Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Жалоба на игрока KKKbitсh

Что сделать с этим персонажем?

  • Принудительно сменить никнейм

  • Заблокировать доступ к персонажу

  • Заблокировать по подсети

  • Возбудить уголовное дело по 282 статье УК РФ

  • Возбудить административное дело по статье 128.1 УК РФ


Результаты будут видны только после голосования.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мелодика

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
252
35
0
105
Здравствуйте, уважаемые игроки PWO. Предлагаю обсудить один очень важный вопрос. Как все мы знаем, на нашем сервере играет воин кастетчик с ником KKKbitсh. И пусть он является мужем моей очень хорошей подруги, можно сказать сестры, но дальше замалчивать это нельзя.
Так уж вышло, что наш сервер становится всё больше интернациональным, с каждым днём к нам присоединяются люди из разных частей света: Китая, Европы, Америки. И конечно, среди них могут встретиться негры.
Как вы думаете, как приятно будет негру увидеть кроваво красный ник KKKbitсh и его самодовольную улыбку? Я думаю это болью и скорбью отразится в его сердце. Ведь как известно, ККК - аббревиатура одной организации очень недолюбливающей чернокожих людей https://ru.wikipedia.org/wiki/Ку-клукс-клан. Боюсь что потенциальные чернокожие игроки могут оскорбиться и уйти с нашего сервера.
Теперь обратим наше внимание на вторую часть никнейма данного игрока - bitсh. Это уже совсем не в какие рамки не лезет. Вот переводы этого ужасного слова
Примеры.jpg

Как видим - очень безнравственно. Тут уже и белые англоязычные игроки могут оскорбиться и покинуть наш сервер.
Если вдруг, друзья, вы думаете что это всё придирки высосанные из пальца то вот вам пример:
Я, добыв честным способом несколько десятков вин в 99-ый данж решила не наживаться на игроках, и продать их по 4 миллиона золотых за штуку. Что на 300 тысяч золотых дешевле средней цены по всему серверу. Установив торгового кота в центре Города Драконов, я время от времени давала рекламу в мировой чат, при этом не злоупотребляя ей. На что внезапно пришло вот такое сообщение
upload_2018-2-19_16-42-13.png
Я очень удивилась, потому что установленная мною цена и так весьма невелика, пошла на Запад Города Драконов и прошерстила всех торговых котов, однако озвученной цены ни у кого не было. А теперь смотрим на перевод Второй части никнейма данного воина и что же мы увидим?
авпвапвапва.jpg

Выходит полное имя этого человека переводится как: Любящий облапошивать честных торговцев вином ненавистник негров.
Я думаю с этим необходимо что-то делать. Ладно я, я очень спокойная и терпеливая девушка, которая вследствии условий своей основной работы развила в себе стрессоустойчивость и философский взгляд на мир, но другие люди могут не выдержать.
Надеюсь администрация обратит на это внимание и не будет проходить мимо.
Благодарю за внимание.
 

KKK

OldPlayer
Russian User
3 Ноя 2016
331
54
0
кот то и правда стоит и продает по 3.6 сам лично у него купил
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
если забанить сёму то тогда будет слишком большой перевес силы у адвентов из-за пихландера, поэтому можно сменить ему ник на более "политкорректный" и "интернациональный":):):)
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Прикольно )) мне нравитсо пиши дальше я вообще не понимаю форум лагает оч сильно на компе вообще не смогла зайти
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
мне каж судьба достаточно наказала чела за то шо он играет переточеным варом на пустом серве где подпивасные челы фармят росянок
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
мне кажется из-за него я всё меньше и меньше иностранцев вижу, говорили еще что про мамок чет базарит на инглише
 

Джонни

Заблокированный
OldPlayer
Russian User
27 Авг 2017
431
18
0
23
иностранцы разве тут еще есть?
кроме хахлов и беларусов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.