Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Дыроколы.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
1.3.6, классика, все дела, но не всё, что было на старом ру.оффе - идеально и является положительной стороной игры. Простой пример, который я хочу тут разобрать. Д.Ы.Р.К.И в шмоте. Без которых идеальный мир -- не идеальный.
Я, как человек, страдающий перфекционизмом, (а таких как я оооочень много), хочу, чтобы в моем шмоте было всё идеально, НУ НЕ ХОЧУ Я ХОДИТЬ КАК БОМЖ С 3-2 ДЫРКАМИ, я хочу сделать нормальный шмот, привязать его и фаниться играя в своё удовольствие. Но, что мне остается делать, пока моя миссия по идеализации шмота не выполнена? Правильно. ТУПО крабить убивая ещё овер-дохрена времени ПРОСТО НА ТО, ЧТОБЫ ВЫСРАТЬ ЭТИ 4 ЯЧЕЙКИ и не понятно, через сколько это будет и будет-ли вообще.

Кто-то сейчас скажет -- "ОЙ, ДА ХОДИ В ТАКОМ", это как порвать трусы, попросить мамку их зашить и получить ответ -- "ДА ЧЁ ТЫ НОЕШЬ, ХОДИ В РВАНЫХ", или придти к врачу со сломанной рукой, попросить наложить гипс и получить ответ -- "ДА ТАК ХОДИ", тоже самое и с шмотом. Почему бы не поработать над этой большой проблемой, которая сваливает на игроков кучу гемороя в их работе над своим шмотом? Диссбаланса от дополнительных +- 4-7 ячеек не будет, а игрокам будет приятно, да и мне, как танку прибавит ХП. Дыроколы можно ввести в шоп за адекватную цену, чтобы люди могли их периодически тянуть и зализывать свой шмот.
Сервер очень хороший, но, честно говоря, это отвращает настолько, что я не хочу крабить шмот вообще. Ну а смысл? Если он будет и останется убогим. На 2, в лучшем случае на 3 дыры. Либо сидеть месяцами и ждать, когда же кто-нибудь скрафтит по шан на 4 дырки и решит продать его, чтобы купить его по 10-ти кратно завышенному ценнику. Полный бред и лишние неудобства в развитии шмота. Точнее нет. Это не неудобства. Это целое ограничение по развитию шмота.
 
Последнее редактирование:

MARGINAL

OldPlayer
Russian User
29 Сен 2016
708
429
0
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Lion

OldPlayer
Russian User
30 Авг 2016
10
1
0
4 дыры можно сделать было бы желание фармить,раньше люди делали почему бы и сейчас не делать так же,а так люди тупо задонят и все донаты будут с 4 дырами что уже есть не ахти
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
поддерживаю
можно было бы дыроколы добавить за 100 ежу. тогда бы не было донатов с 4 дырами, и все могли бы на равных получать их.
 
Последнее редактирование:

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
4 дыры можно сделать было бы желание фармить,раньше люди делали почему бы и сейчас не делать так же,а так люди тупо задонят и все донаты будут с 4 дырами что уже есть не ахти

Как ты сделаешь 4 дырки, если это зависит не от тебя, а от рандома, который может не выпасть? Ты предлагешь всем тупо просирать месяца в крафте шмота? Это уже не игра, а каторга бессмысленная. Фарм то ещё ладно, а вот фарм по 10 раз в погоне за 4 дырками, это лишние проблемы.

> > раньше люди делали почему бы и сейчас не делать так же < <
И что, что раньше так делали? Раньше люди в пещерах жили, предлагаешь жить в пещерах потому, что ТАК БЫЛО РАНЬШЕ? Это вообще самый идиотский аргумент, который можно было придумать.

