Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Где обещанные обновы?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volodia

OldPlayer
Russian User
16 Фев 2018
216
8
0
34
короч где обновы или серву ппц он в заложниках
Ану недомахивайся до админов
Люди кажуть що їм жити ху*во
А експерти кажуть що людям жити добре
Бо ж люди не експерти
Довірся експертам, вони знають що кажуть:)
Кто не понял - ничего плохого в сторону администрации сказано небыло. Если вы так не считаете - то это вы так считаете а на самом деле все было иначе )
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
ЧИСТО МОЕ ТЕРПЕНИЕ ОН ИСПЫТЫВАЕТ . :mad::mad::mad::mad::mad::mad:
что ты можешь сделать? уйти с севера? престать голосовать за сервер? или закидывать деньги которые тебе дают на обед в школу? Пусть сет занимается хоть что то делает.

Что касается ribakpro, ребят фантесь, кто вам мешает условится на пвп точке? будьте адекватнее позовите кланы на пвп, если вы хотите этого, ну проигали или выиграли не высерайтесь в мир как это происходит постоянно, об этом всем можно договорится и условится между собой для этого не нужны глобальные обновы.
Еще добавлю, на сервере сейчас 2 больших клана Rush и [3/4] враждуют между собой, но вы еще учтите тот факт что клан Rush еще и фармит и одивает людей состоящих в клане в то время как [3/4] вызвонили старичков одетых проточеных, вы это маленько учитывайте и уважайте друг друга для этого администрация не нужна.
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
что ты можешь сделать? уйти с севера? престать голосовать за сервер? или закидывать деньги которые тебе дают на обед в школу? Пусть сет занимается хоть что то делает.

Что касается ribakpro, ребят фантесь, кто вам мешает условится на пвп точке? будьте адекватнее позовите кланы на пвп, если вы хотите этого, ну проигали или выиграли не высерайтесь в мир как это происходит постоянно, об этом всем можно договорится и условится между собой для этого не нужны глобальные обновы.
Еще добавлю, на сервере сейчас 2 больших клана Rush и [3/4] враждуют между собой, но вы еще учтите тот факт что клан Rush еще и фармит и одивает людей состоящих в клане в то время как [3/4] вызвонили старичков одетых проточеных, вы это маленько учитывайте и уважайте друг друга для этого администрация не нужна.
А кто у вас не одет? Люцифер ? Ублюдок ? Голден бой ? Иейчка ? Лисичка ? Рево? Викуля? Лимителес? Сие? Леджи ? Пожалуй тормозну ибо ты помойка с Цзы Ей ноющая о шмоте((( И школьников за обеды не надо попрекать!
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
что ты можешь сделать? уйти с севера? престать голосовать за сервер? или закидывать деньги которые тебе дают на обед в школу? Пусть сет занимается хоть что то делает.

Что касается ribakpro, ребят фантесь, кто вам мешает условится на пвп точке? будьте адекватнее позовите кланы на пвп, если вы хотите этого, ну проигали или выиграли не высерайтесь в мир как это происходит постоянно, об этом всем можно договорится и условится между собой для этого не нужны глобальные обновы.
Еще добавлю, на сервере сейчас 2 больших клана Rush и [3/4] враждуют между собой, но вы еще учтите тот факт что клан Rush еще и фармит и одивает людей состоящих в клане в то время как [3/4] вызвонили старичков одетых проточеных, вы это маленько учитывайте и уважайте друг друга для этого администрация не нужна.
больше 80% клана 3/4 в круге +5 прям одетые и переточенные ))
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Понятно... вести диалог нет смысла... жуйте дальше сопли...
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
Понятно... вести диалог нет смысла... жуйте дальше сопли...
ток сопли жуете вы говоря про то шо у нас шмотика нету и все в клане бомжи по типу беларуса , а то что у вас есть пару персов круто одетых по типу лисички и много человек середнячков ( которых кстати в 3.4 большая часть ) это круг 5-8 какая нибудь дзыя палач и тд, только из таких людей вы можете собрать 2-3 фулки , не говоря уже о том что больше решает не шмот, а кол-во . Я могу зайти за голого твина и внести вам профита на замесе больше чем обычный ваш мембер , а если этот голый твин еще и друид с фениксом тогда еще по больше чем всякие КТо_я С дзыей ((
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
ток сопли жуете вы говоря про то шо у нас шмотика нету и все в клане бомжи по типу беларуса , а то что у вас есть пару персов круто одетых по типу лисички и много человек середнячков ( которых кстати в 3.4 большая часть ) это круг 5-8 какая нибудь дзыя палач и тд, только из таких людей вы можете собрать 2-3 фулки , не говоря уже о том что больше решает не шмот, а кол-во . Я могу зайти за голого твина и внести вам профита на замесе больше чем обычный ваш мембер , а если этот голый твин еще и друид с фениксом тогда еще по больше чем всякие КТо_я С дзыей ((
Можно собрать 2 фулки, но нужно что бы все эти челы были в сети
но как завещал локи * У нас люди с семьями, детьми и работой, и играть сутками как вы у них нет возможности*
 

