Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопросы по новому Личному Кабинету

Weihnacht

English User
8 Май 2018
4
0
0
Вчера сделал МА, привязал игровой акк. все ок. Сегодня захожу - не правильный пароль.. еще раз.. ну ок, может забыл?..
Восстанавливаю МА. на почту приходит сбщ. "Сброс пароля" перехожу по ссылке. ввожу новый пароль,, повторяю пароль.
Жмакаю "Установить пароль". выходит сообщение "Проверка не пройдена"
p.s.
Спасибо за новый лк. и что вчера можно было купить сразу несколько хирок. ток приходит одна шт. все серебро про..тратил

та же ошибка мдэ
 

Weihnacht

English User
8 Май 2018
4
0
0
Сделайте скриншот. Возможно вы много раз отправляете форму? Если да, то там стоит защита от перебора данных.
Вчера я зашел на сайт, нажал ,,РЕГИСТРАЦИЯ МАСТЕР-АККАУНТА,,. Ввел данные, на что получил уведомление, что почта занята. Ок, зашел во вкладку ,,ВХОД,, и выбрал ,,ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ,,. На почте перешел по ссылке, ввел новый пароль и получил следующую ошибку
 

Вложения

  • pww.png
    pww.png
    227,5 KB · Просмотры: 504

Лисичка

OldPlayer
Russian User
27 Дек 2016
457
39
0
29
Вчера я зашел на сайт, нажал ,,РЕГИСТРАЦИЯ МАСТЕР-АККАУНТА,,. Ввел данные, на что получил уведомление, что почта занята. Ок, зашел во вкладку ,,ВХОД,, и выбрал ,,ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ,,. На почте перешел по ссылке, ввел новый пароль и получил следующую ошибку
андрей ты тут немного логин пропалил
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Вчера я зашел на сайт, нажал ,,РЕГИСТРАЦИЯ МАСТЕР-АККАУНТА,,. Ввел данные, на что получил уведомление, что почта занята. Ок, зашел во вкладку ,,ВХОД,, и выбрал ,,ЗАБЫЛ ПАРОЛЬ,,. На почте перешел по ссылке, ввел новый пароль и получил следующую ошибку
Проверьте сейчас
 

TopPVE

Russian User
3 Май 2017
7
4
0
29
что делать если утерян доступ к старой почте?как привязать к новому личному кабинету?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
что делать если утерян доступ к старой почте?как привязать к новому личному кабинету?
Писать в поддержку как можно больше информации для идентификации вас как владельца аккаунта, возможно получится.
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Мало UX
Конфирмаю я свой имейл и меня редиректит в ЛК
И я ожидаю что я увижу месдж аля
  1. "Вы успешно подтвердили свою почту [email protected]"
  2. "Не удалось подтвердить вашу почту [email protected], пишите в сапорт"

Но что я вижу в действительности это - ничего. Тупо никаких уведомлений и никакого меседжа я не получаю и я не могу понять - конфирмнул я свою почту или нет

Пофиксте плиз
И еще одно
Префиксы - да, возможно секьюрно но позвольте создавать свои префиксы ибо из выбора имеющихся мне ни один не нравится
 

шама

Russian User
11 Июн 2018
2
0
0
создал аккаунт в МА,теперь не могу войти пишет пользователь не найден.делаю заново регистрацию на туже почту пишет ,почта занята.ок создал еще аккаунт МА на новой почте хочу добавить старый аккаунт пишет пользователь не найден.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
создал аккаунт в МА,теперь не могу войти пишет пользователь не найден.делаю заново регистрацию на туже почту пишет ,почта занята.ок создал еще аккаунт МА на новой почте хочу добавить старый аккаунт пишет пользователь не найден.
Проверьте правильность ввода данных, напишите в лс email который вводите при входе в кабинет
 

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
Мало UX
Конфирмаю я свой имейл и меня редиректит в ЛК
И я ожидаю что я увижу месдж аля
  1. "Вы успешно подтвердили свою почту [email protected]"
  2. "Не удалось подтвердить вашу почту [email protected], пишите в сапорт"

Но что я вижу в действительности это - ничего. Тупо никаких уведомлений и никакого меседжа я не получаю и я не могу понять - конфирмнул я свою почту или нет

Пофиксте плиз
И еще одно
Префиксы - да, возможно секьюрно но позвольте создавать свои префиксы ибо из выбора имеющихся мне ни один не нравится
Я выкурил - как загрузилась страница - появился месдж, прошло секунды 3 и он пропал
А пропадать сам по себе не должен, допустим я апрувнул свой имейл и тут меня мама просит вынести мусор
А я не открыл страницу где как-раз отображается этот нотификейшн
Я пошел выбрасывать мусор а нотификейшн пропал
Пришел - и я хз апрувнулся имейл или нет
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
пользователь не найден. Вообще ни один из. Можно попросить всё по-старому?
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
пользователь не найден. Вообще ни один из. Можно попросить всё по-старому?
Авторизуйтесь в ЛК и создайте тикет в Службе поддержки, укажите данные по которым пытаетесь привязать игровой аккаунт (логин и почту), разберемся.
 

Crazy_Rat12

Russian User
30 Мар 2018
41
2
0
Авторизуйтесь в ЛК и создайте тикет в Службе поддержки, укажите данные по которым пытаетесь привязать игровой аккаунт (логин и почту), разберемся.
дык в залогиниться через ЛК и не могу - пишет, что не зарегистрирован.