Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Возрождение сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Возможно кому-то мое предложение покажется глупым, но я так не думаю и потому хочу описать мое видение того как можно оживить сервер и вернуть к нему былой интерес. Первое что нужно сделать это переработать правила игры с учетом сегодняшних реалий, а именно пункт по поводу продажи и передачи во временное пользование аккаунта и многие другие пункты по которым возникали споры, несогласия и т.д. И переработать их в таком ключе чтоб не возникало двойного трактования. Второе дать амнистию всем игрокам, кто когда либо был забанен и не важно, что это было бан аккаунта или бан чата. После этого раструбить, где это только возможно о данных реорганизациях. После этого я думаю многие из старичков потянуться на сервер. Вспыхнет вновь серьезное и интересное противостояние в котором когда то не была поставлена точка. Результатом этого послужит очень хороший онлайн, который завлечет сюда новую кровь, которая в свою очередь даст немногочисленным, но неплохим кланам надежду на возможность доминировать в будущем. Спасибо за внимание тем кто дочитал до конца и не счел за глупость.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Если будут разбанивать челов которые купили что то за реал, сет удалит им часть ценностей для справедливости
после такого мало кто будет играть)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Речь не идет об разбанивании усеченном с удаление части шмота и так далее речь идет о полной амнистии и для всех, ведь многии попали в бан просто потому что зашли на чужой акк
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Против амнистии. Люди знали на что шли нарушая правила, с каких пор должны таким людям быть поблажки? Либо как выше написал Ноулайфер либо никак.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
Речь не идет об разбанивании усеченном с удаление части шмота и так далее речь идет о полной амнистии и для всех, ведь многии попали в бан просто потому что зашли на чужой акк
амнистия была осенью, те кто хотели разбанились, тот же каспий, а те кто были за банены за текущий год, по факту, 0 уважение к проекту
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Если будут разбанивать челов которые купили что то за реал, сет удалит им часть ценностей для справедливости
после такого мало кто будет играть)
Мы уже не делаем разблокировок даже с удалением.
Речь не идет об разбанивании усеченном с удаление части шмота и так далее речь идет о полной амнистии и для всех, ведь многии попали в бан просто потому что зашли на чужой акк
Пропаганда - главная проблема 21 века.

"Заход на чужой аккаунт" - мы никогда не блокировали за это навсегда. Делали "Проверку", где владелец аккаунта был обязан подтвердить владение аккаунтом (емейл, проверочный код и тд). Но даже это мы перестали делать уже довольно давно.

Остальные блокировки были в большей степени справедливы, возможно исключением будут жесткие реакции на бунт от Фэнтази.
Там тоже была "пропаганда" от лидеров гильдии, которые оклеветали проект и выставили блокировку офицера гильдии "несправедливой", когда как он нарушил вполне конкретные правила и даже не стал оправдываться.
Нам стоило давать участникам гильдии долгие БЧ, но тем не менее, что сделано то сделано. Их вина в этом основная.

В остальном - никаких крупных/массовых инцидентов не было.
Если вдруг кого-то заблокировали несправедливо - на форуме есть специальный раздел, где все рассматривается публично.
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
В том то и дело сейчас не идет речь о том, был ли кто то забанен заслуженно или нет, были ли в отношении кого то приняты экстраординарные меры или нет (заслуженные они или нет). Речь идет о возвращении интереса у людей к данному проекту. Поэтому я думаю в честь какого-нибудь праздника (сами выберете кокого) можно объявить всем персам амнистию, и огласить обнавленные правила. После чего начать новую веху серва с новыми банами и т.д.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
В том то и дело сейчас не идет речь о том, был ли кто то забанен заслуженно или нет, были ли в отношении кого то приняты экстраординарные меры или нет (заслуженные они или нет). Речь идет о возвращении интереса у людей к данному проекту. Поэтому я думаю в честь какого-нибудь праздника (сами выберете кокого) можно объявить всем персам амнистию, и огласить обнавленные правила. После чего начать новую веху серва с новыми банами и т.д.
С чего бы это вдруг?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
А почему нет? Я как человек связанный с судебной властью, могу сказать что зачастую изменения в законодательстве влекут за собой амнистию. И как обычно наши власти это приурочивают к какому либо празднику. Почему бы что то подобное не сделать здесь? Я думаю это привлечет людей. Я думаю стоит попробовать. Тем более это в вашей компетенции пересмотреть некоторые вопросы, касающиеся причин и времени наказания, что и отразить в новом своде правил. Просто я сталкивался с тем что кто то методически нарушает правила и получает бан от недели до 3 недель (с учетом рецидива), а кто то за первое нарушение получает бан на 3 года. Может стоит в новом своде правил описать и меры наказания, предусмотренные за те или иные нарушения? Люди по крайней мере будут знать на что идут нарушая те или иные правила. А в связи с изменениями объявить всем амнистию.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Мы блокируем либо чат на 1-2-4 недели и тд, либо вечная блокировка за серьезные пункты.
У нас редко выдаются блокировки персонажа на 1-4 недели, если вообще выдаются.

