Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопрос по серверу

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

skadew

Russian User
1 Авг 2016
6
0
0
Приветствую, хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1. Источник энергии это соляра? или я что то путаю?
2. Что такое осколок ледяного замка? и для чего он нужен?
3. Каким образом фармится Дух Инея? обменивается он только на оружие, или будет возможность обмена на шмот, бижи.
4. Какой именно актуальный дроп с рб, я так понял на данной версии не будет 79,100 скиллов.
 

Black

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
27
7
0
30
И еще вопрос, какие рейты на дроп ресурсов?
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Приветствую, хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1. Источник энергии это соляра? или я что то путаю?
2. Что такое осколок ледяного замка? и для чего он нужен?
3. Каким образом фармится Дух Инея? обменивается он только на оружие, или будет возможность обмена на шмот, бижи.
4. Какой именно актуальный дроп с рб, я так понял на данной версии не будет 79,100 скиллов.
1. Все верно
2. Для создания снаряжения инея
3. Это осколок ледяного замка, сейчас обновим название.
4. Фишки, Золотые яица, Китай. Скилов не будет
И еще вопрос, какие рейты на дроп ресурсов?
х1-2
 

Nagibator228

Russian User
1 Авг 2016
1
0
0
27
На какой онлайн примерно рассчитываете, и не боитесь, что щас весь народ будет ориентирован на 1.5.3 сервера?
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
На какой онлайн примерно рассчитываете, и не боитесь, что щас весь народ будет ориентирован на 1.5.3 сервера?
Думаю онлайн будет хороший.
По поводу 1.5.3 не думаю что это так. Все таки она только вышла в свет и немного разные аудитории.
 

Volk

Russian User
10 Авг 2016
3
0
0
123
На какой онлайн примерно рассчитываете, и не боитесь, что щас весь народ будет ориентирован на 1.5.3 сервера?
Есть очень многочисленная группа ценителей версии 1.3.6 , вряд ли их заинтересует новая версия . Кстати зря не открылись 6 августа, как раз недавно рухнуло несколько проектов на версии 1.3.6 и игроки в поисках новых ПМЖ ) как в общем то и я. Думаю до 20 августа они уже в основном рассредоточатся по проектам и не захотят уходить.
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Есть очень многочисленная группа ценителей версии 1.3.6 , вряд ли их заинтересует новая версия . Кстати зря не открылись 6 августа, как раз недавно рухнуло несколько проектов на версии 1.3.6 и игроки в поисках новых ПМЖ ) как в общем то и я. Думаю до 20 августа они уже в основном рассредоточатся по проектам и не захотят уходить.
Надо понимать, что остальные проекты это х1. Pw136 и ThePw. Там свой онлайн и своя аудитория. Тут же другие рейты и другая концепция, сравнить стоимость голда хотя бы.. Будем надеяться на активную рекламу.
 

ПаникЁр

Russian User
12 Авг 2016
2
0
0
31
По вашему гайду для АД3 нужен 100лвл для РАЙ3 нужен 109лвл. И какой макс лвл на серве?
 

Limon

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2016
63
9
0
26
Приветствую, хотелось бы уточнить некоторые моменты:
1. Источник энергии это соляра? или я что то путаю?
2. Что такое осколок ледяного замка? и для чего он нужен?
3. Каким образом фармится Дух Инея? обменивается он только на оружие, или будет возможность обмена на шмот, бижи.
4. Какой именно актуальный дроп с рб, я так понял на данной версии не будет 79,100 скиллов.
Друзей позвать не забудь)
 

Jlu4

Russian User
18 Авг 2016
9
2
0
29
Курс голда интересует ... :) Имею ввиду сколько будет стоить 1 голд, и будут ли приятные % при зачислении от 1000 р и более?:eek:
 

TwiX

Russian User
21 Авг 2016
4
1
0
23
Модифицированная коробка "Ору", что это такое?
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
Надо понимать, что остальные проекты это х1. Pw136 и ThePw. Там свой онлайн и своя аудитория. Тут же другие рейты и другая концепция, сравнить стоимость голда хотя бы.. Будем надеяться на активную рекламу.
Проводили сегодня голосование в ги по поводу перехода сюда (с PW136). Голоса разделились поровну с небольшим перевесом за переход (проголосовало около 40 человек). Основной мотив против - слишком высокие рейты, основной за - на PW136 администрация совсем забила.
 

Monty

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
11 Авг 2016
65
28
0
29
Проводили сегодня голосование в ги по поводу перехода сюда (с PW136). Голоса разделились поровну с небольшим перевесом за переход (проголосовало около 40 человек). Основной мотив против - слишком высокие рейты, основной за - на PW136 администрация совсем забила.
Еклипсы что ли? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.