Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Дальнейшие планы !?

Устраивает ли вас положение дел ?

  • Да,все круто ничего менять не надо

    Голосов: 3 23,1%
  • Хотелось бы обновлений и активности администрации

    Голосов: 10 76,9%

  • Всего проголосовало
    13
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Месяца два назад , вы активно набирали Гмов , вы работали над обновами и старались прислушаться к мнению игроков
кроме Ether- никто ничего не проводит ( ивенты в целом несерьезные и награды тоже, но спасибо Езеру,что он хоть заходит и старается в меру своих сил )
Людям давай хлеба и зрелища , по этому пишу узнать планируете или что-то менять , или дела и онлайн на сервере соответствует вашему желанию ?
хотя большинство людей просто молча уходят
П.С мое мнение
Таким сервера в 2018 как 1.36 не хватает контента , учитывая что ранг пуха имеет слишком высокий дамаг , все игроки в пвп ватные
лук +7 точка 11 камни умирает с двух ударов лука +2,возможно стоит вести возможность сделать шмот сильней , за счет новых камней, грейдов . Слишком высокая цена на шары дракона и яйца, если сравнить цену с офой здесь цена голд 4 рубля но яйца и шары дороже 3 три раза (если покупать 10 и 11 и 12 шар - это около 50 тыс рублей - нереальная цена для пвп сервера) На сервере нету ни одного выбитого духа, не стоит ли пересмотреть шанс выпадения и сделать его до 0.5 процентов) Это будет стимулировать людей ходить в хх . Ивент битва династий - я как понимаю ядро позволяет его запустить так будет больше замесов . С сундуков падали идеальные призы- сделать возможность фарма их. Обратный обмен хх ресурсов на фишки, Цгд - вообще недосягаемая цель. Включать иногда дроп х 2 тем самым стимулировать людей активней играть .Вы взяли за основу старый релекс, он был далеко не пример баланса и правильных решений ,все таки создавался он еще в 2009
Возможно мои идеи говно и я хочу слишком много , но я стараюсь помочь ,а не просто тихо свалить ( никто не просит шару , а просто хочется нового контента и ставить перед собой новые цели)
 
  • Нравится
Реакции: 3 человек
5 Янв 2019
18
8
0
"Давай хлеба и зрелища"
Полностью поддерживаю
Камни на 20 вынки принесли бы больше баланса в игру и было бы интересней пвп ну и фарм легче будет
Обратный обмен ресов на фишки слишком упростит создание цгд но я не против))
Оранж ресы 0.5 % норм было бы, опять же игракам с тидами легче фармить и интресней пвп

В общем упростить фарм, сделать его легче
109 сделать х2
99 повысить шанс выпадения книг, так как с таким онлайном нереально купить книги
Но в целом сервер и так не плох и игрокам есть к чему стремится
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
На сервере нету ни одного выбитого духа, не стоит ли пересмотреть шанс выпадения и сделать его до 0.5 процентов)
но я стараюсь помочь ,а не просто тихо свалить ( никто не просит шару , а просто хочется нового контента и ставить перед собой новые цели)
Разве? Второй раз вы пишите о том, чтобы вам упростили добычу рар-предмета.
 

equinox

Russian User
21 Авг 2018
34
5
0
31
Про высокий дамаг полностью согласен. Было бы тут сразу +12 фулл камни 12 ещё может быть (чего не надо делать), но при такой концепции сервера было бы оптимально оставить дамаг как он в базе прописан. Тут и разброс между верхней планкой и нижней не такой большой. Да и выживать будет полегче.
Это конечно на фарме очень сильно отразится, но и это можно решить
1772
1773
 
Последнее редактирование модератором:

Ethetarie

Russian User
3 Ноя 2018
72
0
0
Про высокий дамаг полностью согласен. Было бы тут сразу +12 фулл камни 12 ещё может быть (чего не надо делать), но при такой концепции сервера было бы оптимально оставить дамаг как он в базе прописан. Тут и разброс между верхней планкой и нижней не такой большой. Да и выживать будет полегче.
Это конечно на фарме очень сильно отразится, но и это можно решить
Посмотреть вложение 1772Посмотреть вложение 1773


А Вы готовы к тому,что уменьшение урона на оружии напрямую повлияет на фарм ?
 

equinox

Russian User
21 Авг 2018
34
5
0
31
Тут либо фарм страдает, либо пвп. Тут в основном все фармят. А порезать хп немного у боссов я думаю не очень большая проблема, но довольно обильная. Мобов то много.
 

