Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Возрождение сервера.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Ахахахахахаха : « после этого я думаю многие из старичков потянуться на сервер.»

А предложение-то само где?)))

После чего «этого» ‘потянуться’ ‘старички’ на сервер?)))

Пару Правил написать,на которые администрация и так давно уже не обращает внимания,потому что в этом ничего нет криминального? )))

Разбанить всех,кто получил бан за покупку/продажу за реал?

Разбанить всех ,кто получил бан за то,что писали дичь в мч про проект и про сета,когда был ‘бунт’ ?

Окей,им сняли блокировку,что дальше?)

Не так много людей получили блокировку за продажу/покупку,большее коль-во людей получили за ‘бунт’,они знали,на что они шли и перед этим большинство из них сбило всю точку от бомже круга 5(как у тебя)до круга 7-9.

С какой радости им тянуться на сервер,где у них есть шмот(и то не у всех он нормальный) но нет самого важного фактора на этой версии-заточки?

С такими ‘предложениями’ в мусорку только дорога :)
 

Thranduil

OldPlayer
Russian User
30 Дек 2017
77
9
0
28
А давайтe попросим парня выше позвонить бате и устроить благотворительный концерт. Может хотя бы тогда старички вернутся Т_Т
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
начнется то что и было год назад ( когда я ушел с серва) попросту не дадут качаться и развиваться как бывалым игрокам так и вновь пришедшим. постоянные сливы везде и повсюду.
как же вы надоели нытики, скажи мне хоть 1 сервер где все друг другу посылают сердечки и никого не сливают?
сервер нормальный, хватает и сундуков и стилей и петов, куча квестов с ежами, для 136 вполне всего достаточно

единственный минус, то что онлик маленький и на ежу долго пати собирать, но это же лето ;)
 

Zloi_Kim

OldPlayer
Russian User
15 Апр 2018
72
6
0
На мой взгляд, это единственный возможный вариант оживить сервер, потому что с привлечением новичков как то скверно дела обстоят. А по поводу того кто что в мир пишет. Ты голден тоже дичью славишься.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
На мой взгляд, это единственный возможный вариант оживить сервер, потому что с привлечением новичков как то скверно дела обстоят. А по поводу того кто что в мир пишет. Ты голден тоже дичью славишься.
Я как не самый умный человек, но обеременный опытом поделюсь: кругозор человека редко работает даже на половину его возможности.
Это к слову "единственный возможный вариант".

И да, это заранее провальный вариант, потому что давая второй шанс - человек начинает думать, что ему дадут и третий.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Эх(
Когда люди думают,что обидная правда=дичь )))
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.