Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Голосование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fenspiride

Russian User
20 Авг 2018
19
15
0
RMD51gN9-w8.jpg

Ha1cICSPvO4.jpg

))
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Поправили описание в личном кабинете. 3 голда не в кабинет приходит, а в игровой магазин.
 

fenspiride

Russian User
20 Авг 2018
19
15
0
А теперь можно поправить кривой перенос голды из старого ЛК? А то сет как обещал проверить, так и игнорит меня с четверга.
qApCqYx-KVg.png
 

fenspiride

Russian User
20 Авг 2018
19
15
0
И сразу вопрос еще.
"Обратите внимание! Для того, чтобы голос был зачтен, в поле «логин» нужно указать ID мастер-аккаунта или логин привязанного игрового аккаунта "
Куда улетает голд, если я по этому совету укажу при голосовании айди мастер-аккаунта, а игровых у меня несколько?
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
И сразу вопрос еще.
"Обратите внимание! Для того, чтобы голос был зачтен, в поле «логин» нужно указать ID мастер-аккаунта или логин привязанного игрового аккаунта "
Куда улетает голд, если я по этому совету укажу при голосовании айди мастер-аккаунта, а игровых у меня несколько?
В личный кабинет (Бонусы -> Голосование).
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Поправили описание в личном кабинете. 3 голда не в кабинет приходит, а в игровой магазин.
В личный кабинет (Бонусы -> Голосование).
Так всё же , куда приходит голд с голосования , и почему теперь за 1 голос даётся меньше 1 игрового золота?.
И если же голд всё таки приходит сразу на аккаунт , то на какой именно? если у меня на одном ID несколько игровых аккаунтов?)

Координирование действий 10 из 10.
 

Annoying

Russian User
24 Авг 2018
47
22
0
Проголосовала я, значит, 09-10-2018, 19:46 PWONLINE.ORG... — Relax X750, голос был засчитан, но ничего так и не пришло, мб есть счастливчики, которым повезло больше, чем мне?
stickers_proxy.php
 

Bison

Поддержка игры
Russian User
23 Мар 2018
52
19
0
Так всё же , куда приходит голд с голосования , и почему теперь за 1 голос даётся меньше 1 игрового золота?.
И если же голд всё таки приходит сразу на аккаунт , то на какой именно? если у меня на одном ID несколько игровых аккаунтов?)

Координирование действий 10 из 10.
В данный момент награда за mmotop: классик - 100 серебра, релакс 3 голда. Вы можете использовать для голосование любой привязанный логин аккаунта, награда будет зачислена на мастер аккаунт. Затем в разделе Бонусы -> Голосование вы можете перевести её на желаемый игровой аккаунт (в случае с релаксом).
Проголосовала я, значит, 09-10-2018, 19:46 PWONLINE.ORG... — Relax X750, голос был засчитан, но ничего так и не пришло, мб есть счастливчики, которым повезло больше, чем мне?
stickers_proxy.php
Личный кабинет -> Бонусы -> Голосование
Тоже не пришло!
Личный кабинет -> Бонусы -> Голосование
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.