Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Вопросы к Администрации

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
1719866452993.png

Приветствуем всех!

В этой теме Вы можете задать вопросы в сторону Администрации сервера.
Будем рады ответить Вам!
 

Сквирт

Игрок PWOnline
21 Ноя 2023
5
1
0
На кой черт вам х1? Думаете, на гребаном калбеке не наигрались? Давайте уже нормальный сервер
 

Favorit

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
10
2
0
На кой черт вам х1? Думаете, на гребаном калбеке не наигрались? Давайте уже нормальный сервер
Свежих серверов на версии 1.3.6 нет. Сервер про который вы говорите уже имеет мало общего с 1.3.6, слишком много туда было добавлено чего не было в 1.3.6.

Подскажите, пожалуйста, будет ли активная реклама данного сервера для привлечения игроков? Будет ли сервер классическим? (не будет ред шмота и тд)
 
Последнее редактирование:

Сквирт

Игрок PWOnline
21 Ноя 2023
5
1
0
Свежих серверов на версии 1.3.6 нет. Сервер про который вы говорите уже имеет мало общего с 1.3.6, слишком много туда было добавлено чего не было в 1.3.6.

Подскажите, пожалуйста, будет ли активная реклама данного сервера для привлечения игроков? Будет ли сервер классическим? (не будет ред шмота и тд)
Сет собака, разлогинься
 
  • Wow
Реакции: Favorit

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
  • Haha
Реакции: Favorit

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Подскажите, пожалуйста, будет ли активная реклама данного сервера для привлечения игроков? Будет ли сервер классическим? (не будет ред шмота и тд)
Как раз для того, чтобы сохранить контент, как можно дольше близким к классическому 1.3.6 нам и необходимо иметь рейты х1.
В ином случае контент слишком быстро закончится и понадобится что-то новое.

По рекламе: постараемся использоваться все доступное в рамках адекватного (без оверпрайс обязательств).
 
  • Нравится
Реакции: Totoro и Favorit

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Доброго времени суток.
В описании не увидел про хроношмот - я слепой, или гсн не планируется?
Увидел в описании шестые трактаты - подразумевается очередной сервер фистеров любым классом?
 

m9y

Игрок PWOnline
3 Июл 2024
2
2
0
Где информация про мой любимый 109ый данж
:angry::flowers::flowers:
 
  • Нравится
Реакции: SeTT

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Доброго времени суток.
В описании не увидел про хроношмот - я слепой, или гсн не планируется?
Увидел в описании шестые трактаты - подразумевается очередной сервер фистеров любым классом?
Доброго!
На данный момент Хроно-мир отключен на сервере.
Скорректировали описание, трактатов 6 уровня не будет.
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Доброго!
На данный момент Хроно-мир отключен на сервере.
Скорректировали описание, трактатов 6 уровня не будет.
Спасибо за ответ.

Ещё несколько вопросов, если позволите.

Ожидается ли отсутствие/минимизация стартовых марафонов активности, репутации и т.д. во избежание привлечения маргинальных личностей A.K.A. профессиональных марафонцев?

Ожидаются ли шары дракона/золотые яйца в шопе? Если нет - имеется ли внутриигровая или сезонно-донатная возможность их получения?

Ожидается ли недоступность форм, которым следует быть рарными, в мистическом торговце, хоть это и стало модно делать в последние годы?

Ожидается ли обмен неактуальных голд ресурсов на фишки через внутриигровой обменник?
 

DeXX

Игровой разработчик
Команда форума
Администрация PWOnline
29 Ноя 2019
235
205
0
Ожидается ли отсутствие/минимизация стартовых марафонов активности, репутации и т.д. во избежание привлечения маргинальных личностей A.K.A. профессиональных марафонцев?
Марафоны активностей будут, но с умеренной наградой, подробно мы распишем наши марафоны во время проведения тестирования.
Ожидаются ли шары дракона/золотые яйца в шопе? Если нет - имеется ли внутриигровая или сезонно-донатная возможность их получения?
На данный момент нет путей получения шаров дракона и золотых яиц, в игровом магазине они также отсутствуют, будут ли они в будущим появляться временно для покупки? - Вероятно в праздники, но говорить пока рано об этом.
Ожидается ли недоступность форм, которым следует быть рарными, в мистическом торговце, хоть это и стало модно делать в последние годы?
Мы специально не стали добавлять возможность создавать все виды форм, по этому, за таинственные фишки будут доступны только стандартные формы у Мистического торговца.
Ожидается ли обмен неактуальных голд ресурсов на фишки через внутриигровой обменник?
Нет.
 
  • Love
Реакции: ОтецПавел

Cheshirik

OldPlayer
Игрок PWOnline
27 Фев 2017
15
4
0
А может все таки рассмотрите:
- наличие привязанных шаров дракона/золотых яйц? ( за годы игры в пв так и не нашла общий язык с точкой:monkeycold:
- небольшое увеличение рейтов на опыт ( х5 например) х1 эть же оч тяжко:monkeysad:

p.s. Set одобри пожалуйста заявку на смену имени:monkeybeg:
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
p.s. Set одобри пожалуйста заявку на смену имени
Готово!
А может все таки рассмотрите:
- наличие привязанных шаров дракона/золотых яйц? ( за годы игры в пв так и не нашла общий язык с точкой:monkeycold:
- небольшое увеличение рейтов на опыт ( х5 например) х1 эть же оч тяжко:monkeysad:
А что нам потом без контента делать?
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

Fischer

Игрок PWOnline
6 Июл 2024
16
20
0
Доброго дня.
Вы знаете у вас крутая концепция в плане мах эквипа, взять тот же Калбек, там люди в жестком тильте от 8ранг пух, оранж биж, в целом от раздроченного сервера. Я знаю как минимум человек 10 которые готовы идти на свежий 136, не подведите, но будьте готовы к жосткому ддосу я думаю)))
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел и SeTT

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
Доброго дня.
Вы знаете у вас крутая концепция в плане мах эквипа, взять тот же Калбек, там люди в жестком тильте от 8ранг пух, оранж биж, в целом от раздроченного сервера. Я знаю как минимум человек 10 которые готовы идти на свежий 136, не подведите, но будьте готовы к жосткому ддосу я думаю)))
Спасибо за приятные слова и поддержку!
Понимаем и используем весь накопленный годами опыт для обеспечения стабильной работы игры.
 

Fischer

Игрок PWOnline
6 Июл 2024
16
20
0
- А есть примерные сроки бетты и открытия сервера?
- решена ли проблема застревания феникса в текстуре (земле)?
- будут ли полёты на гвг?
И подшаманьте сайт под моб версию, криво все и не маштабируется.
 

Вложения

  • Screenshot_20240706_121935_com.yandex.browser.jpg
    Screenshot_20240706_121935_com.yandex.browser.jpg
    695,8 KB · Просмотры: 85
Последнее редактирование: