Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вся сущность Изюбра + гайд отмазок от пвп

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Тащемта. Не хотел трогать этого колхозника, но так вышло, что гиена начала сама пускать пену и мой долг успокоить озверевшее существо. (Вангую, что после этой темы гореть у него начнет ещё мощнее) а я и не против. Поэтому, получай в лицо.
Дело обстояло далеких 3-4 месяца назад. Я вернулся на серв, начал потихоньку одевать моего тогда ещё 90+ танка. И между сливам всякого отребья на локах, я наткнулся на героя данного треда. Существо с ником, который отныне будет олицетворять в себе всё самое отвратное и блевотное "Изюбр". Это существо предложило пвп, я же, как настоящий воин не смотря на мой шмот, пытался убить озверевшее существо, но мои попытки были тщетны. После того, как я пал от лап бешеного существа, оно мне пишет, что ЗАСКРИНИЛО как я, значит, упал. (Что вы можете лицезреть на первом скрине)
.
ИЗЮБР1.jpg

2-й Скриншот сделанный относительно недавно. У меня есть почти фулл скиллы и 23к ХП. От чего, когда-то топовый пвп боец против танка в 70-79 шмоте пилотирует на другую локу. После чего, от безысходности создает на форуме темку, где он меня убивает, выдавая старый скрин, времен клана АНКНАВН типа за недавний.
изюбр222.png

Тут итак всё ясно.
изюбр3.png


У меня ещё есть много инфы на это отродье. Но не хочу забивать форум бессмысленными скринами не по существу. Следовательно, количество компромата на это существо будет увеличиваться, относительно тому, сколько это существо будет трепаться.
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
так у изюбра голова пропита спиртягой уже давно, понятно дело что он такое будет тяфкать
 

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Лол, щас бы Поверу - балаболу высираться на форуме) Ару, ты сказал, что я твин изюбра))0))) где доква? сказал, что тема выйдет через 1 час, а в итоге через 2-3 дня. Про 70 шмот я вообще молчу) Ты просто обыкновенный балабол) Так ты это.. за твина ответишь?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Лол, щас бы Поверу - балаболу высираться на форуме) Ару, ты сказал, что я твин изюбра))0))) где доква? сказал, что тема выйдет через 1 час, а в итоге через 2-3 дня. Про 70 шмот я вообще молчу) Ты просто обыкновенный балабол) Так ты это.. за твина ответишь?

Еххххх))) Сейчас бы залетать на горящем пукане в тред в котором я тебя (или твоего анального дружка, просто вы по мозгам оба недалекие) выставил болоболом приложив овер-дохера пруфов и на серьёзных щах называть меня болоболом не прикладывая ни капли аргументов, классека пылающего ануса безысходного неудачника :):):) Шел бы ты отсюда обтекать к себе под лавочку.

> Про 70 шмот я вообще молчу
Ну да, тебе молчать только и остается. Ибо уже после пачки пруфов, твой трёп о том, что -- ЭТА НИ ТАК!1 ТЫ БЫЛ АДЕТ!11 Будет выглядеть жалко.
 
Последнее редактирование:

Kobee

OldPlayer
Russian User
26 Фев 2017
25
3
0
44
clear.png
Согласен x 1
ЗЛОЙ ПОВАР
Лайкать свою же тему с другого акка, сори конеш, но у тебя рили проблемки какие-то
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
clear.png
Согласен x 1
ЗЛОЙ ПОВАР
Лайкать свою же тему с другого акка, сори конеш, но у тебя рили проблемки какие-то
Что такого, если она мне нравится и я с ней согласен. Отличный тред, почему бы не лайкнуть o_Oo_Oo_O Это как предъявлять музыканту за то, что он слушает свои треки :rolleyes:

Ибо зашквар -- это когда ты ставишь на тему дизлайки из-за того, что у тебя горит с человека, закрывая глаза на пруфы и общую составляющую темы. Это к тебе. ;)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Еххххх))) Сейчас бы залетать на горящем пукане в тред в котором я тебя (или твоего анального дружка, просто вы по мозгам оба недалекие) выставил болоболом приложив овер-дохера пруфов и на серьёзных щах называть меня болоболом не прикладывая ни капли аргументов, классека пылающего ануса безысходного неудачника :):):) Шел бы ты отсюда обтекать к себе под лавочку.