Т.е. у кого бан 1-2-4 недели - это блокировка чата. Из-за нее люди не уходят.
У кого вечная - они ее заслужили.

Практика показывает, что бесполезно делать амнистию, когда люди не ценят то, что им дают.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
И самое главное. Мне интересно мнение людей. Способны ли данные меры вернуть интерес к серверу?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Может то что вы написали в предыдущем сообщении описать в правилах причем ввести четкие сроки за то или иное нарушение?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
Ребят я не призываю вас перестраивать систему на корню, я просто предлагаю сделать ее более понятной обывателям, и дав некие попущения привлечь тех кто когда то ушел из - за каких то недоговоренностей. Ну поверте мне!!! Серверу это нужно!!!
 

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Так а как именно переработать правила?
Ты этого так и не уточнил.
Предлагаешь легализовать продажу за реал?
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
В правилах нет четкого описания меры наказания за ту или иную провинность, что я считаю необходимо сделать. Предлагаю чтобы в пункте касающемся передачи аккаунта уточнили что продажа карается, а если дал кому то поиграться это твое дело. И так далее. А в связи с изменениями правил провести всеобщую амнистию. И можно начинать всех снова банить, но уже на четкие сроки предусмотренные в правилах. А сама по себе амнистия я думаю оживит сервер пусть не на долго, но оживит.
 

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
Во первых. речь о разбане каких либо старичков ( а как практика показывает это вовсе НЕАДЕКВАТЫ от которых в игре будет только хуже) почему? - объясняю. начнется то что и было год назад ( когда я ушел с серва) попросту не дадут качаться и развиваться как бывалым игрокам так и вновь пришедшим. постоянные сливы везде и повсюду.
 

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
самый лучший и оптимальный вариант для возрождения сервера - это нововведения. такие как сундуки в шопе ( узелки и зеркала) - это будет плюсом как донат для развития сервера так и поднятия экономики в нутри сервера ( игре). будут уже более равные игроки что в ПВП зонах что и на всяких там ТВ ГВГ и прочих ивентов. особенный плюс для сервера - это перенос точки для продажи - это тоже будет большим плюсом. ( если же это нововведение правильно и грамотно разрекламировать) так же было не плохо ввести разделение в чат ( МИР КЛАН СИСТ и ГРУППА. а то глаза разбегаются в этой желтой массе букв.
 

Вшотаю

Russian User
21 Авг 2018
14
1
0
ну не в коем случае не вводить ни морая ни перерождения карт и всякой ереси что делал МАЙЛ ру на протяжении нескольких лет - попросту ломал и уничтожал игру.
титулы - цветные можно было бы придумать.
 

heb1

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2017
35
1
0
32
начнется то что и было год назад ( когда я ушел с серва) попросту не дадут качаться и развиваться как бывалым игрокам так и вновь пришедшим. постоянные сливы везде и повсюду.
Это называется игровой процесс, тут нет ничего такого.
птимальный вариант для возрождения сервера - это нововведения. такие как сундуки в шопе ( узелки и зеркала) - это будет плюсом как донат для развития сервера так и поднятия экономики в нутри сервера
А это вообще пушка. Этого точно не нужно.
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
30
самый лучший и оптимальный вариант для возрождения сервера - это нововведения. такие как сундуки в шопе ( узелки и зеркала) - это будет плюсом как донат для развития сервера так и поднятия экономики в нутри сервера ( игре). будут уже более равные игроки что в ПВП зонах что и на всяких там ТВ ГВГ и прочих ивентов. особенный плюс для сервера - это перенос точки для продажи - это тоже будет большим плюсом. ( если же это нововведение правильно и грамотно разрекламировать) так же было не плохо ввести разделение в чат ( МИР КЛАН СИСТ и ГРУППА. а то глаза разбегаются в этой желтой массе букв.
Сейчас уже ввели сундуки из-за которых резко голд взлетел и в дефиците. Хочу купить 100 голда,уже 3день писос чмокаю :)
Насчет разделения чата,юзай настройки чата.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.