Начать Игру
PWOnline 1.3.6+
Статус: Тестирование
Игроков в сети: ~
Всего аккаунтов: ~

Ивент

Нужен ли данный Ивент?

  • Да, по-моему, хорошая идея.

    Голосов: 8 57,1%
  • Нет, так как это глупо.

    Голосов: 6 42,9%

  • Всего проголосовало
    14
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dagalo70

OldPlayer
Игрок PWOnline
28 Сен 2016
87
20
0
26
Привет всем. По названию темы видно, что я хочу предложить один Ивент. Суть Ивента: Вокруг ГИ сделать летающих мобов 100+ лвла с хорошим дропом, таким, как: Юани, Нашивки, Небесный божественный камень, Обычный божественный камень, Осколок вечного камня и еще какие-нибудь вещи. Такой Ивент раньше был на Relax Nova 2,если кто-то помнит, там все ждали этого Ивента, как и новички, так и "старички", ведь на этом Ивенте можно было неплохо поднять Юани, в том числе и новичку, да и к тому же, лвл там не плохо капал. Как по мне, то данный Ивент был бы очень актуален на данном сервере. Конечно, это может ударить по экономике, но, как я уже и написал выше, это очень сильно поможет новичкам обосноваться в этом Идеальном Мире. Да и к тому же, чуточку креатива серверу не помешает.
 
Последнее редактирование:

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Привет всем. По названию темы видно, что я хочу предложить один Ивент. Суть Ивента: Вокруг ГИ сделать летающих мобов 100+ лвла с хорошим дропом, таким, как: Юани, Нашивки, Небесный божественный камень, Обычный божественный камень, Осколок вечного камня и еще какие-нибудь вещи. Такой Ивент раньше был на Relax Nova 2,если кто-то помнит, там все ждали этого Ивента, как и новички, так и "старички", ведь на этом Ивенте можно было даже новичку нафармить юаней и прочего, да и к тому же, лвл там не плохо капал. Как по мне, то данный Ивент был бы очень актуален на данном сервере. Конечно, это может ударить по экономике, но, как я уже и написал выше, это очень сильно поможет новичкам обосноваться в этом Идеальном Мире. Да и к тому же, чуточку креатива серверу не помешает, ИМХО.
Если я правильно понимаю, то ты только что описал Осаду ГД))))
 

dagalo70

OldPlayer
Игрок PWOnline
28 Сен 2016
87
20
0
26
Если я правильно понимаю, то ты только что описал Осаду ГД))))
Не-не-не, Осада ГД-это одно, а это, получается, Осада ГИ, только мобы Летают, но различий много, начиная от дропа, заканчивая опытом, получаемым за мобов)
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.677
628
0
Не-не-не, Осада ГД-это одно, а это, получается, Осада ГИ, только мобы Летают, но различий много, начиная от дропа, заканчивая опытом, получаемым за мобов)
Это стандартный ивент игры.
 

SeTT

Администратор сервера
Команда форума
Администрация PWOnline
30 Июл 2016
1.677
628
0

Hermesisbird

OldPlayer
Игрок PWOnline
28 Сен 2016
18
3
0
Играл на релаксе, отличный ивент. Всегда ждал его. Если не ставить как там дроп по 3-4кк то экономику не сломает. Было бы неплохо врубать его раз в неделю
 
28 Сен 2016
1
0
0
24
Да, но автоматический он не включается.
Уважаемый администратор,мне кажется или этот ивент лишним не будет?Достаточно включать его раз в неделю.Это облегчит жизнь игроков,поднимет онлайн(по крайней мере в день ивента),а также мнение многих игроков о сервере улучшится.
 

Ubermensch

OldPlayer
Игрок PWOnline
1 Сен 2016
16
0
0
если он в фри пвп зоне , то +
 

dagalo70

OldPlayer
Игрок PWOnline
28 Сен 2016
87
20
0
26
если он в фри пвп зоне , то +
Да к в этом-то вся и фишка) Нужно еще суметь добежать до мобов, убить их, собрать лут и молиться, чтобы тебя не убили, ну, либо включить режим "Берсерк" и бить всех и вся)
 

MeLLI0K

Игрок PWOnline
2 Сен 2016
6
0
0
По-моему,будет неплохо если администрация сервера запустит этот ивент в честь 1 месяца,со дня открытия сервера
 

Аэнария

OldPlayer
Игрок PWOnline
21 Авг 2016
63
16
0
32
осада ГИ - это та же 4я волна осады ГД. Смысл еще одной такой же осады с идентичным лутом, только в воздухе? Те же тапки, только в профиль. ИМХО - проще уже тогда увеличить время осады ГД (ибо, заботясь о новичках, помните - что не каждый может позволить себе а)полет, б) хороший полет, в) открытое тп в ГИ (да-да, есть и такие)). И да, проявляя столько трогательную заботу о новичках, не забывайте же, что осада ГИ адаптирована под 90+ лвл, а осада ГД (какая проходит на сервере) - больше под 75+ (я говорю о комфортном каче\фарме, а не судорожном забивании 1го моба в стороне).
з.ы. да здраствует тайное письмо хД и давайте открывать осады хД
 
  • Нравится
Реакции: UpStage

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
осада ГИ - это та же 4я волна осады ГД. Смысл еще одной такой же осады с идентичным лутом, только в воздухе? Те же тапки, только в профиль. ИМХО - проще уже тогда увеличить время осады ГД (ибо, заботясь о новичках, помните - что не каждый может позволить себе а)полет, б) хороший полет, в) открытое тп в ГИ (да-да, есть и такие)). И да, проявляя столько трогательную заботу о новичках, не забывайте же, что осада ГИ адаптирована под 90+ лвл, а осада ГД (какая проходит на сервере) - больше под 75+ (я говорю о комфортном каче\фарме, а не судорожном забивании 1го моба в стороне).
з.ы. да здраствует тайное письмо хД и давайте открывать осады хД
И уж тем более новички на таких осадах и ивентах все равно не получают желаемого кача и лута, т.к. их сливают с одного удара все, кому не лень.
 

FLUKE

OldPlayer
Игрок PWOnline
2 Сен 2016
48
31
0
33
И уж тем более новички на таких осадах и ивентах все равно не получают желаемого кача и лута, т.к. их сливают с одного удара все, кому не лень.
Я бы на месте админов включил бы кнопку пве режима.сервер пве и кнопка будет кстати.
 
  • Нравится
Реакции: Талиесин

UpStage

OldPlayer
Игрок PWOnline
16 Сен 2016
334
20
0
32
Я бы на месте админов включил бы кнопку пве режима.сервер пве и кнопка будет кстати.
Да это можно, но опять будет куча недовольных задротов донов, которые вдонили по быстрому и по больше, чтоб нубов 30+ лить с удара и бегать красными как раки))
Видимо это сейчас модно)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.