Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Полезно Жалоба на игрока Taras/Frozen

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
я вывезу скрином
ac93140e3f.jpg


Тебе сет написал что есть 72 часа , объяснить как наши нарушения , так и обвинения в сторону администрации , что якобы Голденбой платит сету что бы его не банили.
И объяснить свои слова ты должен ТУТ , а не где то там в лс.
 

нОуЛаЙфЕр

OldPlayer
Russian User
16 Мар 2017
595
129
0
и тарас(попущеный лох) тебе надо пруфы о том что кто то сету платит за крышу, а такое невозможно... жалко таких убогих как ти
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
В общем я думаю разводить демагогию с этим товарищем нет смысла. Ждём ответа Администрации.

P.S Сет , народ жаждит публичных разборок , так скажем показательных.
 

Taras

Russian User
7 Авг 2018
11
0
0
хорошо я призная свою вину ...извините Сет .Голден .Гвиневра.Есперанс ..ето больше неповторитса...
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Оскорбление пользователей
хорошо я призная свою вину ...извините Сет .Голден .Гвиневра.Есперанс ..ето больше неповторитса...
ВЫВЕЗ СКРЫНАМИ?МНЕ ХОТЬ СКИНЬ,Я РЕАЛЬНО ХОЧУ ПОСМОТРЕТЬ,ЧТО У ВАС ТАМ ДУРАЧКОВ БЫЛО
 
Последнее редактирование:

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
хорошо я призная свою вину ...извините Сет .Голден .Гвиневра.Есперанс ..ето больше неповторитса...
А мне лично от твоего признания вины ни холодно ни жарко , ты до последнего момента кучеряво общался со всеми, моё мнение наказание должно быть .
 

Taras

Russian User
7 Авг 2018
11
0
0
асперанс я тебя назвал лехой и все ...я тебя неоскарблял...но все равно извинилса...
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Если вкратце: Taras признал, что никаких подтверждений его слов в сторону администрации не имеет.
По обвинениям в сторону Asperanse, GoldenBoy, Gvinevra был предоставлен только скриншот 1 фразы от GoldenBoy с словами "...я зашел на гвиневру".

По нарушениям:
Администрация не в обиде, учитывая то что Taras своевременно признал свою ошибку.

Обвинения в сторону других пользователей он так же признал неподтвержденными, а тк у нас нет пункта, который конкретизирует запрет о клевете в сторону пользователей (а только запрет оскорблений) - то на первый раз обойдемся публичным признанием.

В случае если будут конкретные подтверждения чего-либо - жалобу можно направить в поддержку, личные сообщения администрации (если очень важно) или в текущем публичном разделе. Администрация не использует никакие голосовые связи RaidCall и прочее.
В случае если клевета без подтверждений вновь повторится - мы отреагируем на нее согласно п.3.1.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
хорошо я призная свою вину ...извините Сет .Голден .Гвиневра.Есперанс ..ето больше неповторитса...
А ЧТО МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК,ТЫ УЖЕ УВЕРЕН НА ВСЕ 100БЫЛ ЧТО Я ТОРГУЮ ЧЕМ-ТО ЗА РЕал,ЗАХОЖУ НА ГВИНЕВРУ,Ее шмот продаю И ЧТО НА АСПЕРАНСЕ СИДИТ ЛЕХА НОСИНГ????
 

Asperance

OldPlayer
Russian User
17 Сен 2017
76
13
0
34
асперанс я тебя назвал лехой и все ...я тебя неоскарблял...но все равно извинилса...
А причем тут это , ты в открытую пиздел в мир , причем именно пиздел , говорил до последнего что вывезешь скринами , что сет нас всех закроет , а когда понял что не прав сразу мировую решил подписывать? Нет милок , так не работает эта тема.
И за друзей мне тоже не приятно было читать твоё откровенное враньё. Так что за них я тоже буду заступаться.
 

GoldenBoy

OldPlayer
Russian User
24 Окт 2017
69
5
0
Оскорбление пользователей
Насчёт того,что я написал ‘я захожу на гвиневру’ это я процитировал его с многоточием ,показывающим мои эмоции)
Посмотри логи у гвиневры,мы с ней Даже не общаемся ,поэтому обезьянка опять заднюю дала)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.