Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Дру.дру.дру...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
Че такая большая цена за петов то?400г выйдет в среднем а это 1200...не на одной фришке нет такой большой цены,аж донить перехотел:(
Хейтеры вон
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
Цены такие же как и на других серверах 1.3.6 версии. Сравнивать с серверами выше версией нету смысла.
 

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
QUOTE="Bye, post: 833, member: 3"]Цены такие же как и на других серверах 1.3.6 версии. Сравнивать с серверами выше версией нету смысла.[/QUOTE]
В том то и дело,что на других серверах от 350-600 р за одного пета.а тут вот как.
Не просто так создал темку.
Да и кривая петов не уменьшена,просто Райты стоят на качь х15 что тоже не очень
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
QUOTE="Bye, post: 833, member: 3"]Цены такие же как и на других серверах 1.3.6 версии. Сравнивать с серверами выше версией нету смысла.
В том то и дело,что на других серверах от 350-600 р за одного пета.а тут вот как.
Не просто так создал темку.
Да и кривая петов не уменьшена,просто Райты стоят на качь х15 что тоже не очень
На 1.3.6 300-600р? Слабо верится если честно, иначе это уже уклон в дизбаланс.
Кривая у питомцев уменьшена в 5 раз.
По поводу рейтов то наш сервер представляет из себя комфортный классический мир 1.3.6, такие сервера живут годами. Если мы сделаем к примеру рейты х200 что из этого получится как вы думаете?

Все те кто нас выбрал я думаю это должны понимать.
 

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
На 1.3.6 300-600р? Слабо верится если честно, иначе это уже уклон в дизбаланс.
Кривая у питомцев уменьшена в 5 раз.
По поводу рейтов то наш сервер представляет из себя комфортный классический мир 1.3.6, такие сервера живут годами. Если мы сделаем к примеру рейты х200 что из этого получится как вы думаете?

Все те кто нас выбрал я думаю это должны понимать.
,то есть,вы не отрицание,что петы дру на данном этапе игры можно достать только за донат,а донат практически везде "не решает игровой баланс" то есть,если петы будут стоить дешевле,это дисбаланс?а точнее уклон на него?)интересно.а про рейты,я исключительно на кач петов имел ввиду.
Да ладно,со скором побегаю.но 1200 увы)что-то много для стартапа
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
,то есть,вы не отрицание,что петы дру на данном этапе игры можно достать только за донат,а донат практически везде "не решает игровой баланс" то есть,если петы будут стоить дешевле,это дисбаланс?а точнее уклон на него?)интересно.а про рейты,я исключительно на кач петов имел ввиду.
Да ладно,со скором побегаю.но 1200 увы)что-то много для стартапа
Отрицаю, потому что голд всегда есть на аукционе:eek:
Те кто хотят всё и сразу играют на пвп серверах.
 

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
Отрицаю, потому что голд всегда есть на аукционе:eek:
Те кто хотят всё и сразу играют на пвп серверах.
По 500к?)где бы мне взять 200кк хм)
Да,и 500к час мободроча)
Ну ладно, мы знали куда идём.я вас услышал,спасибо за ответ,но все же лучше 5 друлек возьмут пета по 500р чем одна за 1200)
 

Bye

OldPlayer
Russian User
1 Авг 2016
481
84
0
30
По 500к?)где бы мне взять 200кк хм)
Да,и 500к час мободроча)
Ну ладно, мы знали куда идём.я вас услышал,спасибо за ответ,но все же лучше 5 друлек возьмут пета по 500р чем одна за 1200)
Спасибо что услышали. Поэтому проект и не принуждает к "донату", иначе мы бы сделали так как вы и написали.
 

Алыч

OldPlayer
Russian User
26 Авг 2016
45
5
0
33
Так то на 136 серваках 2к один только бао стоит, тут вообще всё по божески)
 

maska

Russian User
4 Сен 2016
2
0
0
26
О боже,даже зарегалась ради этой темы... высокая цена на петов? Будь моя воля я бы тебя сразу в бан отправила,что бы такие нытики не играли на серве!!! По мне так цена СЛИШКОМ занижена в плане доната! Кинуть 1к для пета который 100500 раз потом окупится... извините уж,это мало мягко говоря.. Не хочешь донить,фарми,это классика 1.3.6
 

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
О боже,даже зарегалась ради этой темы... высокая цена на петов? Будь моя воля я бы тебя сразу в бан отправила,что бы такие нытики не играли на серве!!! По мне так цена СЛИШКОМ занижена в плане доната! Кинуть 1к для пета который 100500 раз потом окупится... извините уж,это мало мягко говоря.. Не хочешь донить,фарми,это классика 1.3.6
Бабе слово не давали)
Хейтеры лесом написано же,лол
 

maska

Russian User
4 Сен 2016
2
0
0
26
Для начала прогугли кто такие хейтеры,потом цитируй мое сообщение,а если в твоем окружении только бабы,то конечно им слов можешь и не давать,совет тебе дружеский от девушки,переходи на пвп сервер и не флуди тут своими бестолковыми агрессивными комментами)
 

Гинеколог

OldPlayer
Russian User
2 Сен 2016
37
0
0
29
Для начала прогугли кто такие хейтеры,потом цитируй мое сообщение,а если в твоем окружении только бабы,то конечно им слов можешь и не давать,совет тебе дружеский от девушки,переходи на пвп сервер и не флуди тут своими бестолковыми агрессивными комментами)
Ты мне про агрессивные комменты говоришь?ты перечитай своё сообщение.бан давать лол за что?)за вопрос?)ну приехали.я сам решу,где мне играть,спасибо. Ну а теперь мой совет,прежде чем выебываться-научись это делать.
Сори за мат
 

nekron

Russian User
5 Сен 2016
2
0
0
33
я ещё играть не начал,клиент качается, а 1.2к это за рар пета типа гарпии и принца?
 

Gal_original

Russian User
31 Авг 2016
7
1
0
29
Тоже соглашусь с той позицией, что цена на бао/феню довольно низкая. Была бы такая цена в мои студенческие годы, не задумываясь бы потратил стипендию на пета)
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
А что так дешего то? Где подвох? Я помню на других сервах и по 2к отдавал за одного пета. А тут прям мой внутренний еврей ликует.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
А что так дешего то? Где подвох? Я помню на других сервах и по 2к отдавал за одного пета. А тут прям мой внутренний еврей ликует.
Установленные цены окупают содержание сервера, его рекламу и развитие. У нас и с такими расценками хорошая стабильность, зачем без нужды делать их в два раза выше.
 

Чечен

OldPlayer
Russian User
5 Сен 2016
114
24
0
Установленные цены окупают содержание сервера, его рекламу и развитие. У нас и с такими расценками хорошая стабильность, зачем без нужды делать их в два раза выше.
Красавцы, хорошую цену поставили. А нытики пусть ноют дальше, иногда складывается впечатление что они будут ныть в любом случае, даже если цена будет 1 голд :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.