Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • ⚠️ Уважаемые игроки! В данный момент наблюдаются возможные проблемы с подключением к серверу. Мы изучаем проблему и занимаемся ее решением.
    🧡 Просим вас набраться терпения. Мы обязательно сообщим, когда стабильная работа будет восстановлена.

Дальнейший план

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Лучше бы на работу пошел)
Да и вроде тебе абсолютно норм ответили с аргументацией. Так что кинуть дерьма на вентилятор, а потом сложа руки в горделивой позе больного шизофренией думать -" Ебать я крутой, взорвал жопы", ну такое себе...
Работа то тут при чем? так они сами подорвали себе жопы) я правда хз от чего, я предложил то что предложил а у челов полыхнуло)
 

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Работа то тут при чем? так они сами подорвали себе жопы) я правда хз от чего, я предложил то что предложил а у челов полыхнуло)
Ну ты написал между каток, на что я сделал предположение, что ты сидишь дрочишь в комп утром в понедельник.
А так увы, но ни у кого жопа не полыхала. Тебе просто ответили
 

ОтецПавел

Игрок PWOnline
2 Июл 2024
79
56
0
Ну поверь, тут никто не рад маленькому онлайну.
Осмелюсь не согласиться с данным утверждением.

Для кого-то всего лишь 150 человек. На мой взгляд, целых 150 человек.

Вопрос ожиданий. Сервер не потерял 50% онлайна после первых выходных. Полагаю, это успех. Особенно на фоне регулярно выявляемых багов.

Дождемся массовых 70+ - с нетерпением ждём возможности/невозможности собрать пати в гуй.
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Ну ты написал между каток, на что я сделал предположение, что ты сидишь дрочишь в комп утром в понедельник.
А так увы, но ни у кого жопа не полыхала. Тебе просто ответили
Наверное потому что я работаю дома за компьютером) Ну когда челиксы изрыгают матом в каждом предложении это выглядит так как будто полыхнуло у бедолаги)
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Требую марафон что бы были новички. Поддерживаю нужно привлекать новеньких ! Нет ! Проблем с людьми нет ! Х1 это круто не нужны нам новенькие.
Беды с башкой продолжаются, наблюдаем.
 
  • Haha
Реакции: essential

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Осмелюсь не согласиться с данным утверждением.

Для кого-то всего лишь 150 человек. На мой взгляд, целых 150 человек.

Вопрос ожиданий. Сервер не потерял 50% онлайна после первых выходных. Полагаю, это успех. Особенно на фоне регулярно выявляемых багов.

Дождемся массовых 70+ - с нетерпением ждём возможности/невозможности собрать пати в гуй.
Ну я уже писал выше. 150 для серва это крайне мало. 500+ можно играть и что-то думать. Ну то что после первых выходных остался костяк какой ни какой - да, успех. Но все же, он маленький.
 

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Наверное потому что я работаю дома за компьютером) Ну когда челиксы изрыгают матом в каждом предложении это выглядит так как будто полыхнуло у бедолаги)
Работа дома за компом.....эхххх, тяжело....:tigerscared:
По факту) Тебе один человек ответил с матом...И то сказал, что крайне негативно относится к твоему мнению
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Работа дома за компом.....эхххх, тяжело....:tigerscared:
По факту) Тебе один человек ответил с матом...И то сказал, что крайне негативно относится к твоему мнению
Очень тяжко, морально тяжко, особенно в суппорте, негатив нон стопом.
 

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Очень тяжко, морально тяжко, особенно в суппорте, негатив нон стопом.
Да ладно, сидишь кайфуешь дома, просто отвечаешь дурачкам...Ну смотря с чем сравнивать, может я просто выебываюсь и для людей это сложно
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Да ладно, сидишь кайфуешь дома, просто отвечаешь дурачкам...Ну смотря с чем сравнивать, может я просто выебываюсь и для людей это сложно
Смотря какой суппорт, мы отвечаем не дурочкам а интеграторам крупных проектов систем видеонаблюдения, так что дурочками таких людей не назовешь, и цена вопроса... Не решеного вопроса .... Исчисляется сотнями лямов.
 

