Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Жалоба на модера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Сидел в мч,увидел сообщение модератора (желтым ником причём) сам догадайся что это модер,но не суть. Он пишет «частые выкрики в мир, будут караться бч». Люди указали ему,то что лучше бы работал в области оскорбления близких и тп,чем бч за капс пугал. Далее мне прилкиает бч за 1 сообщение в мч чат,прошлое было тоже капсом,но фраза была около 3-х минут назад(не часто кричал,по логике модера). Прошу принять меры.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Ещё и вару за обсуждение действий администрации,непонятно за что. Жду объяснений со скринами.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
ReaDoN после бан чатов за якобы капс,написал около 3 сообщений разом(капсом). В бч он не находится. Это предвзятое отношение со стороны гм?
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Сидел в мч,увидел сообщение модератора (желтым ником причём) сам догадайся что это модер,но не суть.
Скриншот?
Люди указали ему,то что лучше бы работал в области оскорбления близких и тп,чем бч за капс пугал.
Читайте правила.
Далее мне прилкиает бч за 1 сообщение в мч чат,прошлое было тоже капсом,но фраза была около 3-х минут назад(не часто кричал,по логике модера).
Уточните ваш никнейм.
Ещё и вару за обсуждение действий администрации,непонятно за что. Жду объяснений со скринами.
Как непонятно? За обсуждение действий администрации.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Скриншот?

Читайте правила.

Уточните ваш никнейм.

Как непонятно? За обсуждение действий администрации.
Ему лишь предложили заниматься реальным модерированием чата,а не за капс банить. Обсуждение его действий в чем заключалось? Дома буду. Скрины кину.
 

Nuu

OldPlayer
Russian User
10 Фев 2017
295
18
0
34
Ему лишь предложили заниматься реальным модерированием чата,а не за капс банить. Обсуждение его действий в чем заключалось? Дома буду. Скрины кину.
Забей сет уже не раз указывал простым людишкам "Я - ВЛАСТЬ ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ИНТЕРПРЕТИРУЮ ПРАВИЛА КАК ХОЧУ". Сет УЖЕ БАНИЛ МОИХ ТВИНОВ (ОКОЛО 40 ШТУК КОГДА Я БОРОЛСЯ С БОТОКОТАМИ АМАРА!!!) ХОТЯ ПУНКТ 3.17 ЗАПРЕЩАЕТ ИМИТИРУЮЩИЕ ИГРОВОЙ ПРОЦЕСС ДЕЙСТВИЯ ( НО НЕ ДЛЯ ВСЕХ)
 
  • Нравится
Реакции: 1 человек

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Забей сет уже не раз указывал простым людишкам "Я - ВЛАСТЬ ДЕЛАЮ ЧТО ХОЧУ ИНТЕРПРЕТИРУЮ ПРАВИЛА КАК ХОЧУ".
Если бы это было так, то вас сейчас бы тут не было. Хотя даже по правилам уже достаточно наговорили.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
От своих слов я не отказываюсь,модератор лишь делает вид что работает.
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
Если бы это было так, то вас сейчас бы тут не было. Хотя даже по правилам уже достаточно наговорили.
Ну так вы ответьте на вышепоставленный вопрос. Крикнул в мч капсом разок «бч 600 минут», крикнул модеру что лучше бы банил «мамолюбов» « бч 10к минут и обсуждение действий администрации». Люди в мч так же орут капсом,но сидят без бч. Логика вышка.
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
Ну так вы ответьте на вышепоставленный вопрос. Крикнул в мч капсом разок «бч 600 минут», крикнул модеру что лучше бы банил «мамолюбов» « бч 10к минут и обсуждение действий администрации». Люди в мч так же орут капсом,но сидят без бч. Логика вышка.
Я жду от вас скриншотов.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
сет кста, а за че у мя бч то, и че тут за система, поч пусть даже колхозник мугенс должен доказывать шо он прав, а как же презумпция невиновности, как бе сторона обвинения должна доказать шо он не прав, а если не может то ето толкуется в пользу обвиняемого (мугенса)
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
кстати сет, модер должен был ответить на нормально поставленный вопрос, а не молча выписывать бч
 

Set

Поддержка игры
Команда форума
30 Июл 2016
1.645
579
0
сет кста, а за че у мя бч то, и че тут за система, поч пусть даже колхозник мугенс должен доказывать шо он прав, а как же презумпция невиновности, как бе сторона обвинения должна доказать шо он не прав, а если не может то ето толкуется в пользу обвиняемого (мугенса)
Есть претензии - нужно прикладывать скриншоты касаемо них.
кстати сет, модер должен был ответить на нормально поставленный вопрос, а не молча выписывать бч
Модераторы не уполномочены на диалоги от имени проекта.
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Вы серьезно думаете, что админы будут перед вами отчитываться? Вы где такое видели вообще?))
смешные такие. Сидят сами провоцируют людей, потом бегут ныть на форум и требовать отчеты)) Шестеренки о с головы снимайте иногда, они все равно на корону не тянут....
 

mugens

OldPlayer
Russian User
3 Янв 2017
495
3
0
33
И как понять по нику,что это модератор? Есть перс тут гмЛук. Че он гм чтоли?o_O
 

Mraz

OldPlayer
Russian User
7 Ноя 2017
93
1
0
30
Какая вам разница то? правила должны соблюдаться всегда. Если вам повезло не попасть в их онлайн - сидите молча и не палитесь)) если кого то не видят, пожалуйста,скрины - и сюда. Я так всегда делала)) Проблем не было.
 

ribakpro

OldPlayer
Russian User
22 Ноя 2016
583
150
0
Есть претензии - нужно прикладывать скриншоты касаемо них.

Модераторы не уполномочены на диалоги от имени проекта.
Ну, значит, ситуация такая: заходит какой то челик на перса с ником Moderator, начинает писать в мир что-то типо "я посмотрел бригаду, теперь буду банить вас за каждое нарушение"(в этом смысле), я просёк что это возможно рофел и спросил в мирчат: "Это мусор который создал перса и рофлит с вас или же настоящий модер?"- ответа в итоге не поступило, хотя это был вопрос на который не нужно отвечать от имени проекта, позже вижу нытье мугенса в мир и решаю проверить своего ТОП ЧАРА...и тут бац бч..........
По поводу скринов, если мугенс грит шо он чист, то он естественно не зальет скрины, где он нарушает, поэтому челик на Moderator'е должен заскринить нарушение и потом пруфнуть мугенсу шо он должен посидеть в тюрьме.

ПС Сет дай хоть модерам право писать в красный чат, а то как бедные родственники........ вот и вопросы появляются - рофлит чел или нет..........
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.