Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Голосование. Что давать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Будет привязанный магазин в ЛК за голосование. На вопрос "почему?" - потому что рейтинги серверов подвержены накрутке, очень большой. И если делать непривязанный голд - то будет сразу несколько плохих последствий: отсутствие материальной поддержки сервера, отсутствие какой-либо экономики на сервере.

Перенос заточки отсутствует.

Шары дракона в игровом магазине отсутствует, но добыть их можно через Золотое яйцо (1-3 уровень с рандомным шансом).
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Будет привязанный магазин в ЛК за голосование. На вопрос "почему?" - потому что рейтинги серверов подвержены накрутке, очень большой. И если делать непривязанный голд - то будет сразу несколько плохих последствий: отсутствие материальной поддержки сервера, отсутствие какой-либо экономики на сервере.

Перенос заточки отсутствует.

Шары дракона в игровом магазине отсутствует, но добыть их можно через Золотое яйцо (1-3 уровень с рандомным шансом).
отлично) как я поняла, на ауке голд администрация будет выкладывать? и еще - будет ли репа в шопе как на пво старом или нет? и вопрос по поводу нюйвы и сюанек - будут ли они на серве или нет?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
отлично) как я поняла, на ауке голд администрация будет выкладывать? и еще - будет ли репа в шопе как на пво старом или нет? и вопрос по поводу нюйвы и сюанек - будут ли они на серве или нет?
Сперва репутации точно не будет. В перспективе посмотрим на развитие игроков.
Голд будет. Рисованных камней (Нюйвы и сюанек) нет.
 

Mazafaka

OldPlayer
Russian User
28 Авг 2016
17
3
0
30
Сперва репутации точно не будет. В перспективе посмотрим на развитие игроков.
Голд будет. Рисованных камней (Нюйвы и сюанек) нет.
нюйва м сюань не рисованные камни
но мне без разницы, будут они или не будут, тут админы полностью вольны в выборе)
 

Аэнария

OldPlayer
Russian User
21 Авг 2016
63
16
0
32
Сперва репутации точно не будет. В перспективе посмотрим на развитие игроков.
Голд будет. Рисованных камней (Нюйвы и сюанек) нет.
шикардос)
спасибо за ответ=)
 

Black

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
27
7
0
30
И как всегда снова вижу слезы очередного донатика!!! Почему неможет быть голда вот у меня например нет возможности донатить ну я хочу комфортной игры со своими возможностями!!! Или у донатов цель только одна закинуть монет и стать тру нагибаторами)) уйдет недонатящий народ кого нагибать будете!! А то слова недавать нечего за голос а иметь все за донат считаю бредом!!!
В чем проблема? Иди фарми юани, копай полики и продавай , торгуй, крутись и покупай на это голд в шопе. Никто этого не отменял, это основа пв. Если ты будешь сидеть сложивши руки и только ныть что донаты нагибают то никогда у тебя ничего не будет. Если ты еще недопёр, то за счет доната держиться сервер, на котором будешь играть и ты, а сами доны получают за это поощрение, которое, если у тебя нету денег, ты можешь выфармить и сам, лишь приложив к этому усилия.
 
  • Нравится
Реакции: Mazafaka

Mazafaka

OldPlayer
Russian User
28 Авг 2016
17
3
0
30
В чем проблема? Иди фарми юани, копай полики и продавай , торгуй, крутись и покупай на это голд в шопе. Никто этого не отменял, это основа пв. Если ты будешь сидеть сложивши руки и только ныть что донаты нагибают то никогда у тебя ничего не будет. Если ты еще недопёр, то за счет доната держиться сервер, на котором будешь играть и ты, а сами доны получают за это поощрение, которое, если у тебя нету денег, ты можешь выфармить и сам, лишь приложив к этому усилия.
душевно разложил:D
 

Ralli35

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
29
3
0
27
смаилы, рупоры, хирки за голосование, первый раз такой бред вижу. Опять же какие то вещи в лк делать лишний гемор. почему же голд за голосование будет на экономику влиять, чё за бред? просто будут давать 1-3 голда и норм, хотя бы персы которые не донатят смогут хиру себе купить или же камень инвенаря, склада, персы которые не донатят не захотят на такие мелочи юани тратить и покупать голд у игроков и донатить, а они в игру небольшое удобство вносят
 

Feast

Russian User
29 Авг 2016
8
1
0
30
соглашусь что смайлов, рун тп и рупоров в лк за голосование будет более чем достаточно. остальное излишне. рупоры позволят искать пати в мире и продвинут экономику(купля продажа), мир чат не будет мертвым. смайлы и руны особого дохода серверу от доната не принесут, но будут приятным бонусом, не влияющим на баланс/экономику. а кому надо хиру стиль полеты петов пусть тянет с шопа/покупает за юани. кто хочет, чтоб сервер был в топе и привлекал новых игроков и без подачек будет голосовать. а кому нужна халява идите на пвп сервы там голд бесплатный. у нас тут пве с приятными рейтами. фармим ребята.
 