> Про 70 шмот я вообще молчу
Ну да, тебе молчать только и остается. Ибо уже после пачки пруфов, твой трёп о том, что -- ЭТА НИ ТАК!1 ТЫ БЫЛ АДЕТ!11 Будет выглядеть жалко.
Ты даун или как?) Пруфы, ок) пол мира видело, что ты меня называл "ААА ТЫ ЖИ ЭТА ДА ИЗЮБР ЕГО ТВИН АХАХАХАХА ЛОЛ ". + твой подсос Пасика, который тоже это орал. У тебя тоже нету доказательств по поводу 70 шмота и твои кукареканьи выглядят жалко, как и ты сам) Ты смешен. Ты скрины скинул, что ты его сливал? Нет) Это не скрины) Тут видно, что тебя посылают, но не сливаешь ИЗЮБРА. Cлейся с форума, мусор)
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Ты даун или как?) Пруфы, ок) пол мира видело, что ты меня называл "ААА ТЫ ЖИ ЭТА ДА ИЗЮБР ЕГО ТВИН АХАХАХАХА ЛОЛ ". + твой подсос Пасика, который тоже это орал. У тебя тоже нету доказательств по поводу 70 шмота и твои кукареканьи выглядят жалко, как и ты сам) Ты смешен. Ты скрины скинул, что ты его сливал? Нет) Это не скрины) Тут видно, что тебя посылают, но не сливаешь ИЗЮБРА. Cлейся с форума, мусор)

Доказательство тому, что я был в 70+ шмоте первый скрин. Где я пишу, что я без шмота и твой анальный друг вполне соглашается с этим и пишет, что это не его проблема. Ты так и будешь отстаивать обосравшуюся задницу пуская желчь тут в комментариях вопреки очевидным фактам?

> Ты скрины скинул, что ты его сливал?
Скрины, где он как тузик шуганный пишет - "УХОДИМ С ЛОКИ, ТУТ ПОВАР АААА", когда видит меня, намного ЯРЧЕ, чем просто банальное убийство. Это доказывает не только то, что он понимает, что сольется, но ещё и то, что он меня боится. Именно поэтому, тут нет скрина с тем, где он сливается. Потому что он рункой при виде меня одного ТПешится. Это просто ПОЗОР. Намного позорнее, чем просто слив.
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
ХММ ХМММ ВОТ ЭТА КОМПРОМАТ,
НО
ЕСТЬ ОДНО НО
Почему то мне кажется, что переписки этим-фейковые, но эт не точно. Давай полные скриншоты без обрезанного чата. Не помню, что бы такого писал, хотяя..
так у изюбра голова пропита спиртягой уже давно, понятно дело что он такое будет тяфкать
МОжет всё таки этот выкидышь выживший хоть раз дело говорит))

Доказательство тому, что я был в 70+ шмоте первый скрин. Где я пишу, что я без шмота и твой анальный друг вполне соглашается с этим и пишет, что это не его проблема./QUOTE]