> > а так люди тупо задонят и все донаты будут с 4 дырами что уже есть не ахти < <
И что? Ну заданатят люди, сделают 4 дырки себе в шмоте, на процесс игры это никак не повлияет в основном. Шмот просто лучше будет чуть-чуть и всё. Это никакого диссбаланса не создаст. Это нужно, чтобы люди могли прокачать свой шмот по максимуму, а не обрекать себя на вечное скитание в бомже-шмоте на 2-3 ячейки без возможности его прокачки.
Что касается твоей неприязни к донатам, люди, которые донатят итак есть. Они покупают полёты лучше, чем у остальных игроков, покупают шмотки, камни. Так что, если ты собрался агитировать против донатов, то ты уже опоздал. + тебе ничего не помешает нафармить на голд и тянуть дыроколы в любом случае. У тебя скорее всего негодование по поводу того, что у людей будет шмот лучше, чем у тебя. Но у людей, которые донят, он в любом случае будет лучше. Так что не вижу смысла, чтобы отрешаться от дыроколов.
 
  • Нравится
Реакции: ribakpro

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
поддерживаю
можно было бы дыроколы добавить за 100 ежу. тогда бы не было донатов с 4 дырами, и все могли бы на равных получать их.
С такими рассуждениями, можно попросить ввести юани за 100+ ежу, чтобы донаты не могли донатить продавая голды за юани. Полёты можно ввести за 100+ ежу, чтобы донатеры ЧОРТАВЫ!11 Не могли тянуть полёты из шопа. Камни можно тоже давать за ежу. Можно всё выдавать за 100+ ежу. Ибо донатеры в любом случае имеют преимущество. ВО ВСЁМ. Окей? Логика уровня Маши 9 лет.

Дыроколы не создадут диссбаланса. Повторяюсь, так что бояться их не надо. Они слегка улучшат шмот. И даже если донатеры будут их вытаскивать и делать 4 дыры, дополнительные ячейки - пустяк. Вы лучше заострите внимание на том, какой шмот эти донатеры могут себе зкупить. А не на долбанные ячейки в нём.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
С такими рассуждениями, можно попросить ввести юани за 100+ ежу, чтобы донаты не могли донатить продавая голды за юани. Полёты можно ввести за 100+ ежу, чтобы донатеры ЧОРТАВЫ!11 Не могли тянуть полёты из шопа. Камни можно тоже давать за ежу. Можно всё выдавать за 100+ ежу. Ибо донатеры в любом случае имеют преимущество. ВО ВСЁМ. Окей? Логика уровня Маши 9 лет.

Дыроколы не создадут диссбаланса. Повторяюсь, так что бояться их не надо. Они слегка улучшат шмот. И даже если донатеры будут их вытаскивать и делать 4 дыры, дополнительные ячейки - пустяк. Вы лучше заострите внимание на том, какой шмот эти донатеры могут себе зкупить. А не на долбанные ячейки в нём.
Нехило бомбануло) Учитывая, что сама доначу, ничего не имею против донов, успокойся, парень) Береги нервы и все такое. Я также и за дыроколы. Просто как вариант предложила возможность их получения игровым способом.
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Нехило бомбануло) Учитывая, что сама доначу, ничего не имею против донов, успокойся, парень) Береги нервы и все такое. Я также и за дыроколы. Просто как вариант предложила возможность их получения игровым способом.
Отчего у меня должно бомбить в данном случае? От тупости твоего комментария? Возможно. Но это скорее тебя не красит, чем меня. АЛСО. Отвечать не по существу - твой конек. Ибо вести конструктивный диалог ты не способна.

Да, ты не против дыроколов, твой IQ выше 80, но ты предлагаешь вводить их за ежу, чтобы донатеры ими не закупались не имея преимуществ.. При том, что донатеры итак имеют преимущества и могут закупать шмот и прочее.. В голосину проорал с тебя.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

wat

OldPlayer
Russian User
3 Сен 2016
32
2
0
79
Ещё дыроколов за ежу не хватало. Бусину уберите. Фишки в шоп вместе с дыроколами!1
 

UpStage

OldPlayer
Russian User
16 Сен 2016
334
20
0
32
Отчего у меня должно бомбить в данном случае? От тупости твоего комментария? Возможно. Но это скорее тебя не красит, чем меня. АЛСО. Отвечать не по существу - твой конек. Ибо вести конструктивный диалог ты не способна.

