Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Вопросы к Администрации

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Еще чутка смущают цены на ресы в шопе. 5 голды за 30 Т5 ресов это крайне демократично, по-моему.
Вроде так и стоили. Но я бы на травы х1.5 поставил. Ибо это аптека. А та что на имунки с терр х2
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Вроде так и стоили. Но я бы на травы х1.5 поставил. Ибо это аптека. А та что на имунки с терр х2
Я могу ошибаться, просто глаз зацепился за такие цифры. Про аптеку кста соглы, идея хорошая.
 

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
Может убрать хиры из релизной версии? Все кого я встретил в миру на обт согласны, что играть без них в разы интереснее
 

Dushnila

Игрок PWOnline
Тестировщик
20 Июл 2024
204
113
0
Может убрать хиры из релизной версии? Все кого я встретил в миру на обт согласны, что играть без них в разы интереснее
попробуй пвп с феном без хир. потом расскажешь как хирки ненужны
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Ребзики, хиры это элемент баланса. Попробуй выиграть пвп танком/варом против любого ренжевика без хирки, я охотно на это посмотрю. Подобные предложения это хуйня буквально за гранью добра и зла.
 

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
Ребзики, хиры это элемент баланса. Попробуй выиграть пвп танком/варом против любого ренжевика без хирки, я охотно на это посмотрю. Подобные предложения это хуйня буквально за гранью добра и зла.
Душнила. В этой игре нет баланса энивей. Зато пвешить будет намного интереснее
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Душнила. В этой игре нет баланса энивей. Зато пвешить будет намного интереснее
Соглы, вообще в играх подобного формата сложно найти баланс. Но эта игра не только про пве, мои чюваки.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Я считаю Администрации стоит просто придерживаться своей концепции, не потакая любому чиху игроков, и тогда люди будут играть и бить росянок.
Те же Ориджин были молодцы, дерзкие, но смена каких-то важных деталей под запросы игроков уже во время работы сервера привело к тому, что часть уходит (кто не оценил), а остались те, кто был доволен нововведением. Затем новое изменение, уходят уже из тех, кто "переварил" предыдущий раз. И так по кругу, пока онлайн не уехал вниз (исключая фактор рекламы и прочего, он влияет по-сути на первые дни, потом уже радио работает)
Хорошая и правильная мысль.
Проясню для участвующих в обсуждении: Сервер PWOnline Classic 1.3.6+ - это сервер с концепцией классического 1.3.6 сервера с множителями (рейтами) х1.

Да, для кого-то он может оказаться старым/скучным/не интересным. Для других он будет тем самым атмосферным и ламповым. Концепция этого сервера уже определена и дальнейшие изменения будут направлены на доработку именно этой концепции.

ППКС

Но ты же понимаешь, что мечешь бисер перед свиньями? Тут челы любое дерьмо оправдают аргументом "на 1.3.6. такого не было и нам не надо!"
Просто очередной сервер с дефолтной концепцией, админы побоятся даже одну циферку поменять, будем опять качать все те же самые окна в тех же самых данжах и собирать все те же самые имбалансные фишкошмотки и иней. Магов будут единицы, друидов будет полсервера и всё равно придётся делать окно друида для фарма ХХ.
Потом эти фанаты 1.3.6 первые начнут ныть что нет онлайна и через два месяца ливнут. И так до следующего серва, где будут ревностно защищать свою концепцию на форуме. И потом снова и снова.
Ну а мы всё равно побегаем поковыряем росянок, потому что больше негде.
Команда проекта достаточно смелая в своих решениях и нам хватает смелости, чтобы предоставить пользователям классический 1.3.6 с множителями х1.

Кстати вопрос:
Гуй начало и Гуй послушник будут актуализированы?
Необходимо больше конкретики по вопросу отсутствия актуальности. По памяти не вспомню.
Рейты х1 уже приелись, надо делать хардкор рейты х0.5 :monkeyheart:
Может быть когда-нибудь:) Текущий сервер уже определился с множителями и это х1.
Доброго времени суток. Планируются ли на сервере баги умений? Раскрутка, огонь, грань, баги свечки/зарождающегося через лук у варов?
Да. Если вдруг сейчас это отсутствует - то мы исправим.
Испытания на р6 будут за голд тянуться?
Не думаю.
Надеюсь все таки перенос заточки реализуют :)
На текущий момент таких планов нет. Если это будет уместно, то тщательно рассмотрим этот вопрос позже.
Я не гордый, продублирую. ТОВАРИЩИ АДМИНЫ, БУДУТ ЛИ РАБОТАТЬ БАГИ ВАРОВ ЧЕРЕЗ ЛУК?
В соответствии с классической 1.3.6.
Уже как минимум не серьёзный подход. Не обещайте людям того, в чём не уверены до конца...
Согласна, не в обиду или укор, но действительно, есть ведь возможность вначале убедиться самим, что все работает?
Все равно жду запуска, но такие моменты очень демотивируют, понижают настроение и понижают дофамин с серотонином!
Учтём. Постараемся впредь заблаговременно предупреждать об изменении планов.
Админы, уточните, если на ОБТ за голду купить друле фена или бао, после вайпа яйцо останется или вообще с нуля?
В скором времени откроем личный кабинет, и, возможно, сделаем доступным покупку золота.
Золото будет возвращено на баланс на официальном открытии сервера.

Разморозки окна нет? :monkeysweat:
В настройках пункт "Рендер".
это легко контрится. особенно на прокачке окон. отправляется тикет со скрином и никами.
Это лишняя нагрузка на команду проекта, которая в последствии станет обременением и скажется на качестве работы по другим задачам.

Игровой магазин будет изменен.
 

Fischer

Игрок PWOnline
6 Июл 2024
16
20
0
Считаю не верным в окне характеристик делать маг деф общий, он не всегда равный по стихиям, если технически возможно, то сделайте по стихийно.
 
  • Нравится
Реакции: Vereena и Opium

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
78
56
0
Считаю не верным в окне характеристик делать маг деф общий, он не всегда равный по стихиям, если технически возможно, то сделайте по стихийно.
Разве при наведении на магдеф нет всплывающего окошка с конкретными дефами и порезкой урона?
 
  • Нравится
Реакции: терпим?

Kagu

Игрок PWOnline
Тестировщик
4 Июл 2024
66
42
0
Не давайте голд, дайте поиграть в интересное пв :monkeyshy:
 

Opium

Игрок PWOnline
11 Июл 2024
49
24
0
Ваще не логично ли было на тестирование выдать голды всем на полеты, руны тп, рупоры, рейты мб поставить, с кайфом и быстро чтобы все просмотреть
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Ваще не логично ли было на тестирование выдать голды всем на полеты, руны тп, рупоры, рейты мб поставить, с кайфом и быстро чтобы все просмотреть
вот этот достопочтенный джентльмен нормально задвинул, я бы его послушал.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Ваще не логично ли было на тестирование выдать голды всем на полеты, руны тп, рупоры, рейты мб поставить, с кайфом и быстро чтобы все просмотреть