Фулл скриншот давай, а не обрезок чата
 

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Тащемта. Не хотел трогать этого колхозника, но так вышло, что гиена начала сама пускать пену и мой долг успокоить озверевшее существо. (Вангую, что после этой темы гореть у него начнет ещё мощнее) а я и не против. Поэтому, получай в лицо.
Дело обстояло далеких 3-4 месяца назад. Я вернулся на серв, начал потихоньку одевать моего тогда ещё 90+ танка. И между сливам всякого отребья на локах, я наткнулся на героя данного треда. Существо с ником, который отныне будет олицетворять в себе всё самое отвратное и блевотное "Изюбр". Это существо предложило пвп, я же, как настоящий воин не смотря на мой шмот, пытался убить озверевшее существо, но мои попытки были тщетны. После того, как я пал от лап бешеного существа, оно мне пишет, что ЗАСКРИНИЛО как я, значит, упал. (Что вы можете лицезреть на первом скрине)
. Посмотреть вложение 280
2-й Скриншот сделанный относительно недавно. У меня есть почти фулл скиллы и 23к ХП. От чего, когда-то топовый пвп боец против танка в 70-79 шмоте пилотирует на другую локу. После чего, от безысходности создает на форуме темку, где он меня убивает, выдавая старый скрин, времен клана АНКНАВН типа за недавний.
Посмотреть вложение 281
Тут итак всё ясно.
Посмотреть вложение 282

У меня ещё есть много инфы на это отродье. Но не хочу забивать форум бессмысленными скринами не по существу. Следовательно, количество компромата на это существо будет увеличиваться, относительно тому, сколько это существо будет трепаться.


А вот тут короче от эпиграфа до эпигола - чистой воды измышления, полнейший вздор)))) ПРОСТО ЛОЛ Я ПРЕДЛОЖИЛ ЕМУ ДРАЦА И ОН КАК ВОЕН СОГЛАСИЛСЯ
АЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗАЗААЗАЗАЗАЗА Я ПРОСТО АРУ

Господин повер на столько поверил, что у него есть уникальный повествовательный навык, необыкновенная подача материала и сакральная истина в каждом слове, что аж смог несколько предложений сконструировать воедино, и изложить мизЕрный заголовок. Но и тут он не смог без оскорблений и лжи)) окей, погнали

POWER гласит следующее : "После того, как я пал от лап бешеного существа, оно мне пишет, что ЗАСКРИНИЛО как я, значит, упал" ,
окей, только проблема в том, что скринил то даже не я, а РиП, что отчётливо видно на "фотокарточках" в главе https://pwonline.org/forums/threads/velikij-slityj-power-i-ostalnye-dzhentelmeny.1068/
..хотяя, думаю и тут ты найдёшь себе оправдание, дескать, "ДА У НЕГО ПРОСТА PRTSCRN НИ ПААААШЫТ ЭТА ЖЫ АЧЕВИИИДНА ОН ПАПРАСИЛ СВАЕВО ДРУУУУГА, МЭЭЭ"

Да и дело обстояло 16.05, а не далёких 3-4 месяца назад, как утверждает наш каламбурщик.
Думаю, если тема и дальше так стремительно будет развиваться, можно будет коллективно попросить Сета пробить дату того самого скриншота. И тогда всё будет ясно, кто из нас обосрался.
Повер, лапочка, пойми, ты можешь создавать фэйковые переписки, или пусть даже не фейковые, а вытянутые из контекста и вставленные себе в угоду, ты можешь кичиться в мир , что сливаешь 100-х друлей в 90-м шмоте с критоберса армы, что лишился анальной девственности в 13, всё это тебя не выставляет в ситуации ведущим. Твоя природа-быть ВЕДОМЫМ. Твоя природа-это развлекать публику, но не как клоун, не как действительно смешной, талантливый персонаж, а как игрушка для потехи. Оправдываться перед всяким, кто тебе фактом в лицо тычет.
Нет зрелища хуже, чем взирать проигрыш человека, а потом слушать от него оправдания, обеления, доктрины, очковтерательсва и прочее. Я могу тебе пожелать только дальнейшей дЭградации, дегидрации, инфантилизации и анальной дефлорации.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 1 человек

RiP

OldPlayer
Russian User
29 Мар 2017
34
1
0
78
Доказательство тому, что я был в 70+ шмоте первый скрин. Где я пишу, что я без шмота и твой анальный друг вполне соглашается с этим и пишет, что это не его проблема. Ты так и будешь отстаивать обосравшуюся задницу пуская желчь тут в комментариях вопреки очевидным фактам?

