Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Дальний Восток ? Это что ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

djdj

OldPlayer
Russian User
29 Окт 2016
83
2
0
29
Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возник следующий вопрос. Я активный игрок данного и только этого сервера. Но так сложилось, что родился я ( и не только я ) не в центральных районах России.
Разница с вашим сервером у игроков с ДВ 6-8 часов, что очень мешает прибытию на таких мероприятиях как Осада, ТВ, различного рода вечерние эвенты. Вопрос. Возможно ли перенести хотя бы осаду на более раннее время ? к примеру, скажем, часов с 12.00-16.00 (по МСК), что бы всем доставался лакомый кусочек.
 

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возник следующий вопрос. Я активный игрок данного и только этого сервера. Но так сложилось, что родился я ( и не только я ) не в центральных районах России.
Разница с вашим сервером у игроков с ДВ 6-8 часов, что очень мешает прибытию на таких мероприятиях как Осада, ТВ, различного рода вечерние эвенты. Вопрос. Возможно ли перенести хотя бы осаду на более раннее время ? к примеру, скажем, часов с 12.00-16.00 (по МСК), что бы всем доставался лакомый кусочек.
тогда будет проблема для мск
 

terrible

OldPlayer
Russian User
1 Окт 2016
68
4
0
28
Переезжай на Украину и будет тебе счастье. Закрито.
 

NovaFrost

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
29
9
0
29
Щас бы на украину переехать чтобы жить в информационной завесе
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Здравствуйте уважаемая администрация. У меня возник следующий вопрос. Я активный игрок данного и только этого сервера. Но так сложилось, что родился я ( и не только я ) не в центральных районах России.
Разница с вашим сервером у игроков с ДВ 6-8 часов, что очень мешает прибытию на таких мероприятиях как Осада, ТВ, различного рода вечерние эвенты. Вопрос. Возможно ли перенести хотя бы осаду на более раннее время ? к примеру, скажем, часов с 12.00-16.00 (по МСК), что бы всем доставался лакомый кусочек.
На каждом сервере поднимается подобный вопрос....и всем всегда отказывают в переносе времени, т.к. большей части игроков удобно играть именно в такое время.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.