Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Онлайн
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~
  • 🧡Стабильное подключение со всех провайдеров интернета восстановлена.

Relax x750 Для тех кто хочет поиграть друидом

Стоит ли упрастить систему добычи скилов для Друида?

  • Да, им реально тяжело. добавим в НПЦ

  • Да, пусть донатят(покупают голд шоп)

  • Нет, есть дцд пусть копают


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сатана

Игрок PWOnline
27 Авг 2018
38
5
0
Так вот, не играйте им, петы бесполезные практически, бафов нету, донатить много, смысла 0, играйте луком крабте сами.
 

Сатана

Игрок PWOnline
27 Авг 2018
38
5
0
Ну а так, конечно личное дело каждого) я ни к чему не призываю, просто не хочу, чтобы люди потом жалели о потраченых деньгах
 

Сатана

Игрок PWOnline
27 Авг 2018
38
5
0
Сделал опрос в данной теме, спросим у других, так как это не в компитенции друидов, ибо мы всегда хотим проще.
 

Sheriff

Игрок PWOnline
5 Авг 2018
32
8
0
Почти на 100% уверен, что в НПЦ не добавят. Да и в шоп вряд ли, админ тем более сказал, что не будет такого.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Так вот, не играйте им, петы бесполезные практически, бафов нету, донатить много, смысла 0, играйте луком крабте сами.
В данный момент мы думаем над альтернативным способом добычи этих скиллов, сказать что точно будет не могу, узнаете в ближайшем анонсе.
 

irina1

Игрок PWOnline
8 Сен 2018
4
1
0
Как-то не честно получается,фена можно купить только за донат, так еще и самые обычные скилы на защиту фена не достать. Друль без фена со скилами на защиту,полный ноль. Можно их добавить хотя бы в шоп, и будет куда приятнее играть.
 

Сатана

Игрок PWOnline
27 Авг 2018
38
5
0
О чем ты говоришь... у меня феникс 120 лвла падает постоянно, просто постоянно.... у него вроде и 6к хп, вроде все хорошо, но дефа нету, плюхи просто огромные по нему... в итоге получается слили по 1500 в неизвестном направлении
 

Annoying

Игрок PWOnline
24 Авг 2018
47
22
0
Как-то не честно получается,фена можно купить только за донат, так еще и самые обычные скилы на защиту фена не достать. Друль без фена со скилами на защиту,полный ноль. Можно их добавить хотя бы в шоп, и будет куда приятнее играть.
ты просто за друида играть не умеешь
 

Сатана

Игрок PWOnline
27 Авг 2018
38
5
0
Сейчас бы один из топовых друидов релакса не умел играть за него....
 

irina1

Игрок PWOnline
8 Сен 2018
4
1
0
ты мне запрещаешь тут писать? если ты ТОП фармер релакса, то ок, но никак не топ друид
омг,где я кому запрещала что-то писать?)
Я повторяю, твое мнение никто не спрашивает)))))
Умею я или не умею играть,свое мнение себе куда поглубже засунь,а то нашлась тут выскочка.
 

Annoying

Игрок PWOnline
24 Авг 2018
47
22
0
омг,где я кому запрещала что-то писать?)
Я повторяю, твое мнение никто не спрашивает)))))
Умею я или не умею играть,свое мнение себе куда поглубже засунь,а то нашлась тут выскочка.
ты же выдаешь фразы типо >>Друль без фена со скиллами на защиту,полный ноль. Легко сделать вывод, что ты просто не шаришь, мои слова хоть обоснованы, а ты ядом плюешься просто потому что тебе указали на то, что ты не оч вфшка(
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

irina1

Игрок PWOnline
8 Сен 2018
4
1
0
ты же выдаешь фразы типо >>Друль без фена со скиллами на защиту,полный ноль. Легко сделать вывод, что ты просто не шаришь, мои слова хоть обоснованы, а ты ядом плюешься просто потому что тебе указали на то, что ты не оч вфшка(

Ох,третий раз повторяю, твое мнение никто не спрашивал)
Если бы оно было толковое,или бы ты была супер пупер спец ,то возможно было бы интересно тебя послушать,а так оставь свое мнение при себе.
А так с тобой разговор не о чем собственно)
 

Annoying

Игрок PWOnline
24 Авг 2018
47
22
0
Ох,третий раз повторяю, твое мнение никто не спрашивал)
Если бы оно было толковое,или бы ты была супер пупер спец ,то возможно было бы интересно тебя послушать,а так оставь свое мнение при себе.
А так с тобой разговор не о чем собственно)
твои комментарии к моим сообщениям я тоже не заказывала, заметь
играла друидом лет 8, думаю, научилась многому, как с феном, так и без, знавала друидов и получше себя, ты, со своими заявлениями, им просто не ровня
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.