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Смотря какой суппорт, мы отвечаем не дурочкам а интеграторам крупных проектов систем видеонаблюдения, так что дурочками таких людей не назовешь, и цена вопроса... Не решеного вопроса .... Исчисляется сотнями лямов.
У меня из-за работы комплекс бога и я ебанулся, для меня сложная работа это штурмовики....шахтеры итд,итд:monkeysurrender:
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
У меня из-за работы комплекс бога и я ебанулся, для меня сложная работа это штурмовики....шахтеры итд,итд:monkeysurrender:
Ну емае сравнил штурмовика и шахтера, все же шанс не вернуться у штурмовика больше нежели у шахтера. Мы все же говорим про гражданские профессии, наверное. Тут вопрос профессионального навока, как говорится физика ядерщика можно научить штукатурить, а вот штукатурщика расщеплять атом наврятли.
 

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
Ну емае сравнил штурмовика и шахтера, все же шанс не вернуться у штурмовика больше нежели у шахтера. Мы все же говорим про гражданские профессии, наверное. Тут вопрос профессионального навока, как говорится физика ядерщика можно научить штукатурить, а вот штукатурщика расщеплять атом наврятли.
Ну тут да)
Ну и вопрос ответственности...Но физики ядерщики интересная профессия.
 

Выхлоп

Игрок PWOnline
19 Авг 2024
38
4
0
Ну емае сравнил штурмовика и шахтера, все же шанс не вернуться у штурмовика больше нежели у шахтера. Мы все же говорим про гражданские профессии, наверное. Тут вопрос профессионального навока, как говорится физика ядерщика можно научить штукатурить, а вот штукатурщика расщеплять атом наврятли.
Умение штукатурить как то вляет на дальнейшее развитие? или человек становится необучаем?)
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Умение штукатурить как то вляет на дальнейшее развитие? или человек становится необучаем?)
обучаемость, оооочень редкий талант, сам отвечаю за обучение новых специалистов , так называемых "звездочек" хер с огнем сыщешь, раз в год такие приходят, а сейчас, вот уже года полтора, качество кадров упало.... и звездочек нет, Люди такую чушь стали нести на собеседованиях.
Так вот, уменее штукатурить, если ты учился на штукатурщика скорее всего тебе не хватило как раз обучаемости что бы научиться более сложной и высококвалифицированной профессии, у всех есть свой предел и в обучаемости и в жизненных ситуациях.
Так мы ушли от темы, ну шо будет марафон или нет?
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
обучаемость, оооочень редкий талант, сам отвечаю за обучение новых специалистов , так называемых "звездочек" хер с огнем сыщешь, раз в год такие приходят, а сейчас, вот уже года полтора, качество кадров упало.... и звездочек нет, Люди такую чушь стали нести на собеседованиях.
Так вот, уменее штукатурить, если ты учился на штукатурщика скорее всего тебе не хватило как раз обучаемости что бы научиться более сложной и высококвалифицированной профессии, у всех есть свой предел и в обучаемости и в жизненных ситуациях.
Так мы ушли от темы, ну шо будет марафон или нет?
Я в целом заметил, что после ковида ( я просто хирургом работаю) люди вообще ебанулись в край и сильно умственные способности упали. Да и в целом совсем неадекватные стали...
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Я в целом заметил, что после ковида ( я просто хирургом работаю) люди вообще ебанулись в край и сильно умственные способности упали. Да и в целом совсем неадекватные стали...
я бы еще скачал сама молодежь перестала проявлять интерес к своей профессии, ранее когда я учился, только 30% понимали и хотели заниматься по профилю, сейчас мне кажется пару процентов. А вот требования и желания.... уфффф стали в разы выше... ну нам жескилбоксобещал. Ну либо мы мало платим =)))))
 
  • Нравится
Реакции: SKyLINE

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
я бы еще скачал сама молодежь перестала проявлять интерес к своей профессии, ранее когда я учился, только 30% понимали и хотели заниматься по профилю, сейчас мне кажется пару процентов. А вот требования и желания.... уфффф стали в разы выше... ну нам жескилбоксобещал. Ну либо мы мало платим =)))))
ПРо мало платим вообще ничего не говори...за гроши работаю ( в целом как и вся медицина вне Мск)
 

strax

Игрок PWOnline
13 Авг 2024
33
6
0
КОРОЧЕ... ОНЛАЙН БУДЕТ НА СЕРВЕ И ВСЕ БУДЕТ ОК, ничего особо менять не надо, кроме добавки пару плюх в виде наград за 100-итд... кв, оракулы добавить и все...
БОльше людей - это всегда куча ДЖ по знакам, а остальное самим
 

Данил

OldPlayer
Игрок PWOnline
3 Дек 2017
37
11
0
32
Медицина больная тема, я как пациент говорю =))))очень больная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.