DEMON

OldPlayer
Russian User
16 Янв 2017
132
3
0
Связано это с отсутствием пожеланий пользователей, совершенностью сервера Classic x15 и работой над внутренними задачами проекта.

вы наверное не видели топик где было очень много пожеланий, чекайте форум чаще и все темы
 
З

ЗолотойЮнец

что ты можешь сделать? уйти с севера? престать голосовать за сервер? или закидывать деньги которые тебе дают на обед в школу? Пусть сет занимается хоть что то делает.

Что касается ribakpro, ребят фантесь, кто вам мешает условится на пвп точке? будьте адекватнее позовите кланы на пвп, если вы хотите этого, ну проигали или выиграли не высерайтесь в мир как это происходит постоянно, об этом всем можно договорится и условится между собой для этого не нужны глобальные обновы.
Еще добавлю, на сервере сейчас 2 больших клана Rush и [3/4] враждуют между собой, но вы еще учтите тот факт что клан Rush еще и фармит и одивает людей состоящих в клане в то время как [3/4] вызвонили старичков одетых проточеных, вы это маленько учитывайте и уважайте друг друга для этого администрация не нужна.


ЯСНО. ОЧЕРЕДНОЙ МУСОР КОТОРЫЙ СЧИТАЕТ ЧТО РАШ И 3/4 БОЛЬШИЕ КЛАНЫ. ЙЕЕЧКА ИГРАЕТ 160ДНЕЙ В ПВХУ И ЗА ЭТО ВРЕМЯ НЕ СМОГЛА СОБРАТЬ СЕБЕ ШМОТ?((((((((((((((((( У ТОЙ ЖЕ САМОЙ ЦУНАДЫ ОНЛИК НА 2ДНЯ МЕНЬШЕ И ОНА ЯВЛЯЕТСЯ СТАРИЧКОМ СЕРВЕРА А БЕДНАЯ ЙЕЕЧКА ВСЕ ЕЩЁ НОВИЧОК СЕРВА((((((((((((((((( ЙОКУ 145 ДНЕЙ ОНЛАЙН И У НЕГО 8 РАНГ УЖЕ ДАВНО ............. ЗАДОНАТИЛ НАВЕРНО(((((((( ВСЕ ВЫСЕРЫ РАШЕЙ КАСАТЕЛЬНО ИХ ШМОТА ПРОСТО ОТГОВОРКА. ЧЕЛИКИ ПЛЕЮТ ПО 160 ДНЕЙ И ВСЕ НОЮТ ЧТО " ММММММ ЯСНО 8 РАНГ . СТАРИЧКИ СЕРВА. ПЕРЕТОЧЕНЫ . БОЮСЬ ((((((" У ИНТЕГРЫ НА 13 ДНЕЙ БОЛЬШЕ ОНЛАЙН ЧЕМ У ЙЕЕЧКИ.... МДААА НАВЕРНО ИЗ-ЗА 13ДНЕЙ РАЗНИЦЫ ИНТЕГРА СИЛЬНЕЕ БЕДНОЙ ЙЕЕЧКИ(((((((((((
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Понятно... вести диалог нет смысла... жуйте дальше сопли...
Тебе факты привели ,и ты тут же нырнул головой в деревенский туалет ((( Не начинай диалогов, если кроме единовременного высера ты не можешь поддержать дисскусию. Цзыя не шмот,160 дней онлайна срок!
 

