Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Главный вопрос.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Хочу задать вопрос нытикам с форума и обиженкам - новичкам которые "вечнострадаютотпк".
ЗАЧЕМ?
Зачем вы сознательно идете играть на адынтришесть? Вы же знаете что вас тут ждет, вы знаете что тут нет джинов морая и вашей пве кнопки на которую вы молитесь, со стороны это правда похоже на сознательный акт мазохизма. А еще зачем вы пытаетесь испортить жизнь игрокам своими "нововведениями" которые вы вечно пытаетесь навязать администрации? Вы же понимаете что другие люди пришли сюда, ВНЕЗАПНО, ощутить дух того самого старого пв без всех нововведений которые сломали игру, они, мать вашу, знали что их тут ждет, а потом, после вашего нытья и предложений испоганить сервер вы возмущаетесь почему вас ненавидят, откуда столько хейта? Серьезно? Вы предлагаете превратить этот сервер в очередной 1.4.6 коих сейчас море в ммотоп.
Я уже приводил эту аналогию, вот представь себе, ты пришел в клуб классической байдарочной гребли. Ты гребешь и в ус не дуешь, но проблема в том что раньше ты состоял в клубе любителей моторных лодок, и не прилагал особых усилий что бы плыть, а тут чет трудновато стало. И ты приходишь к администрации клуба гребли и говоришь, а знаете, неплохо было бы поставить на байдарки мотор, ведь так проще плыть, гребцы не будут так уставать, плюс это открывает новые возможности вертикального всплыва по горным рекам! Ведь классно же. Администрация клуба говорит, да, так будет действительно проще, и ставит на байдарки мотор.И ты уже свободно плаваешь на байдарке с мотором, ведь так удобнее, но тут ты снова понимаешь, что брызги летят тебе в лицо и мешают пить свое пиво с хот дотог расслабляясь под лучами солнца, и вообще, в байдарке слишком мало места и он неустойчива, а с мотором она стала еще более нестабильной. Ты снова идешь к администрации клуба и говоришь "Блин, ребят, а давай поставить стабилизаторы на лодки, и увеличим пространство внутри, путем впиливания площадки с бортиками, плюс ко всему поставим на эту площадку ветровое стекло что бы брызги не попадали в глаза когда я ем хот - дог и пью свое пиво наслаждаясь лучами солнца. Администрация клуба с тобой соглашается и вы, дендро - фекальным принципом конструирования, делаете из байдарки более стабилизированную лодку, подобие яхты. Теперь вы можете плыть без особых затруднений по рекам и пить свое пиво с хот - догом под лучами солнца наслаждаясь жизнью. Но в какой то момент, ты отрываешься от этого славного занятия и понимаешь "Черт, а ведь я приходил в байдарочный клуб и хотел научиться плавать на байдарке, а теперь это тот самый клуб моторных лодок из которого я ушел потому что мне он надоел, и вообще клуб катился администрация все слила" и уходишь, оставляя позади очередной клуб моторных лодок. Надеюсь, аллегория понятна?
Легион, гребаных, мазохистов...
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.