> Ты скрины скинул, что ты его сливал?
Скрины, где он как тузик шуганный пишет - "УХОДИМ С ЛОКИ, ТУТ ПОВАР АААА", когда видит меня, намного ЯРЧЕ, чем просто банальное убийство. Это доказывает не только то, что он понимает, что сольется, но ещё и то, что он меня боится. Именно поэтому, тут нет скрина с тем, где он сливается. Потому что он рункой при виде меня одного ТПешится. Это просто ПОЗОР. Намного позорнее, чем просто слив.
Лол. Ты скинь фулл скрин, а не обрезанный)0)0 "УХОДИМ С ЛОКИ", хм, а ты не можешь доаадаться, что он так сказал, потому что ты мог помешать пвп или чему то другому) хз. факты у тебя ни о чем, как и ты сам) слейся с форума, мусорка (x2)
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Лол. Ты скинь фулл скрин, а не обрезанный)0)0 "УХОДИМ С ЛОКИ", хм, а ты не можешь доаадаться, что он так сказал, потому что ты мог помешать пвп или чему то другому) хз. факты у тебя ни о чем, как и ты сам) слейся с форума, мусорка (x2)
Так Изюбр идет пвп? Зачем всё усложнять и пытаться оправдать свой тухлый сракатан, если можно напрямую решить всё. Вы тут сидите и пиздите, потому что это всё, на что вы способны - лить воду и балаболить))) хихи. Классно отрицать подленность скринов, но не идти ПВП, постоянно кидать глупые оправдания и орать о том, что ЕТА ВСЁ ПАСТАНОВА))) aka - Я Д'Артаньян, а все вокруг пидарасы.
Не тужься, девочка. Расслабь свои булочки. Зашквар уже неизбежен.



Изюбр. Пивипи пойдешь? Или продолжишь оправдываться на форумах и кичиться тем, как ты убил танка в 70 шмоте 4 месяца назад :):)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
POWER гласит следующее : "После того, как я пал от лап бешеного существа, оно мне пишет, что ЗАСКРИНИЛО как я, значит, упал" ,
окей, только проблема в том, что скринил то даже не я, а РиП, что отчётливо видно на "фотокарточках" в главе https://pwonline.org/forums/threads/velikij-slityj-power-i-ostalnye-dzhentelmeny.1068/
..хотяя, думаю и тут ты найдёшь себе оправдание, дескать, "ДА У НЕГО ПРОСТА PRTSCRN НИ ПААААШЫТ ЭТА ЖЫ АЧЕВИИИДНА ОН ПАПРАСИЛ СВАЕВО ДРУУУУГА, МЭЭЭ"

Всё намного проще. Ты, зная то, что у вас есть скрин убийства танка в 70+ шмоте (т.к твой анальный друг оповестил о том, что его сделал, или ты предварительно его попросил об этом) просто от себя написал, что заскринил. Это же формальность. Скрин есть? Какая разница, кто его автор. Лол.

Крайне глупо придираться к обычному контексту. Даже я не предал этому значения, т.к на эмоциях можно много чего написать, и такие мелочи "КТО ЖЕ СДЕЛАЛ СКРИН" не играют никакой роли.

Сейчас бы мне объяснять то, по какой причине тебе, кукушке, могло взбрести в голову это написать. :D:D
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Всё намного проще. Ты, зная то, что у вас есть скрин убийства танка в 70+ шмоте (т.к твой анальный друг оповестил о том, что его сделал, или ты предварительно его попросил об этом) просто от себя написал, что заскринил. Это же формальность. Скрин есть? Какая разница, кто его автор. Лол.

Крайне глупо придираться к обычному контексту. Даже я не предал этому значения, т.к на эмоциях можно много чего написать, и такие мелочи "КТО ЖЕ СДЕЛАЛ СКРИН" не играют никакой роли.