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
Разве? Второй раз вы пишите о том, чтобы вам упростили добычу рар-предмета.
Смысл ходить сейчас в хх, если продать ничего не возможно та как спроса нету вообще ?
смысл фармить 99 если книги никто не покупает ?
Я занимаюсь своим брендом одежды и иногда нужно делать сейл и делать новые вещи, потому людям надоедает тоже самое
Смысл в рарке которую выбить почти нельзя ?Даже 1000 заходов тебе ничего не гарантирует
И да рабам вы планку сделали , рабы +5 агрят босса у лука +12
Я понимаю что вы делать длительный проект ,но данный концепт предполагает большой онлайн и активную экономику
 

Dmitry1

OldPlayer
Russian User
20 Сен 2018
42
2
0
Жан, а ты представь что будет с ТиДом +5
Смысл ходить сейчас в хх, если продать ничего не возможно та как спроса нету вообще ?
смысл фармить 99 если книги никто не покупает ?
Я занимаюсь своим брендом одежды и иногда нужно делать сейл и делать новые вещи, потому людям надоедает тоже самое
Смысл в рарке которую выбить почти нельзя ?Даже 1000 заходов тебе ничего не гарантирует
И да рабам вы планку сделали , рабы +5 агрят босса у лука +12
Я понимаю что вы делать длительный проект ,но данный концепт предполагает большой онлайн и активную экономику
 

Kuzya

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
130
28
0
30
Cогласен, людям нужен контент в первую очередь, а баланс какойнить говно пухи и все такое, второстепенно. В большем своем проценте его создают сами игроки, если их более менее много на серве. Та же баена может создавать контентента как сто смертных.
Или вот пример, играю понемногу на другом 1.3.6, там один живой клан шел по всей карте до другого, зона за зоной, и когда напали, СЛУЧИЛСЯ НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ, почту и аккаунт мастера одной из гильдий взломали и тупа покикали всех. По итогу на гвг мастер в одиночестве стоял у кристалла, нервно покуривая и наблюдая как на него несется армия. Весело же епт.
 

Bih

Russian User
31 Янв 2019
7
0
0
+1, с дамагом или дефом явно что-то нужно делать. Например оставить дамаг как есть, но против мобов и босов, против игроков сделать дамаг оригинальный, не завышенный. Либо, если это нереально, то просто снизить дамаг, либо повысить деф на шмотках. С таким дамагом как сейчас любому не танку точка +12 и фул сет камней не поможет, умирать будут с пары тык.
 

ЛуК<тм>

Russian User
English User
1 Фев 2019
3
0
0
До сих пор нету ТиД на серве? Хммм
П.С. За дамаг не нойте, на рыле были ещё кольца, которые в сумме давали +800 атаки (верх, низ). В этом и есть особенность этого серва, ну. Ивенты, обновы тоже чепуха, людям которые закалённые пвгеймом - не нужны ивенты, а таких, я уверен тут преимущественное кол-во.
Нот пис, джаст вар.
 
Последнее редактирование:

JeanLouis

OldPlayer
Russian User
24 Ноя 2018
57
29
0
До сих пор нету ТиД на серве? Хммм
П.С. За дамаг не нойте, на рыле были ещё кольца, которые в сумме давали +800 атаки (верх, низ). В этом и есть особенность этого серва, ну. Ивенты, обновы тоже чепуха, людям которые закалённые пвгеймом - не нужны ивенты, а таких, я уверен тут преимущественное кол-во.
Нот пис, джаст вар.
ну тут все таки не 2010 на дворе , на релексе не было повышенной планки на рабах
 

Bih

Russian User
31 Янв 2019
7
0
0
До сих пор нету ТиД на серве? Хммм
П.С. За дамаг не нойте, на рыле были ещё кольца, которые в сумме давали +800 атаки (верх, низ). В этом и есть особенность этого серва, ну. Ивенты, обновы тоже чепуха, людям которые закалённые пвгеймом - не нужны ивенты, а таких, я уверен тут преимущественное кол-во.
Нот пис, джаст вар.
С таким дамагом и таким большим разбросом между нижней планкой и верхней любое пвп превращается в рандом. И эта была особенность старого релакса, которого уже нет. В любом случае, апать дамаг при этом не апая деф - такое себе решение.
 

Bih

Russian User
31 Янв 2019
7
0
0
А Вы готовы к тому,что уменьшение урона на оружии напрямую повлияет на фарм ?
Так можно урезать хп босам и сделать более адекватной стоимость заточки. Зато баланс в пвп вернется в адекватное состояние. Сервер же с пвп уклоном.
 

Bih

Russian User
31 Янв 2019
7
0
0
Разве? Второй раз вы пишите о том, чтобы вам упростили добычу рар-предмета.
Сервер же с пвп уклоном. Вполне логично сделать рейты и на дроп. Сколько серверу месяцев? За это время нет ни сен луо, ни тидов и это на пвп сервере. Опять же, рейты х1 подходят для серверов с большим онлайном. У нас онлайн крайне небольшой.
 

Dmitry1

OldPlayer
Russian User
20 Сен 2018
42
2
0
Сервер же с пвп уклоном. Вполне логично сделать рейты и на дроп. Сколько серверу месяцев? За это время нет ни сен луо, ни тидов и это на пвп сервере. Опять же, рейты х1 подходят для серверов с большим онлайном. У нас онлайн крайне небольшой.
Рейты х1 это количесто выпадаемых ресурсов при убийстве, а вот шанс выпадения это совсем другое дело
 

Maui

Game Master
Russian User
English User
26 Мар 2019
278
84
0
Ввести Битву Династий не позволяет версия ядра.
Всё остальное, изложенное в теме - примем во внимание.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.