Начать Игру
Special 1.5.*
Статус: В разработке
Игроков в сети: 0
Всего аккаунтов:

Замок на панельку скилов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Бывает, в бою клацнешь мышкой на иконку на панельке скилов и скил съезжает. На ру-оффе есть функция закрепления символов умений на панельках, здесь такого не нашла (блокировка панели умений/разблокировка панели умений). Предлагаю ввести данную функцию, что позволит играть более комфортно, но не нарушит игровой процесс, существующий сегодня.:)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: 3 человек

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
В бою вахахахахахах как насмешила
Вот интересно нажимать скилы против мобов что бы скелы слетали с панельки пипец
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
В бою вахахахахахах как насмешила
Вот интересно нажимать скилы против мобов что бы скелы слетали с панельки пипец
Не понимаю, что вызывает смех. Скорей всего меня не поняли. Я говорю о фиксации значков скилов, который сейчас есть на офф версии. Я о маленьком замочке: если он открыт, то скилы можно убирать/перемещать/вставлять, если замок закрыт, то убрать и переставить скил невозможно. Я, в этой версии игры, не нашла данной функции, поэтому предлагаю.
KxW6akSGvZE.jpg
 

Baena WF

OldPlayer
Russian User
19 Дек 2016
1.938
325
0
31
Не понимаю, что вызывает смех. Скорей всего меня не поняли. Я говорю о фиксации значков скилов, который сейчас есть на офф версии. Я о маленьком замочке: если он открыт, то скилы можно убирать/перемещать/вставлять, если замок закрыт, то убрать и переставить скил невозможно. Я, в этой версии игры, не нашла данной функции, поэтому предлагаю.Посмотреть вложение 817
Я вообще то знаю но тут такого не введут и смешит то что как можно клацать по скилам против мобов что бы они слетали странно
Хотя у нас сет гений и мегамозг в компьютерах мб сделает но мне кажетсо это не возможно как ввести шифт и тд
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
Я вообще то знаю но тут такого не введут и смешит то что как можно клацать по скилам против мобов что бы они слетали странно
Хотя у нас сет гений и мегамозг в компьютерах мб сделает но мне кажетсо это не возможно как ввести шифт и тд
Просто я в программах и компьютерах полный нуб, поэтому предлагаю не зная возможностей. У меня бывает,то палец поздно отпущу с мыши, то сама клавиша на мыши залипнет и скил потащился за ней и улетел.:(
 

kramor

OldPlayer
Russian User
26 Ноя 2017
42
10
0
33
Не слушай Баену. У нее все скилы в один макрос скинуты, чтоб легко было нажимать х)
Идея хорошая. Ап теме
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
рассмотрите, пожалуйста, эту возможность-очень бы хотелось замок на панельку скиллов.:)
 

lisa67

Russian User
7 Фев 2018
215
11
0
34
и зачем просила тогда?
Странный вопрос. Я указала, если есть возможность сделать , то просила сделать, откуда мне знать, что только с новым патчем при наличии полной обновы можно получить желаемый замок на панельку скилов. Если без нового контента нельзя, то ничего не поделаешь.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.