Сейчас бы мне объяснять то, по какой причине тебе, кукушке, могло взбрести в голову это написать. :D:D
Но, судя по тому, что вы скрините то, как убиваете танков в 70+ шмоте, у
Быстро, сообразительно, умело...нееет
Нудно, примитивно, халтурно, небрежно...даааа
Я тебе даже малейшего шанса на критоберс не дам, ты слитый по факту, и слитый 2 месяца назад в нормальном шмоте.
Хочешь доказать обратное ? давай вместе напишем Сету, попросим его урегулировать этот вопрос. В противном случае я тебе уже всё сказал, ты можешь брить ноги и готовить своё тело к ночному безумию со своим бойфрендом.
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Быстро, сообразительно, умело...нееет
Нудно, примитивно, халтурно, небрежно...даааа
Я тебе даже малейшего шанса на критоберс не дам, ты слитый по факту, и слитый 2 месяца назад в нормальном шмоте.
Хочешь доказать обратное ? давай вместе напишем Сету, попросим его урегулировать этот вопрос. В противном случае я тебе уже всё сказал, ты можешь брить ноги и готовить своё тело к ночному безумию со своим бойфрендом.

ОПРАВДАНИЯ. ОПРАВДАНИЯ. ВОДА. ПУСТОЙ ТРЁП. ОПРАВДАНИЯ. НЕ СМЕШНАЯ ШУТКА ПРО ГЕЕВ. Вот и весь ты.
> ДАВАЙТИ НАПИШИМ СЕТУ)000
Может ты отрастишь себе яйца и выйдешь ПВП? Лузер, который зовет дружка-гребешка на помощь отбиваться от злых дядь, которые гнобят тебя на фруме((
Человек, который бы убил перса в нормальном шмоте, не стал бы ссыкливо тут оправдываться и отказываться всеми силами от пвп. Логично? Логично. Ведь мы оба знаем, в каком я шмоте был.

А вот и скринчик подъехал, где я у рипа покупаю шлем и стою без верха По Шана. Ты сам знаешь, когда это было и комментарии тут излишни. Тогда арестанта забанили, ибо он хотел вывести юани в реал. А это было относительно два с лишним месяца назад. И там видно, что я толком стою без шмота и во мне 16к ХП. А наше "ПВП" было ещё до этого, у меня из По Шана были тогда только наручи. И ~15к ХП Шаришь? Вот ты и обосрался.

Напиши сету, освежи свою память. Хотя вряд-ли ему есть дело до того, чтобы чекать мой шмот. Но было бы не плохо мокнуть тебя в говно ещё раз, упрямое подобие человека.


изюбр33.png
 
Последнее редактирование:

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
ОПРАВДАНИЯ. ОПРАВДАНИЯ. ВОДА. ПУСТОЙ ТРЁП. ОПРАВДАНИЯ. НЕ СМЕШНАЯ ШУТКА ПРО ГЕЕВ. Вот и весь ты.
> ДАВАЙТИ НАПИШИМ СЕТУ)000
Может ты отрастишь себе яйца и выйдешь ПВП? Лузер, который зовет дружка-гребешка на помощь отбиваться от злых дядь, которые гнобят тебя на фруме((
Человек, который бы убил перса в нормальном шмоте, не стал бы ссыкливо тут оправдываться и отказываться всеми силами от пвп. Логично? Логично. Ведь мы оба знаем, в каком я шмоте был.

И рип ещё, после полутора месяца после этого знает, как продавал мне верх по шана на 3 дыры и шлем за 120-170кк. А? А? А? ВСПОМИНАЕМ. Я ему ещё должен был ~50кк за шлем отдать, так и не отдал, по той причине, что он куда-то исчез. Либо это был арестант, которого забанили.

