Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Relax x750 Жалоба (Администрация)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Не мог совершить пожертвования в Игре, администрация помогла в считанные секунды, перевела на другой сервер. (когда есть выгода это понятно, и тут нет ничего такого)
А что касается игровых моментов, когда Администрация проводит ивенты, а потом разбирается с 10 голдами неделю - это норма.
Ивенты на ПВПкласике это нечто, ты выигрываешь в ивенте, потом ждешь неделю, пишешь на форуме в личку, тебе сначала отвечают" это длительный процесс и т.д. А потом просто перестают отвечать....
Вопрос к Администрации - смысл проводить ивенты, если награды за низ НЕТ, либо ее надо выпрашивать - так как птицы такого высокого полета, не будут заниматься такими вопросами))) У меня все, не участвуйте в ивентах - пустая трата времени) Мне эти 10 голд не важны, просто убивает факт, что сервер умрет как и релакс, только раньше. Так как на Рыле в то время когда еще проводили Ивенты - хотя бы в них был толк, и все отлажено.
Прошу пересмотреть свою работу в качествах ГМов
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
Да тут даже дело не в ивентах , а в общем в отношении к игрокам -
Даже простой вопрос про заточку - игрокам , не донатерам каким образом точиться? Ну вот выфармили они миражи , а дальше ? Небесные и подземные камни где брать?
Донатеров с каждым днём всё меньше и меньше , это видно как минимум потому что 2 недели назад за голд просили 5кк , а сейчас уже 10 ( т.е голда то меньше следовательно дороже).
А у администрации один ответ на все вопросы - такого не было на релаксе , значит не будет и тут.

Мне не нужен старый релакс , мне нужен сбалансированный сервер где будет приятно и комфортно всем играть как донатерам так и обычным крабам , и заполучить что либо можно будет не только распотрошив бумажник.
Нужно находить какие то компромиссы в этом плане , а не гнуть свою линию и распугивать игроков.

P.S Крик души .
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
Да тут даже дело не в ивентах , а в общем в отношении к игрокам -
Даже простой вопрос про заточку - игрокам , не донатерам каким образом точиться? Ну вот выфармили они миражи , а дальше ? Небесные и подземные камни где брать?
Донатеров с каждым днём всё меньше и меньше , это видно как минимум потому что 2 недели назад за голд просили 5кк , а сейчас уже 10 ( т.е голда то меньше следовательно дороже).
А у администрации один ответ на все вопросы - такого не было на релаксе , значит не будет и тут.

Мне не нужен старый релакс , мне нужен сбалансированный сервер где будет приятно и комфортно всем играть как донатерам так и обычным крабам , и заполучить что либо можно будет не только распотрошив бумажник.
Нужно находить какие то компромиссы в этом плане , а не гнуть свою линию и распугивать игроков.

P.S Крик души .
ГОЛД можно получить путем голосования, донатеров на сервере хватает.
Можно разве что поставить цену на небеску и подземку в РЕЛАКСШОПЕ с курсом 1г = 15кк
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
ГОЛД можно получить путем голосования, донатеров на сервере хватает.
Можно разве что поставить цену на небеску и подземку в РЕЛАКСШОПЕ с курсом 1г = 15кк
Сколько раз уже голосовал , с учетом выполненных условий по привязке , и голда нет , ровно как и у других игроков периодически пишущих об этом в чатике на форуме.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
При рейтах х400 на юани нормальная цена на голд = 15+кк.
 

Corgi

Поддержка игры
28 Июл 2018
138
47
0
а по теме ответ получить можно?
По теме:
То что вам помогли с донатом - скорее для вас плюс, чем для нас. Как уже говорили, проводить платежи тем способом что мы делали - весьма неудобный процесс. Наверное стоит напомнить, что вы сами сильно просили об этом.

По ивентам - у нас пока есть ряд сложностей в этом процессе и мы работаем над тем, чтобы наладить его.
 

WARюга

Russian User
7 Авг 2018
137
11
0
По теме:
То что вам помогли с донатом - скорее для вас плюс, чем для нас. Как уже говорили, проводить платежи тем способом что мы делали - весьма неудобный процесс. Наверное стоит напомнить, что вы сами сильно просили об этом.

По ивентам - у нас пока есть ряд сложностей в этом процессе и мы работаем над тем, чтобы наладить его.
У вас проблемы с анализом принятой информации?! Если да, прошу перечитать ещё раз пост. В посте написанно что вы занимаетесь тем, только что выгодно. (П.с. и я добавил что это вполне нормально) вопрос стоит в том что вы проводите ивенты и не выдаёте потом награду - зачем ? Вы вторую неделю разбираетесь кто же победил в ивенте или как?) Я победил :) когда будет настроен донат для Европы ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.