Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Глаза режет уже

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ТыДыЩь

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2017
9
-1
0
29
Всем доброго времени суток.
Ребят, все мы люди со своими тараканами,воспитанием, развитием ,моральными и психологическими качествами, но уважайте друг друга, а в первую очередь себя.
Второй день заходя на форум, я вижу эти идиотские подписи у некоторых пользователей. Пожилая женщина и водный бульбулятор... Ну это нормально,нет? Подписи со скринами с чата в игре, оскорбительные скрины. Для дебила (по другому таких не назовёшь) это норма.
Честно, я не понимаю, каким местом надо думать выкладывая такое... Ладно, чёрт с этими личностями, НО ,Администрация, Вас такое тоже устраивает?
Будто в общественный туалет зашёл, где все стены расписаны всяким бредом.
Впечатление, что процесс социализации обошёл половину пользователей форума стороной.
 

БратецЛис

Russian User
8 Авг 2017
4
0
0
Какие-то безобидные у тебя примеры, тут бывают и гораздо более неадекватные кадры.
А вообще-привыкай к местному быдлу. И пока оно несет денюжку - ему это можно.
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
МДАААААА НУ И ПОДПИСИ У НЕКОТОРЫХ
 

shaemoor

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2016
441
168
0
ПОНАПХАЮТ ВСЯКУЮ САТАНИЮ В СВОИ ПОДПИСИ ТУПЫЕ
 

klavier

Russian User
26 Сен 2016
5
5
0
согласен с автором, неужели так сложно сделать нормальную подпись, например, как у меня
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Всем доброго времени суток.
Ребят, все мы люди со своими тараканами,воспитанием, развитием ,моральными и психологическими качествами, но уважайте друг друга, а в первую очередь себя.
Второй день заходя на форум, я вижу эти идиотские подписи у некоторых пользователей. Пожилая женщина и водный бульбулятор... Ну это нормально,нет? Подписи со скринами с чата в игре, оскорбительные скрины. Для дебила (по другому таких не назовёшь) это норма.
Честно, я не понимаю, каким местом надо думать выкладывая такое... Ладно, чёрт с этими личностями, НО ,Администрация, Вас такое тоже устраивает?
Будто в общественный туалет зашёл, где все стены расписаны всяким бредом.
Впечатление, что процесс социализации обошёл половину пользователей форума стороной.
Лицемерить будешь перед своим окружением в ирл , что бы они о тебе чего плохого не подумали . Мы в интернете, мы тут обезличины(почти).Ты и тут решил показаться хорошим?Как же я призераю таких "славных парней" как ты , вы готовы на все, ради того чтобы вас погладили по головке бабушки у подъезда. Втягиваю сопли и харкаю тебе в лицо
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
Лицемерить будешь перед своим окружением в ирл , что бы они о тебе чего плохого не подумали . Мы в интернете, мы тут обезличины(почти).Ты и тут решил показаться хорошим?Как же я призераю таких "славных парней" как ты , вы готовы на все, ради того чтобы вас погладили по головке бабушки у подъезда. Втягиваю сопли и харкаю тебе в лицо
ЛОВЛЮ ХАРЧОК ЯЗЫЧКОМ
 

ТыДыЩь

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2017
9
-1
0
29
Лицемерить будешь перед своим окружением в ирл , что бы они о тебе чего плохого не подумали . Мы в интернете, мы тут обезличины(почти).Ты и тут решил показаться хорошим?Как же я призераю таких "славных парней" как ты , вы готовы на все, ради того чтобы вас погладили по головке бабушки у подъезда. Втягиваю сопли и харкаю тебе в лицо
Вы меня знаете в жизни, что бы так судить о человеке? Вы сами сказали "в игре мы обезличены" и это мешает половине игроков вести себя нормально? Ибо в жизни могут и по морде получить, а тут делай что хочешь, полная свобода и безнаказанность. Если вы пытаетесь показать себя кем-то в жизни или в игре это ваши проблемы, не судите по себе остальных.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Вы меня знаете в жизни, что бы так судить о человеке? Вы сами сказали "в игре мы обезличены" и это мешает половине игроков вести себя нормально? Ибо в жизни могут и по морде получить, а тут делай что хочешь, полная свобода и безнаказанность. Если вы пытаетесь показать себя кем-то в жизни или в игре это ваши проблемы, не судите по себе остальных.
Это жи интернет я сюда диградировать прихожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

БЫКЖИВЁТВЕЧНО

OldPlayer
Russian User
28 Мар 2017
204
28
0
48
ТИ ОДИН ИЗ ТЕХ ШИЗОВ КОТОРЫЕ ПРИ ОДНОМ ВИДЕ МАТА НАЧИНАЮТ ФЫРКАТЬ ПОКИСТОС ДЕРЕВНСКИЙ?:eek:
 

Я(вар)

OldPlayer
Russian User
29 Июл 2017
79
12
0
27
Какие-то безобидные у тебя примеры, тут бывают и гораздо более неадекватные кадры.
А вообще-привыкай к местному быдлу. И пока оно несет денюжку - ему это можно.
да эта школота даже не донатит. хз че ее терпит сет
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Я тоже сюда ни копейки не вкинул,и не кину
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Вы меня знаете в жизни, что бы так судить о человеке?
Таких как ты вижу из далека

Вы сами сказали "в игре мы обезличены" и это мешает половине игроков вести себя нормально?
Нормально по твоему мнению?
Если вы пытаетесь показать себя кем-то в жизни или в игре это ваши проблемы, не судите по себе остальных.
Это ты пытаешься показаться "нормальным"


з.ы Ты создал эту тему, хотя она никак не повлияет на поведение людей. Все лишь чтобы люди увидили что ты "нормальный". Всегда доставляет, когда такие как ты стоят с грустными лицами на похоронах, не знакомых им людей или "скорбят" о людях, который упали на самолете.
 
Последнее редактирование:

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
да эта школота даже не донатит. хз че ее терпит сет
Вахахахахахахахах ору с тя ти или рофлеш или но самом деле IQ пуха ща бы те чо та высерать пра доны и школьнеков
Всем доброго времени суток.
Ребят, все мы люди со своими тараканами,воспитанием, развитием ,моральными и психологическими качествами, но уважайте друг друга, а в первую очередь себя.
Второй день заходя на форум, я вижу эти идиотские подписи у некоторых пользователей. Пожилая женщина и водный бульбулятор... Ну это нормально,нет? Подписи со скринами с чата в игре, оскорбительные скрины. Для дебила (по другому таких не назовёшь) это норма.
Честно, я не понимаю, каким местом надо думать выкладывая такое... Ладно, чёрт с этими личностями, НО ,Администрация, Вас такое тоже устраивает?
Будто в общественный туалет зашёл, где все стены расписаны всяким бредом.
Впечатление, что процесс социализации обошёл половину пользователей форума стороной.
И че на счет тя челик если б етого не было форм бы был мертвый баны за всякую чуш например оффтоп там или хз еще че я захожу сюда общатсо с вами и передавать превет с небес и умело вами манимулировать а не сидет и думот с открытыми правелами шо если я напешу превет и мя зобанят или удолят
Это жи интернет я сюда диградировать прихожу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А те уже не куда деградеровать все тя уже обплевали за твои выкидоны на форуме
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.