Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Вчера

Кто завтра?


  • Всего проголосовало
    4
  • Этот опрос будет закрыт: .

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
В чем я прогнивший? В том, что ответил вам на вашем диалекте? Ну так с вами так и надо! Вы по другому не понимаете. Сперва выливаете высер, а потом требуете конструктивности - вот это ГНИЛЬ. Напоминает утырков, которые агрятся, получают по ебучке, а потом бегут за помощью. Стадо, каких я в своё время перевидал не мало. С дивана сидеть и про мамок писать любой может, только на деле вы никто. И вот теперь скажи - почему я должен вести с тобой конструктивный диалог?

Сегодня, вчера, завтра - пох! Изначально мне до вас не было никакого дела.
суть в том, что конструктива в твоих словах не было изначально. ты каждый раз съезжал на какую-нибудь лютую дичь, вообще не по теме, потому очевидно, что в итоге над тобой стали подшучивать. и к слову о гнили. знаешь, ты вряд ли это поймешь, но то, что ты называешь высерами, моими, баены или кого еще, в большинстве случаев это шутки, ирония, сарказм, называй как хочешь, это все писалось не на серьезных щах. и что же нас в итоге отличает? то, что вся грязь, которую ты вылил сегодня на форум, была вылита тобой совершенно серьезно. а давай еще поговорим о двойных стандартах. как ты жаловался, что все вокруг неадекваты, и как сегодня тотально оподливился, говоря про страпоны, баклажаны, золотой дождь, ссучью падаль. но ты все равно считаешь себя выше. просто потому что "Я ПРАВ, А ОНИ НЕТ!". и отмазываешься тем, что говоришь с людьми на их диалекте. забавно, не находишь?
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
не говоря уже о том, что я сейчас не матерился вообще, а ты почувствовав вседозволенность, начинаешь делать все что хочешь. кто там говорил про то, что не будет нарушать правила? в треде, где Nuu сказал про пдд? вроде ты. и что мы имеем сейчас? сгорело очко, пошли нарушения правил. балабол. в очередной раз
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
суть в том, что конструктива в твоих словах не было изначально. ты каждый раз съезжал на какую-нибудь лютую дичь, вообще не по теме, потому очевидно, что в итоге над тобой стали подшучивать. и к слову о гнили. знаешь, ты вряд ли это поймешь, но то, что ты называешь высерами, моими, баены или кого еще, в большинстве случаев это шутки, ирония, сарказм, называй как хочешь, это все писалось не на серьезных щах. и что же нас в итоге отличает? то, что вся грязь, которую ты вылил сегодня на форум, была вылита тобой совершенно серьезно. а давай еще поговорим о двойных стандартах. как ты жаловался, что все вокруг неадекваты, и как сегодня тотально оподливился, говоря про страпоны, баклажаны, золотой дождь, ссучью падаль. но ты все равно считаешь себя выше. просто потому что "Я ПРАВ, А ОНИ НЕТ!". и отмазываешься тем, что говоришь с людьми на их диалекте. забавно, не находишь?
Ваши слова не прикола ради - кого ты обманываешь? Вы спецом цепляете людей, ставя себя выше других. Баена создала тему, где выставила на посмешище фотографии людей, которые оставили завявки на ГМ, ты там бурно обсуждал их тоже. Тогда моей заявки ещё не было! Ну так кто вы и каких приколах ты говоришь? Не ищи себе оправдания - я зарегался не давно, но за форумом следил задолго до этого!
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Ваши слова не прикола ради - кого ты обманываешь? Вы спецом цепляете людей, ставя себя выше других. Баена создала тему, где выставила на посмешище фотографии людей, которые оставили завявки на ГМ, ты там бурно обсуждал их тоже. Тогда моей заявки ещё не было! Ну так кто вы и каких приколах ты говоришь? Не ищи себе оправдания - я зарегался не давно, но за форумом следил задолго до этого!
пруфы моего бурного обсуждения пожалуйста. ибо я и тему-то такую отдаленно помню. помню только, что на чем-то подобном она бан схлопотала. давай ты сначала пруфы предоставишь, потом обвинять будешь. иначе - не более чем клевета
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
пруфы моего бурного обсуждения пожалуйста. ибо я и тему-то такую отдаленно помню. помню только, что на чем-то подобном она бан схлопотала. давай ты сначала пруфы предоставишь, потом обвинять будешь. иначе - не более чем клевета
Минимально нашел - думаю если углубится в суть, то материала наскринить можно уйму. Очень ты у нас адекватный.
Screenshot_1.pngScreenshot_2.pngScreenshot_3.png
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
Минимально нашел - думаю если углубится в суть, то материала наскринить можно уйму. Очень ты у нас адекватный.
Посмотреть вложение 1629Посмотреть вложение 1630Посмотреть вложение 1631
лол, и опять тот же вопрос - это к чему? баена тут даже не близко, обсуждение кого-либо аналогично. или ты решил найти примеры моего неадекватства? аж 3 штуки? ну ок, пали новую темку, ты-то у нас обосрался покрупнее
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
что самое смешное, я даже выставлял лайки челу, которого тролит баена, потому что это было забавно, а ни разу не участвовал в обсуждении
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
лол, и опять тот же вопрос - это к чему? баена тут даже не близко, обсуждение кого-либо аналогично. или ты решил найти примеры моего неадекватства? аж 3 штуки? ну ок, пали новую темку, ты-то у нас обосрался покрупнее
давай темку... опрос уже показал на сколько ты обиженка, если ещё тему двинешь - я больше вообще писать не буду. поиграй на публику - терпила
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
давай темку... опрос уже показал на сколько ты обиженка, если ещё тему двинешь - я больше вообще писать не буду. поиграй на публику - терпила
лооооол, нужно больше оскорблений. суть в том, что опрос не я запилил, как и новую темку. да даже не в этом суть. а в том, что ты накопал на меня 2-3 пруфа совершенно безобидной ерунды, где я явно рофлю, никому особо ничего не адресуя. а тебе вон человек уделил внимание и сделал подборочку того, что на самом деле творится в твоей "адекватной голове", юрец)
 

Jr.GroZa

Russian User
18 Ноя 2018
83
-24
0
33
что самое смешное, я даже выставлял лайки челу, которого тролит баена, потому что это было забавно, а ни разу не участвовал в обсуждении
И кст аккаунт этот ты зарегал, после того как онлайн упал. Бананус ты словил видимо после ухода людей. Вот же хрень какая... тебя то не взяли собой на новый сервер, а ещё старый акк в бан улетел на форуме - это наверное из-за того, что ты был предельно адекватным
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
И кст аккаунт этот ты зарегал, после того как онлайн упал. Бананус ты словил видимо после ухода людей. Вот же хрень какая... тебя то не взяли собой на новый сервер, а ещё старый акк в бан улетел на форуме - это наверное из-за того, что ты был предельно адекватным
лолшто? дату регистрации аккаунта смотри. сервер когда создан? той же осенью. так о чем речь, поясни, плз
 

Ichigo

OldPlayer
English User
6 Фев 2018
175
41
0
И кст аккаунт этот ты зарегал, после того как онлайн упал. Бананус ты словил видимо после ухода людей. Вот же хрень какая... тебя то не взяли собой на новый сервер, а ещё старый акк в бан улетел на форуме - это наверное из-за того, что ты был предельно адекватным
а тут вы видите, как человек в приступе адекватности сошел с ума
 

мертвыймусор

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
260
33
0
28
а активности год не было после регистрации
только онлайн упал в говно не через год совсем, а куда позже. ты бы это знал, еслиб сам тут играл, а не пытался щас на меня накопать хоть что-то