноват.":unsure:
И еще кроме этого в личке.

Кроме как заблокировать или игнорировать таких - никакого желания больше не возникает.
Когда ты и так уже не отказал в помощи, а тебя еще попрекают и пытаются манипулировать.
 

Only1

Russian User
11 Авг 2018
13
3
0
Было сказано: при первой возможности - уделим этому время.
Администрация, которая ничем не обязана, потратит свое время во благо пользователю, который потерял ценности по своей вине.

Получили:


И еще кроме этого в личке.

Кроме как заблокировать или игнорировать таких - никакого желания больше не возникает.
Когда ты и так уже не отказал в помощи, а тебя еще попрекают и пытаются манипулировать.



то есть я сказал что-то обидное, приношу свои извинения, Я имел ввиду, что жалко человека и его труды. Может я не смогу выразиться правильно. После выше вами сказанного будем ждать тогда.
 

Treassure

Russian User
25 Авг 2018
4
1
0
Вопрос,а список есть что украдено с аккаунта? Видел сатану в норм шмоте бегает в каком и бегал,а по теме админ прав,нефиг писать пароли одинаковые и аккаунты,урок на будущее,а тем кому не нравиться сервер,вперед уходите,придут другие.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Вопрос,а список есть что украдено с аккаунта? Видел сатану в норм шмоте бегает в каком и бегал,а по теме админ прав,нефиг писать пароли одинаковые и аккаунты,урок на будущее,а тем кому не нравиться сервер,вперед уходите,придут другие.

Твоё мнение так же важно как и зассаного бича на остановке. Иди дальше просто. Слышишь звон не знаешь где он ?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Алёша

Russian User
5 Авг 2018
37
1
0
Мысли админа:
"Если верну - снова донить не будет, ему хватит, если не верну - повторно точно не задонит. Хрен ему, сам виноват.":unsure:
То, что пользователь использует одинаковые логины:пароли на разных серверах - исключительно проблема этого пользователя.
Администрация не несет ответственность за утерю ценностей по вине пользователя.

Можете обратиться к администрации сервера где вы играли до нас и спросить у них, зачем они так с Вами поступили.
Надо бы мне в битве экстрасенсов попробоваться:sneaky:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.