Да, ты не против дыроколов, твой IQ выше 80, но ты предлагаешь вводить их за ежу, чтобы донатеры ими не закупались не имея преимуществ.. При том, что донатеры итак имеют преимущества и могут закупать шмот и прочее.. В голосину проорал с тебя.
Вот что бывает, когда бабы не дают....да еще и в игре шмот на 4 дыры никак не падает. Бедный паренек, тебе наверное каждый раз приходится монитор покупать новый когда шмот падает на 2-3 дыры да?
Раз уж ты такой донер-перфекционист, то донать сразу много ---> продавай голд ----> закупай кучу ресов и вари себе 4 дыры. В чем проблема....
 

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Отчего у меня должно бомбить в данном случае? От тупости твоего комментария? Возможно. Но это скорее тебя не красит, чем меня. АЛСО. Отвечать не по существу - твой конек. Ибо вести конструктивный диалог ты не способна.

Да, ты не против дыроколов, твой IQ выше 80, но ты предлагаешь вводить их за ежу, чтобы донатеры ими не закупались не имея преимуществ.. При том, что донатеры итак имеют преимущества и могут закупать шмот и прочее.. В голосину проорал с тебя.
Капец, ты нервный)) Как написано выше, походу, действительно "не дают" Причем не просто не дают, а еще и подсмеиваются) :D:D:D Фас, вылей на меня еще тонну мерзких оскорблений, женоненавистник);)
 
Последнее редактирование:

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Вот что бывает, когда бабы не дают....да еще и в игре шмот на 4 дыры никак не падает. Бедный паренек, тебе наверное каждый раз приходится монитор покупать новый когда шмот падает на 2-3 дыры да?
Раз уж ты такой донер-перфекционист, то донать сразу много ---> продавай голд ----> закупай кучу ресов и вари себе 4 дыры. В чем проблема....
Алло. Крабить новый шмот по 10 раз - это лишние проблемы и трата N-ое количество времени в надежде на рандом. Смысл закупать ресы, чтобы крабить по 10-100 раз шмот в погоне за дырками, если куда разумнее будет сразу ввести дыроколы.

Если я критикую кого-то по поводу её глупого комментария - это скорее говорит о том, что её комментарий тупой. А не то, что мне не дают. Ибо это ни на что не влияет. Таким образом каждому на его возмущение можно отвечать - "ВАМ ОТКЛЮЧИЛИ СВЕТ И ВЫ ВОЗМУЩЕНЫ? ДА ВАМ ПРОСТО НЕ ДАЮТ".
В какой раз я тебя уже тут опускаю за твои дебильные комментарии. Остановись. Манька.

P.S
Отвечайте по существу касательно темы. Или вы настолько слабоумные, что не можете прочитать название темы?
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Флудилка

OldPlayer
Russian User
25 Авг 2016
32
9
0
Ну если ты считаешь, что своими неадекватными комментами ты опускаешь меня... :) Мне с тобой не о чем разговаривать)
 

POWER

OldPlayer
Russian User
13 Окт 2016
90
98
0
27
Ну если ты считаешь, что своими неадекватными комментами ты опускаешь меня... :) Мне с тобой не о чем разговаривать)
Тебя природа уже опустила ниже плинтуса. Поэтому опустить я тебя и не пытаюсь.

Тема называется дыроколы. Если у тебя жжет очко остуди его в другом месте, а тут будь добра высказываться касательно темы, либо оставить своё ненужное мнение про меня, при себе. На него всё равно всем плевать.

И да, тебе итак не о чем разговаривать, потому что у тебя извилин не хватает. Всё, что ты можешь ответить на мой конкретно поставленный комментарий по поводу твоей неправоты -- ЭТА "ТИБИ НИ ДАЮТ!11" .
Не позорься. Иди на кухню. Занимайся женскими делами. Спор не твоё.
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: ribakpro

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Предложение на рассмотрении. POWER - блокировка 3 дня за оскорбление пользователей форума.
Тема закрыта.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.