  • Нравится
Реакции: AlexTheTeacher

Ralli35

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
29
3
0
27
ну в итоге не кого не заинтересует голосование, есть люди которые сразу на двух серверах играют и им будет больше интереса за другой голосовать нежели за этот, игрока нужно заинтересовать , мне то не в падлу просто так голосовать, ужее 3 дня за так голосую, но я думаю мало таких будет
 

Feast

Russian User
29 Авг 2016
8
1
0
30
голосовать можно с одного компа хоть миллион раз за миллион серверов. я голосовал за 3 акка везде где играл юзаю расширение в браузере прокси
 

AlexTheTeacher

OldPlayer
Russian User
24 Авг 2016
86
6
0
40
ну в итоге не кого не заинтересует голосование, есть люди которые сразу на двух серверах играют и им будет больше интереса за другой голосовать нежели за этот, игрока нужно заинтересовать , мне то не в падлу просто так голосовать, ужее 3 дня за так голосую, но я думаю мало таких будет
Если игроки играют на двух одновременно, то вменяемых результатов не добьются ни на одном из серверов. А значит в движухе сервера участвовать не будут и на них как-то вообще пофиг, что есть они, что нет.
 

TseamusWB

Russian User
28 Авг 2016
3
2
0
46
И как всегда снова вижу слезы очередного донатика!!! Почему неможет быть голда вот у меня например нет возможности донатить ну я хочу комфортной игры со своими возможностями!!! Или у донатов цель только одна закинуть монет и стать тру нагибаторами)) уйдет недонатящий народ кого нагибать будете!! А то слова недавать нечего за голос а иметь все за донат считаю бредом!!!
+1
 

Ralli35

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
29
3
0
27
донат по сути не должен влиять на игровую механику (офу не берём в счёт) админы могу навариваться на полётах стилях, рар петы, я не думаю что голосующий накопить на них, зачем ныть типо кто не донет тем кислород не нужен, ну купит голосующий хиру или куклу какую нибудь, вам хуже будет? зато вы себе сможете позволить полёт и другие удобства, я же не говорю что бы за голос давали 200 голды, 2-3 голда на хирку в полне достаточно, даже 1 голд вполне приятно будет
 

4:20

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
29
2
0
29
донат по сути не должен влиять на игровую механику (офу не берём в счёт) админы могу навариваться на полётах стилях, рар петы, я не думаю что голосующий накопить на них, зачем ныть типо кто не донет тем кислород не нужен, ну купит голосующий хиру или куклу какую нибудь, вам хуже будет? зато вы себе сможете позволить полёт и другие удобства, я же не говорю что бы за голос давали 200 голды, 2-3 голда на хирку в полне достаточно, даже 1 голд вполне приятно будет
Нет, нет и еще 13 раз - НЕТ! Голд за голосование? Бредский бред! Если уж так тебе нужна будет хирка и не сможешь нафармить, ну а донить не собираешься, то за голосование будут давать к примеру 100 серебряных монет ЛК, и 200 за смс голос, на которые ты сможешь купить свою хирку (бронзовую(привязанную(совсем маленькую))), ну и так по мелочи, рупоры допустим в магазине ЛК. Всё.
 

Ralli35

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
29
3
0
27
ахаха, тогда мне лень будет кликнуть на кнопку голосовать) и почему же бред? на всех серверах голд дают, а ты считаешь это бредом. мне лично пофиг, я и без доната поняту, к тому же я не думаю что всё дорого стоить будет, тут как я посмотрел 70% донатеров пришли)
 
Последнее редактирование:

anxie

OldPlayer
Russian User
9 Сен 2016
133
0
0
27
Сделайте за 1 голос . 1-2 голды в шоп хотя-бы,это не сильно на економику повлияет,а игрокам будет приятно
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.