KaLыVaN

Russian User
30 Апр 2018
95
23
0
Можно собрать 2 фулки, но нужно что бы все эти челы были в сети
но как завещал локи * У нас люди с семьями, детьми и работой, и играть сутками как вы у них нет возможности*
Носенг ,с каким пор тебя волнуют заветы локича ?
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Я ни чего коментировать не стану просто скажу; "Сколько людей столько и мнений."
 

БИФСТРОГАНОВ

OldPlayer
Russian User
5 Мар 2018
185
21
0
29
Я ни чего коментировать не стану просто скажу; "Сколько людей столько и мнений."
Ты больше похож на на челика,которого мать до 3х лет грудью кормила,а бабка в школу наливала борщ в банку на завтрак. И тебя весь женский состав семьи,в лице мамы,бабули и тети,оберегают и целуют в попочку единственного самца семьи,который в жизни плохо определился,что даже ник не смог успешный подобрать. Шаблонный бой открывал рот в топиках,чтобы напомнить о себе и вставить свои три копейки:oops:
Кто-я:Смотрите,я существую,помните обо мне...:(

А по факту,никчемный чел,не состоявшийся как личность,ущемленный и в школе пижженный, что еще возможно, этот "ктоя" ходит по улицам,втюхивая очки или книжки,а дома за бабкой горшок выносит и матери пятки натирает,а в игре приходит самоутвердится,но не понимает,что он в жизе никому не нужен кроме своей матери и бабки:eek:успей оставить память о себе,но не в пв
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ты больше похож на на челика,которого мать до 3х лет грудью кормила,а бабка в школу наливала борщ в банку на завтрак. И тебя весь женский состав семьи,в лице мамы,бабули и тети,оберегают и целуют в попочку единственного самца семьи,который в жизни плохо определился,что даже ник не смог успешный подобрать. Шаблонный бой открывал рот в топиках,чтобы напомнить о себе и вставить свои три копейки:oops:
Кто-я:Смотрите,я существую,помните обо мне...:(

А по факту,никчемный чел,не состоявшийся как личность,ущемленный и в школе пижженный, что еще возможно, этот "ктоя" ходит по улицам,втюхивая очки или книжки,а дома за бабкой горшок выносит и матери пятки натирает,а в игре приходит самоутвердится,но не понимает,что он в жизе никому не нужен кроме своей матери и бабки:eek:успей оставить память о себе,но не в пв
А что плохого в том, чтобы заботиться о родственниках? : )
Противоречивая попытка унизить соперника. Вы точно его унизить пытались?) Всему вас учить надо
 

Волшебник Nuu

Заблокированный
Russian User
29 Янв 2018
34
2
0
А что плохого в том, чтобы заботиться о родственниках? : )
Противоречивая попытка унизить соперника. Вы точно его унизить пытались?) Всему вас учить надо
Сет верни моей прошлой учетке возможность прогружать странички форума!!!
 

Кто_Я

Russian User
16 Дек 2017
20
1
0
Ты больше похож на на челика,которого мать до 3х лет грудью кормила,а бабка в школу наливала борщ в банку на завтрак. И тебя весь женский состав семьи,в лице мамы,бабули и тети,оберегают и целуют в попочку единственного самца семьи,который в жизни плохо определился,что даже ник не смог успешный подобрать. Шаблонный бой открывал рот в топиках,чтобы напомнить о себе и вставить свои три копейки:oops:
Кто-я:Смотрите,я существую,помните обо мне...:(

А по факту,никчемный чел,не состоявшийся как личность,ущемленный и в школе пижженный, что еще возможно, этот "ктоя" ходит по улицам,втюхивая очки или книжки,а дома за бабкой горшок выносит и матери пятки натирает,а в игре приходит самоутвердится,но не понимает,что он в жизе никому не нужен кроме своей матери и бабки:eek:успей оставить память о себе,но не в пв

ну из всего выше сказанного тобой понимаю что ты глуп чтобы понять что спорить с твердолобыми баранами бесполезно это пустая трата времени, вы будите цепляться ко всему как бабки на лавочке лишь бы кого-то обсудить и полить грязью и после этого говорить что все ноют. то что ты написал по факту я так понимаю ты описал свою жизнь, так как все красочно и подробно описано.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.