Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 ЕЖА

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Only1

Russian User
11 Авг 2018
13
3
0
Сделайте ежу норм, дроп можете сделать любой. Ибо кроме фарма, на серве пока что нету ничего что делать.
Фармить надоедает, разнообразия нету. Сделайте ежу хоть.
Что бы было занятное дело делать, а не в ХХ на министра и в ГУЙ ходить, а нет, правда еще есть ежа в гбп.
Но откуда босса этого взять.
Сделайте хоть мировые тогда на ежу босы, и то толку больше.
 

Armani

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2018
23
4
0
Да, было бы здорово сделать ежедневку с интересными наградами и так, чтобы в пати было бы выгоднее проходить.
 

Евгеша

Russian User
1) Может стоит сделать ежу 110+ с небесками/подземками в награде? Донатят уже меньше, а голд нужен по прежнему поэтому купить голд гораздо проблематичнее.
2) Так же может стоит сделать ежу для друлей для фарма бао/фена?
3) Может стоит еще и вернуть стандартные лвлы царю и персику? Игроки качаются, лвлы растут, а шанс дропа неизбежно падает с огромной разницей в лвле.
4) Может актуализировать мировых? Тем более если это "пвп" серв, то фарму рб будет сопутствовать фаны.
5) В игровой магазин можно ли добавить в расходники такие штуки как журавли?
6) Еще может стоит задуматься над дефом персонажей? Так как планки то подняты, фармить, конечно, интересно, но деф то на персах в пвп не адаптирован. Есть ли возможность за место повышенных планок ввести на все пухи стат - "охота на демонов"(или как то так)? По мобам/боссам он пусть увиличивает дамаг, а в пвп все стандартно.
 

equinox

Russian User
21 Авг 2018
34
5
0
31
А почему ежа 110+ с подземками, небесками? Типо если я 100+ мне точиться не надо?
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Intensive

Russian User
10 Авг 2018
24
2
0
110lvl предложение скорее всего связано с тем, чтобы овер99999 твинков не создавали ради ежедневок.
 

Armani

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2018
23
4
0
Рили 110+ не дадут возможности делать очень много твинов. Хорошо бы вообще со 110 по 10 лвлов разбить, чем больше лвл, тем лучше награда, так будет стимул не 100 твинов 105+ делать, а доводить перса до финала.
 
  • Нравится
Реакции: 2 человек

Armani

OldPlayer
Russian User
20 Авг 2018
23
4
0
Админы, у вас есть какие-нибудь мысли по поводу ежи? Я думаю, что можно добавить наградой-миражи, мистические страницы, камни для точки, фишки. В каких пропорциях и на какой лвл-это надо думать)
В любом случае, дадите добро-можно будет подумать об этом уже целенаправленно
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Only1

Russian User
11 Авг 2018
13
3
0
админы игнорят просто..
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
Админы, у вас есть какие-нибудь мысли по поводу ежи? Я думаю, что можно добавить наградой-миражи, мистические страницы, камни для точки, фишки. В каких пропорциях и на какой лвл-это надо думать)
В любом случае, дадите добро-можно будет подумать об этом уже целенаправленно
Рассмотрим, приняли в вооружение.

админы игнорят просто..
Нет, даем игрокам высказаться :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.