Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Гуй собственно

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
А на что их вообще не хватает? На круг +12? Так их всегда на него будет не хватать.
Вообще эта тема не совсем про миражи и я это отметила вначале :/
Если интересно мое мнение - да, немного не хватает, круг +12 абсурдно тыкать на дальнейшую игру с перспективой, миражи добавить в шоп не предлагаю
 

Tachimurka

Игрок PWOnline
12 Авг 2024
23
8
0
Сейчас, на лоу лвл, действительно приходится тратить фишки на проходку куба. Не знаю, может по задумке админов, дело поправится на 80+?
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
Проблема серва и форуме в уебанах типа

[UWSL]LAa.k.aТугосеря[/UWSL]

которые толком не играют,против всего,играют в свою игру,ничего им ненадо,но в тоже время всегда на форуме.
А когда топы серва темку создают о реальном нехвате,вы замечаете как раз этих мудаков,которым все хватает и вам на пользу.
Вот только вы не учитываете другие классы кроме как друиды. Вары танки присты будут в соло фармить данжи на фиолки чтоли?Иксы фармить будут?
Давай отбросим все комменты и возьмем перса не дру. Где взять миражи?Задонатить на ресы фиолки крафтить ломать?Проще голд продать.Проще миражи в шоп ввести тогда нет?
Из аргументов тут лишь что я играю в свою игру *которую мне предложила администрация*, знал куда шёл.
А теперь по посту: что мешает организовать этим вару танку присту пати (почти идеальное пати) и пойти фармить эти данжи? Это социальная игра а не соло. Вы своим нытьём лишь противоречите себе - " Друиды соло всё фармят!!! Какого хуя? Где движ? " И тут же - " Введите что нибудь чтоб прист соло мог миражей накрабить"
 

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
во 1 - я не знал куда шел, я не был на обт.
во 2 организовать пати блять для фарма фиолок и иксов,ты блять серьезно такую хуня щас пишешь?
пойдем блять крабить данжи чтобы выбить фиолки чтобы их сломать на миражи,совсем ебанутый блять,и этот еблан пишет в каждой теме.
1) Ну ты же читал описание сервера? Или рандомно тыкаешь "скачать", а потом срешь там как тебе тяжело?
2) потому и пишу, потому что понимаю о чем, а не истеричные конвульсии высераю.
Фарм в пати ХХ ресов, попутно получая миражи. О боже, это же сложно для такого дегрода как ты.
купить блять вина в 59 на 6 заходов,выбить 3-4 фиолки,как показывает практика,это фарм миражей на сервере?
А вот и проблема всплывает, вы же приучены - купить купить купить. Ручки то только под хуй заточены
 

SKyLINE

Игрок PWOnline
9 Авг 2024
31
8
0
2 неделя серверу а у нас уже начались форумные войны :cool:
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni

LAa.k.aТугосеря

Игрок PWOnline
31 Июл 2024
137
54
0
вообще не понимаю нахуй сюда влазить друидам уебанам там фармящих данжи или хх когда тему создал прист 72 лвла и который реально доносит инфу о нехватке миражей
Хуевый прист, который не может найти себе занятие. Не можешь срать - не мучай жопу.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.775
695
0
какие нахуй форумные войны,2 уебана пиздят на форуме что им все заебись когда реально несколько тем уже создано что все хуево.
похуй крч,а то еще забанят
Предлагаю начать с прекращения нарушений правил форума.
 
  • Нравится
Реакции: Lakuni

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Минус по теме, прекрасный классический север ничего меня не нужно. Миражи всегда есть в котах на гдз)
 

МертвоРожденный

Игрок PWOnline
25 Июл 2024
89
34
0
1724375799335.png
:monkeylaugh:
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Боже, снова дайте призывов, добавьте миражи в шоп блять. Парни, вы не поверите, но гуй и не должен отбиваться, если вам как червякам ебаным на 4 заставе трон сломали.
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
Это козье выделение под ником МЕСТНЫЙ умер сука на 1 заставе на физ мобах блять,на 4 вроде волне,а потом еще сука выкидыш мамашкин сдох на 4 заставе на деревянной волне,ёбаный конч сука,зато в мир поорать любит.
и кстати гуй даже на офе отбивался) и причем очень отбивался,голд я скупал с гуя,говорю тебе как бравший марик на офе в 200 голды в те времена.Не понимаеш если можеш не отвечать и не пиздеть если не знаеш
Ситуации с внезапным рипом танка бывают, обидно, но я не осуждаю. Гораздо страшнее ситуация, когда кучка лоускилычей на форуме пытается переделать уже существующие правила под свои хотелки, апеллируя к неким событиям офа, о которых я никогда не слышал, так как никогда там не играл.
 

essential

Игрок PWOnline
Тестировщик
24 Июл 2024
83
74
0
Я просто в ахуе с того, что вы развели тут по миражам, блять)
Во-первых, по сабжу нужно было по-хорошему сделать хотя бы хоть что-то с гуем, либо призывы или опыт вернуть, что бы сюда начали ХОДИТЬ и отклеились от мобов
Во-вторых все те, кто минусанул еще даже не трогали траву на 60+, вы недостаток миражей начнете чувствовать к 70 уровню, когда у вас будет нихуевый такой выбор куда их слить, вы хоть тему читайте, где тут предложение добавить куда-либо миражи?)))


но гуй и не должен отбиваться
Что? Откуда ты это взял)
Гуй всегда отбивался при фулл заходе

Опыт вернули, можно закрывать эту помойку, доживем до инея
 
  • Нравится
Реакции: ОтецПавел

МертвоРожденный

Игрок PWOnline
25 Июл 2024
89
34
0
Я просто в ахуе с того, что вы развели тут по миражам, блять)
Во-первых, по сабжу нужно было по-хорошему сделать хотя бы хоть что-то с гуем, либо призывы или опыт вернуть, что бы сюда начали ХОДИТЬ и отклеились от мобов
Во-вторых все те, кто минусанул еще даже не трогали траву на 60+, вы недостаток миражей начнете чувствовать к 70 уровню, когда у вас будет нихуевый такой выбор куда их слить, вы хоть тему читайте, где тут предложение добавить куда-либо миражи?)))



Что? Откуда ты это взял)
Гуй всегда отбивался при фулл заходе

Опыт вернули, можно закрывать эту помойку, доживем до инея
какой опыт? за боссов? так он и был:monkeysmile::monkeylaugh:
а за мобов по 1 сыпет :monkeypleased:
 

терпим?

Игрок PWOnline
Тестировщик
16 Июл 2024
110
90
0
а ты помойка ебаная что-то пропустил мое сообщение что гуй на офе отбивался. Ты выборочный пиздабол получается?По факту ты не прав в своих ебаных суждениях и обосрался и тебе еще один человек тоже самое сказал выше.
Так вот вопрос. КАКОГО ХУЯ БУДУЧИ НЕ НЮХАВШИЙ 70 ТЫ ПИЗДИШЬ В ЭТУ ТЕМУ ? ВЫКИДИШ КОРОВИЙ
Тупорылыч, мой пассаж был ответом на оба твоих сообщения, которые я и процитировал, а про помойку мне пишет вар с рубиночками в упырях, да? Ты тупой вырожденец, который слаб как в общих механиках игры, как и в классе за который он играет, мне зашкварно даже отвечать тебе. Хрррртьфу