Напиши сету, освежи свою память. Хотя вряд-ли ему есть дело до того, чтобы чекать мой шмот. Но было бы не плохо мОкнуть тебя в говно ещё раз, упрямое подобие человека.
Уступлю женщине. Так и быть, ты прав. Ты-молодец. Вывел на чистую воду злодея , СУПОСТАТА ЕЗЮБРА, смерть невеждам, жидам и ....расам, слава поверу и героям Донбасса.
А теперь я исполню свою часть уговора и напишу Сету чекнуть 16.05 число, твой шмот и прочее, надеюсь он посодействует. Далее, я выложу скриншот переписки с Сетом, и жду от тебя такой же. Посмотрим кто из нас окунётся в говно.

..и кст, ты написал, "ещё раз в говно мокнуть (мАкнуть, псина)", что означает перечисление, какие-либо упоминания. Когда я окунался в оное ранее ?
..погоди, погоди, я уже знаю ответ
"ДА ТЫ ПА ЖИЗНИ АКУНУТЫЙ В ГАВНО ФУ ЕЗЮБЫРЬ СЛИТЫЙ "
 

ЗЛОЙ ПОВАР

OldPlayer
Russian User
27 Апр 2017
53
35
0
27
Уступлю женщине. Так и быть, ты прав. Ты-молодец. Вывел на чистую воду злодея , СУПОСТАТА ЕЗЮБРА, смерть невеждам, жидам и ....расам, слава поверу и героям Донбасса.
А теперь я исполню свою часть уговора и напишу Сету чекнуть 16.05 число, твой шмот и прочее, надеюсь он посодействует. Далее, я выложу скриншот переписки с Сетом, и жду от тебя такой же. Посмотрим кто из нас окунётся в говно.

..и кст, ты написал, "ещё раз в говно мокнуть (мАкнуть, псина)", что означает перечисление, какие-либо упоминания. Когда я окунался в оное ранее ?
..погоди, погоди, я уже знаю ответ
"ДА ТЫ ПА ЖИЗНИ АКУНУТЫЙ В ГАВНО ФУ ЕЗЮБЫРЬ СЛИТЫЙ "
Это было ~20 04 месяца, а не май, ты ещё сегодняшний день попроси чекнуть и спросить в каком я был шмоте, чтобы не оказаться в очередной раз болоболом, хотя на тебе итак клеймо.
Снова ты пытаешься кого-то обмануть, чтобы вытащить свою тушку из параши.
> (мАкнуть, псина)
Тебе действительно так важно то, через какую букву тебя в фекалии макают? :):)

> Когда я окунался в оное ранее
Когда забухтелая бабища на вписке пустила подливу в общ туалете тобой. Ну.. И вот сейчас, парочкой перлов выше.

> Уступлю женщине
Даже бабой быть не столько зашкварно, как тобой. Так что не обидно, пока есть пример деградации в виде тебя
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Это было ~20 04 месяца, а не май, ты ещё сегодняшний день попроси чекнуть и спросить в каком я был шмоте, чтобы не оказаться в очередной раз болоболом, хотя на тебе итак клеймо.
Снова ты пытаешься кого-то обмануть, чтобы вытащить свою тушку из параши.
> (мАкнуть, псина)
Тебе действительно так важно то, через какую букву тебя в фекалии макают? :):)

> Когда я окунался в оное ранее
Когда 20 летняя кобыла на вписке пустила подливу в общ туалете. Ну.. И вот сейчас, парочкой перлов выше.

Понятно, что ты опущенный, обиженный ещё в раннем возрасте, скорее всего кем-то из родственников, иначе сложно было бы объяснить природу происхождения твоего психологического, нравственного и физиологического отклонения, и неоднократных выпадов в сторону чужих родителей, но пойми, братишка, мы тебя все любим и искренне сочувствуем твоей травме. Это не лечится, но человек способен привыкать к боли и подчинять её себе. Помилосердсвуй, Аллах милостив..и любит милостивых. Всё пройдёт.