Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вопрос по точке в pwonline

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ПоооТаааП

Russian User
7 Янв 2018
19
5
0
35
Добрый день, уважаемая администрация.

Для начала хочу поблагодарить за отличный сервер! Никогда не думал, что буду играть где нибудь вне оффа, но данный проект это подарок людям вроде меня, старичкам пв которые не могут принять новые расы, огромное количество локаций, реборны и т.п. В общем большое Вам спасибо!

Теперь к сути вопроса, как поднимать точку на сервере? Жемчужин в продаже в шопе нет, тянуть их сундуками гиблое дело. Скупать по миру с гулькин нос на ауке и в котах. Точиться миражами и камнями у Нипов? Это не благодарно, муторно и сложно.

Есть ли в планах внести в игровой магазин как на оффе жемчужены?

Если нет, то хотя бы перенос точки? Ведь тогда заживет целый кластер экономики в ПВ, в котором будет много ловцов удачи, точащих миражами(+камни) на продажу точку(по крайней мере на оффе так). И будут покупатели, которым придётся приобретать голд для переноса, а может и покупки данной точки.

И еще не много мыслей...
Есть такой тип игроков, донаты. Им не интересно ставить кучу котов в десят окон, фармить часами ХХ, да и в общем проводить большую часть свободного времени в ПВ крабством, им достаточно внести деньги и купить что необходимо. Я отношу себя к такому типу игроков, за три дня уже не слабо пожертвовал и это на первых этапах. Прошу дать возможность подобным нубам полноценно точиться))

Благодарю за внимание!
 

По[Колян]

OldPlayer
Russian User
8 Дек 2016
50
2
0
30
В кубе даётся 20 миражей за проход. Так что в путь.
Нам не нужны не какие новые методы крабаства миражей.
 

AUWNTH88

Russian User
29 Дек 2017
24
0
0
29
такое ощущение что ты сам собой поговорил в теме , судя по создателю темы
 

Konkurent

OldPlayer
Russian User
8 Июн 2017
21
4
0
30
Привет.
Ходишь на ежу? Получаешь фиолки? Осталось найти того кто сломает.
Вариантов получения миражей, шаров более чем достаточно.
Спасибо что на проекте есть отличные ежи которые обновляются и отличаются!! Это реально плюс, и понимаю на каком ведро-проекте я играл, там тоже 1.3.6.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.